Понедельник, 29.04.2024, 01:41

Приветствую Вас Шпион | RSS
Kamelot
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Phalaris  
Форум » Таверна "Весёлая свинья" » Наши ивенты » В поисках эльфийских сокровищ (ивент для клана Камелот)
В поисках эльфийских сокровищ
HaTaIIIKaДата: Четверг, 19.06.2008, 07:10 | Сообщение # 1
Граф
Группа: Потеряные души
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Скоро начинаем...

P.S. Эвент очень разветвленный, ваша раса, ваше поведение все имеет значение. Задумывайтесь над тем что и как сделать, игра будет интереснее...

 
PhalarisДата: Четверг, 19.06.2008, 12:21 | Сообщение # 2
Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1629
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
eek ой-ой, попытался задуматься - аж стремно стало...

PS Ну и чисто в порядке гунденья - из заголовка темы стоило бы убрать мягкий знак, уточни сколько "с" в некоторых словах, и определись уже с транскрипцией слова event tongue

Сообщение отредактировал Phalaris - Четверг, 19.06.2008, 14:22
 
bambaДата: Четверг, 19.06.2008, 12:26 | Сообщение # 3
Кавалергард
Группа: Друзья
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Phalaris)
PS Ну и чисто в порядке гунденья - из заголовка темы стоило бы уберать мягкий знак, уточни сколько "с" в некоторых словах, и определись уже с транскрипцией слова event

гунделка)

скорей бы уже эвент!)


Ты разбила мое сердце, я сожгу твою деревню!
Ничто в этой вселенной не остановит меня!
 
HaTaIIIKaДата: Пятница, 27.06.2008, 16:52 | Сообщение # 4
Граф
Группа: Потеряные души
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Начало...

У всех Камелотовцев кристаллы связи засветились тревожным красным цветом. Общий сбор клана дело довольно редкое. При получении такого сигнала следует срочно телепортироваться домой в Аден для прояснения ситуации. Радовало одно, в центре кристалла горело белое пламя – из чего следовало, ни кому не угрожала смертельная опасность. И можно слегка повременить с телепортацией.

Кристалл связи мигал, вызывая всех Камелотовцев. Правда, мало кто обратил на это внимание. Мало ли что там может лежать: украденная, подаренная, подброшенная кем-либо вещь, все сгодится в хозяйстве.
«Благо, что не взрывается» – думали почти все…
Обстоятельный же ДиМарко, в связи со своей любознательностью или может из-за жуткого похмелья, один обратил на это мигание свой взор, телепортировался в клан-холл как предписывала инструкция. И поинтересовался
– «Что блин тут такое происходит…»
Я же в это время была жутко занята, и рассказывать ничего не стала. Крики и мольбы эльфа ДиМарко о занудном мигании камня привлекли внимание и остальных сокланновцев. Множество выкриков и требований рассказать, что все-таки случилось, навалилось на меня со всех сторон. Из общего гула вырывался крик бедного эльфа. Мольба его о прекращении его мучений была услышана, и цветовое издевательство было прекращено.
Выкроив немного свободного времени, я вкратце поведала вот такую новость:
К нам в клан-холл приходил какой-то там светлый эльф-принц. И рассказал, что год назад из эльфийского храма в городе Хейн была украдена заколка, принадлежавшая ранее какой-то эльфийской персоне. Целый год лучшие искатели эльфов отправлялись на ее поиски. Но все без результатно никто не смог не найти самой заколки не найти преступников. Предположительно ограбление совершено орками и заколка им нужна для какого-то грязного ритуала. Эльфы просят нас, найти эту веешь, и избавить их от позора. В случае успешный поисков все, что будет найдено, можно оставить себе.
Новость заинтересовала почти всех, правда почти у всех она вызвала еще и какую-то долю сомнений. После некоторого спора мы пришли к выводу, что если мы найдем ее то уж забрать у нас, ее не сможет никто.
Обрадованная этим решением и тем, что мы возьмемся за поиски, я предложила еще одну свою мысль. Она целый день зрела у меня в голове.
«Хорошо бы» – сказала я.
«Если бы эту заколка досталась одной из наших Леди. Но какой? Пусть ее выберет тот, кто найдет эту красивую вещь. Тогда надо отправляться на поиски одному и доказать что ты лучший! Ну, или с лучшим другом.

Эта, мысля, была встречена разочарованными фразами.
Что ж Я тоже немного разочаровалась, но решила подождать событий завтрашнего дня. Может все-таки найдется Рыцарь, что бы преподнести дар достойной…

P.S.
1. Как я уже говорила, думайте над тем, что делаете, любой самый странный ваш поступок может повлиять на ход событий.
2. Делайте интересные скрины и описывайте события. Можете написать свое повествование. А можете прислать скрины и краткое описание мне по мылу, в этом случае напишу сама. Мыло могу скинуть в пм желающим.
3. Напоминая всех НПС вы можите найти каждый день с 21 - 22 часов вечера.
4. Удачи вам на путях судьбы….

Добавлено (27.06.2008, 16:52)
---------------------------------------------
эвент закрывается...

Сообщение отредактировал HaTaIIIKa - Четверг, 26.06.2008, 16:50
 
bambaДата: Пятница, 27.06.2008, 17:14 | Сообщение # 5
Кавалергард
Группа: Друзья
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
weep
Quote (HaTaIIIKa)
эвент закрывается...

surprised no weep


Ты разбила мое сердце, я сожгу твою деревню!
Ничто в этой вселенной не остановит меня!


Сообщение отредактировал bamba - Пятница, 27.06.2008, 17:16
 
PhalarisДата: Пятница, 27.06.2008, 17:59 | Сообщение # 6
Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1629
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Ммм... эээ... ааа... ааа заколка хде? surprised
 
LetunДата: Суббота, 28.06.2008, 02:24 | Сообщение # 7
Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Ай я всё пропустил, горе мне бедному... cry

<<У каждого человека свои слабости - и часто это самое интересное в нем>>
Letun ТХ 67?... и кранты (спускайте трап - мы всплываем)

"Letun

 
Форум » Таверна "Весёлая свинья" » Наши ивенты » В поисках эльфийских сокровищ (ивент для клана Камелот)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz