Четверг, 25.04.2024, 11:20

Приветствую Вас Шпион | RSS
Kamelot
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Kamelot » Торговый ряд » От ЛедиСЕ
От ЛедиСЕ
LadySEДата: Суббота, 24.04.2010, 16:20 | Сообщение # 1
Кавалергард
Группа: Заблокированные
Сообщений: 895
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
В данное время хочу купить 5 комон маджестик серёжек себе и своим твинкам.
Также интересен обмен страничек из Гигант Кейв , 1 часть.

И ещё скажите, в ТОИ на этом серваке блюпринты хорошо падают?
И где брать квест на кубики, за которые покупаются точки у вархауз-кипера?
И есть ли смысл делать квест, который берётся на споте Свамп оф Скримс на ресурсы?






Сообщение отредактировал LadySE - Суббота, 24.04.2010, 16:21
 
ДокДата: Суббота, 24.04.2010, 16:37 | Сообщение # 2
Кавалер
Группа: Круглый стол
Сообщений: 535
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
вот про какой то кубик
 
PhalarisДата: Суббота, 24.04.2010, 23:23 | Сообщение # 3
Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1629
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (DrZoidberg)
вот про какой то кубик

Да, это я про тот самый кубик писал... правда, есть мнение, что с рук точки дешевле покупать...
 
СерыйПёсДата: Воскресенье, 25.04.2010, 09:20 | Сообщение # 4
Кавалергард
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
У меня на 3ех чарах тот кубик был. В основном падали D и С точки, Ывипон одна упала правда, но цена её с рук и в ВХ тогда была примерно одна и та же, тут за рынком следить надо что выгоднее.

 
LadySEДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:26 | Сообщение # 5
Кавалергард
Группа: Заблокированные
Сообщений: 895
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Тигра, я дал объявление на форум Раши о продаже рецепта на драк тело. smile

Добавлено (09.06.2010, 18:09)
---------------------------------------------
куплю Б сферу 3 кк и рец таллум тушки ( хеви )

Добавлено (10.06.2010, 05:13)
---------------------------------------------
Сфера куплена. Сделаю дамаскус мастерворк, и сдуалю с ТБ. И будут топ А дуалы мастерворк smile

Добавлено (25.07.2010, 13:26)
---------------------------------------------
________________________________________

Мне предложили поиграть за ШЕ 80 лвл на руоффе. СЕшка вообще то продаётся, если понравится, можно потом и купить. Как думаете, стоит?






Сообщение отредактировал LadySE - Среда, 09.06.2010, 18:10
 
AmonДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:22 | Сообщение # 6
Граф
Группа: Рыцари
Сообщений: 263
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
просто интересно какой серв\цена?)

___________
 
AlisaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:35 | Сообщение # 7
НекроПостер
Группа: Друзья
Сообщений: 4055
Награды: 15
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (LadySE)
Как думаете, стоит?

нестоит)


llama
 
КамиллаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:42 | Сообщение # 8
Кавалергард
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 19
Репутация: 35
Статус: Offline
Да нууу, РУофф какашка..!
Если не готов вкладывать хорошие деньги в игру, делать там нечего.


 
LadySEДата: Четверг, 12.08.2010, 17:03 | Сообщение # 9
Кавалергард
Группа: Заблокированные
Сообщений: 895
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
не, реал вкладывать не буду.

Quote (Amon)
просто интересно какой серв\цена?)

сказали, что Фрея, о цене не спрашивал, т.к. покупать то точно не буду.

Добавлено (07.08.2010, 19:19)
---------------------------------------------
________________________________________________

Прошу дать мне взаймы 5 видов яиц:

memento mori
dragon heart
earth eag
novliving nucleus
angelic essence

Они нужны на скупку, как образец.

Хочу трансформу за яйца прикупить...

Добавлено (08.08.2010, 15:39)
---------------------------------------------
___________________________________________________

мементо мори купил уже

Добавлено (12.08.2010, 17:03)
---------------------------------------------
завтра неделя будет, как я яйца попросил...




 
ДокДата: Четверг, 12.08.2010, 18:47 | Сообщение # 10
Кавалер
Группа: Круглый стол
Сообщений: 535
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
были бы эти яйца мы бы учили за них скиллы не?
 
LadySEДата: Пятница, 13.08.2010, 16:14 | Сообщение # 11
Кавалергард
Группа: Заблокированные
Сообщений: 895
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
да за эти яйца не выучишь скиллов, они с нупских РБ. Дал наконец таки мне вчера Сав их...



 
aeniДата: Пятница, 13.08.2010, 19:53 | Сообщение # 12
Капитан Очевидность
Группа: Друзья
Сообщений: 4688
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
для выучения скилов есть какие-то мегаЯЙЦА? =)
и что за нубоРБ? РБ < 40 лвла?


 
LadySEДата: Суббота, 14.08.2010, 15:21 | Сообщение # 13
Кавалергард
Группа: Заблокированные
Сообщений: 895
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
яйца что я взял напрокат - с РБ 40 - 48 лвл. А для скиллов надо яйца с РБ 60+



 
ДокДата: Суббота, 14.08.2010, 18:42 | Сообщение # 14
Кавалер
Группа: Круглый стол
Сообщений: 535
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
они одинаковые что с 40 что с 60
 
LadySEДата: Воскресенье, 03.10.2010, 01:57 | Сообщение # 15
Кавалергард
Группа: Заблокированные
Сообщений: 895
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
продам Ы кри по 68 к

Добавлено (26.08.2010, 06:57)
---------------------------------------------
много

Добавлено (03.10.2010, 01:57)
---------------------------------------------
_
_
_
_
_

Вынужден был выйти из клана всеми чарами. К сожалению, меня не устроил дележ дропа с РБ. Я привык к рендому за 4 года игры, и за счет этого одевал всегда и себя и своих твинков. И клан всегда подыскивал, чтоб был рендом. С вами было хорошо в клане, не обижайтесь...




 
ДокДата: Воскресенье, 03.10.2010, 02:03 | Сообщение # 16
Кавалер
Группа: Круглый стол
Сообщений: 535
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
удачи
 
SaibotДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:07 | Сообщение # 17
Оруженосец
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (LadySE)
Вынужден был выйти из клана всеми чарами. К сожалению, меня не устроил дележ дропа с РБ. Я привык к рендому за 4 года игры, и за счет этого одевал всегда и себя и своих твинков. И клан всегда подыскивал, чтоб был рендом. С вами было хорошо в клане, не обижайтесь...

как-то глупо...

вообще во многих кланах все что дропаеться с рб всегда идет в КВХа, любые кеи и все остальное. и КЛ решает как им распорядиться, и думаю он впервую очередь оденет основных чаров, чем твоих твинков. Повозможности и твинкам что-то перепадет.за ненадобностью другим игрокам. И если ты попросишь думаю он неоткажет. хотя все от человека зависит. Как ты выражаешься бизнес... я лично считаю что клан это - вопервых коллективная игра, и люди принимают участия, в каких-то мереприятиях не для обогощения себя и своих твинков, а для развития клана. а вестись из-за дропа, это меркантильно, тебе важны не сокланы с каторыми ты играешь, а вещи.

Удачи, тебе найти бизнес-клан!!! cool

з.ы
вырезки из устава клана

3. Каждый член клана должен сдавать ресурсы, ключевые материалы, рецепты и квестовые предметы в клановое хранилище согласно СПИСКА, кроме случая, когда он добывал ресурсы для себя.

Имущество клана
1. Если член клана приложил усилия к получению какой-либо вещи и использует её, он имеет право считать её своей.
2. Если член клана сдаёт свою вещь в клан и получает другую взамен, то старая вещь становится имуществом клана, а новая может считаться собственностью игрока, если не оговорено другого.
3. Если игрок получает вещи от клана просто так, эти вещи остаются имуществом клана и в случае неиспользования их членом клана могут быть потребованы назад.

как ты заметил в уставе несказано про твинков, да и про дроп тоже с РБ, значит КЛ оставляет за собой право решать, дропом с рб и как сним распорядиться dry




Сообщение отредактировал Saibot - Воскресенье, 03.10.2010, 17:24
 
LadySEДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:49 | Сообщение # 18
Кавалергард
Группа: Заблокированные
Сообщений: 895
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С приходом к власти Камиллы появилась возможность ничего не сдавать в квх, кроме денежного налога, если ты на самообеспечении. Я выбрал этот путь еще с прихода в Камелот. Поэтому всё что попадается на РБ мне по рендому, я считаю своим. Ну кроме яиц конечно. Яйца я всегда отдавал. Правда, Камилла сказала, что цельную шмотку она может потребовать в клан, если она кому то нужна из сокланов. Это несколько урезает мои права самообеспечения, если таковая шмотка попадется мне. Поэтому я пока ушёл из клана.
Док предлагал вариант компенсировать такому человеку какую то часть в аденах за шмотку. Неплохой вариант, учитывая что все на РБ тратят шоты и спириты. А дроп с РБ попадается равномерно, если ходить постоянно по ним.
И человеку, который находится на самообеспечении, обидно просто так отдавать в клан что то, ничего не получая взамен. С РБ можно одеться нормально. А тех, кто онлайн в клане не поддерживает и по РБ с кланом не ходит, одевать за счет других, я считаю, глупо...
Я 4 года играл на мелкософте и 3 года ходил по РБ на условиях рендома. Что в солянке, что в клан пати. И все всегда были довольны. И вообще, в этой игре каждый может одеться сам! Но для этого нужно прилагать усилия: почаще быть онлайн, манорить, спойлить, ходить по РБ и делать квесты...




 
SaibotДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:12 | Сообщение # 19
Оруженосец
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
wink
Quote (Saibot)
Это несколько урезает мои права самообеспечения, если таковая шмотка попадется мне. Поэтому я пока ушёл из клана.

тогда смысл находения в клане если каждый сам по себе... я понимаю пвп серв, а это х1, я посмотрю на тебя когда ты будешь в соло квестить на хб. и сам себя одевать... ты непонимаешь.. я тебе говорю что присудствие в калане, это коллективная игра, если ты можешь, сам все делать, то тогда тебе клан ненужен, и ненужна помощ сокланов, а сидеть в клане и кричать в кч продам то продам это, можно и ноу клан и в торг чате.

впервую очередь ты должен думать о развитии клана, а не о личном обогощении. подтягивать народ, помогать им, и многое другое, а с твоей политекой, клан будет топтаться на месте, во главе твоих твинков, и одевать их рандомом с рб... это просто бред




Сообщение отредактировал Saibot - Воскресенье, 03.10.2010, 19:14
 
MakkoiДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:17 | Сообщение # 20
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Не знаю что могло упасть с РБ такого, чтобы так обидеться? Вроде на эпиков еще не ходим.
По моему, Камелот - единственный клан, который просто отдыхает в игре от реала и никогда не стремится прокачаться, одеться и т.д. ценой задротства. А распределение дропа с РБ всегда функция КЛа, по моему так везде (кстати в ЛаинРим распределение важных вещей обсуждается на форуме, но окончательное решение все равно принимает КЛ, но там это, в основном, эпик бижа=)


Мне время тлеть, тебе цвести
 
SaibotДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:23 | Сообщение # 21
Оруженосец
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
макк +

мне вот тоже интересно что там с рб упало!!!

неужели что-то из Ы80 ???))




Сообщение отредактировал Saibot - Воскресенье, 03.10.2010, 19:23
 
LadySEДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:40 | Сообщение # 22
Кавалергард
Группа: Заблокированные
Сообщений: 895
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
мне ничего не упало ценного. но меня задело то, что Лёле выпала по рендому таллум тушка, и её забрали у нее.

Quote (Saibot)
тогда смысл находения в клане если каждый сам по себе... я понимаю пвп серв, а это х1, я посмотрю на тебя когда ты будешь в соло квестить на хб. и сам себя одевать... ты непонимаешь.. я тебе говорю что присудствие в калане, это коллективная игра, если ты можешь, сам все делать, то тогда тебе клан ненужен, и ненужна помощ сокланов, а сидеть в клане и кричать в кч продам то продам это, можно и ноу клан и в торг чате. впервую очередь ты должен думать о развитии клана, а не о личном обогощении. подтягивать народ, помогать им, и многое другое, а с твоей политекой, клан будет топтаться на месте, во главе твоих твинков, и одевать их рандомом с рб... это просто бред

Смысл в клане для меня - это общение и совместные походы на рб или клан кач. Но общение важнее. И хоть я могу сам себя одевать, клан всё равно нужен, ибо соло дротить просто скучно. Я привлекал новых людей в клан, и академиков, ходил в походы по РБ, собирал пати в Камалоку, так что нельзя сказать, что я ничего не делал для клана. Кстати, долгое время все качались соло со своими твинками, и только с приходом к власти Камиллы что то начало меняться.
Решите вопрос, как делить цельные шмотки с РБ, так, чтобы те, кто на самообеспечении, не были в обиде, и я с радостью вернусь в клан.




 
КамиллаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:18 | Сообщение # 23
Кавалергард
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 19
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote
С приходом к власти Камиллы появилась возможность ничего не сдавать в квх, кроме денежного налога, если ты на самообеспечении.

Quote
Каждый член клана должен сдавать ресурсы, ключевые материалы, рецепты и квестовые предметы в клановое хранилище, кроме случая, когда он добывал ресурсы для себя.

Да, если человек сам добывает ресурсы, сам крафтит и сам себя одевает, естественно он имеет право не сдавать ресы в квх. Обнако же дропа с РБ это никаким боком не касается.
Где это видано вообще, рендом на РБ в клановой пати? В сборной пати будете ставить рендом, в клановом походе - все добытое считается клановым. И если я вам многое оставляю за ненадобностью, давая возможность окупить шоты и прочие расходы, то извините, не надо борзеть! Распределение дропа на РБ было оговорено заранее в соответствующей теме. Если это так сильно не устраивало, можно было не ходить по РБ, благо желающих хватает.
Quote
Смысл в клане для меня - это общение и совместные походы на рб или клан кач. Но общение важнее.

Ты только что наплевал на "общение" и на "хороших людей" в клане из за перспективы отсутствия наживы.
Quote
Решите вопрос, как делить цельные шмотки с РБ, так, чтобы те, кто на самообеспечении, не были в обиде, и я с радостью вернусь в клан.

P.S. В клан ты не вернешся.


 
Форум » Kamelot » Торговый ряд » От ЛедиСЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz