Воскресенье, 05.05.2024, 00:30

Приветствую Вас Шпион | RSS
Kamelot
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Kamelot » Дипломатия » приглашение на РП эвент от альянса Ренессанс (20 сентября 20 00)
приглашение на РП эвент от альянса Ренессанс
desaintДата: Среда, 10.09.2008, 20:08 | Сообщение # 1
Оруженосец
Группа: Потеряные души
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лорд Desaint решил отдохнуть в библиотеке Крепости и вышел из Залы в коридор. Украшенные орнаментом из нитей голубого цвета, стены коридора были покрыты темно-фиолетовым слоем мха. С потолка небрежно свисали светильники, в стеклянных шарах которых трепетали, как живые, зеленые огни. Сделав несколько шагов, светлый эльф остановился у приоткрытой двери, на которой был изображен символ водной стихии – миниатюрная ундина нежно-бирюзового цвета. Лорд протянул руку к дверной ручке, и та в мгновение ока обратилась в воду и с плеском обрушилась на пол. Desaint одернул руку и положил ее на подбородок, прикрывая глаза.
-Итеро, ла ворте!- произнес он, резко вытягивая правую руку вперед. На поверхности двери тут же стали образовываться круги, как на воде, от брошенного камня. Символ воды ожила и открыла свои лазурные глазки, устремив взор на Desaint.
-Лорд…- промолвила ундина. – Где Вы так долго были? Рованна так ждала Вас! Но ей было не в силах справиться одной – промолвила она.
-Рованна? Кто это? – спросил Desaint и подошел вплотную к двери, не сводя взгляда с ундины.
-Пройдите в Залу Воды – попросила ундина. – Ах, да, прошу прощения, я забыла представиться, меня зовут Сандина. Я являюсь Хранителем Залы Водной Стихий и помощницей Рованны. Прошу Вас, Лорд! Идемте, у нас не так много времени! – сказала Сандина и сорвалась на пол, превращаясь в шар воды. Достигнув пола, она разлетелась на мириады брызг и исчезла.
. Светлый эльф толкнул дверь и вошел внутрь темного помещения, опираясь на чутье, он понял, что помещение представляет собой коридор.
Desaint шел неспешным шагом, держа руку перед собой. Коридор медленно, но верно, уводил эльфа куда-то вниз. Спустя некоторое время Desaint вышел на небольшую площадку круглой формы. Стены и свод, которой освещал невероятных размеров кувшинка, мерно рассеивая желтоватый свет. Эльф подошел к цветку и стал разглядывать таинственное творение природы. Цветок, словно живой, ощутил присутствие постороннего зашевелил своими темно-зелеными овальными листьями. Эльф зачарованно смотрел на мягкие и изящные движения этого создания.
Он смотрел, не отрывая глаз, не замечая, казалось ничего. Внезапно Desaint уловил сначала тихий и почти незаметный шум, шедший снизу. С каждой секундой он нарастал, обретая мощь и перерастая в гул. Светлый эльф мотнул головой, как-будто стряхивая чары цветка, и оглянулся - площадка медленно двигалась вниз. Сохраняя хладнокровие, Desaint осматривался по сторонам под аккомпанемент нарастающего шума, ему казалось, что он стоит у подножия величественного водопада. Через некоторое время площадка стала сбавлять скорость и, наконец, остановилась. Лорд стоял в абсолютном мраке, звуки плескающей воды сменили собой шум. Цветок замер и прекратил источать свой нежный свет – это было бесполезно, его силы явно не хватало, чтобы донести свет до стен или потолка.
-Лорд! Минуту, сейчас зажгу огни - услышал он голос Сандины из-за спины и обернулся.- Закройте глаза, на миг! – попросила она, и эльф выполнил ее просьбу.

12 прозрачных кристаллов, выступавшие из воды, освещали просторное помещение Залы Водной Стихии. Потоки кристально чистой воды спускались по стенам овального помещения. Desaint стоял на небольшом постаменте, со всех сторон окруженном водой.
- Присаживайтесь, Лорд! – промолвила Сандина. Эльф повернулся, но не нашел ничего, что могло бы послужить ему креслом. На миг ему показалось, что поверхность воды по его правую руку подернулась, и он подошел туда, Desaint присел, всматриваясь в толщу воды. Из глубины начали подниматься маленькие и редкие пузыри, затем их количество заметно увеличилось, и вода на поверхности забурлила. Что-то поднималось, с силой стремясь наверх. Исполинских размеров раковина с шумом вырвалась из плена воды и медленно стала открывать свои створки, обнажая свой внутренний мир. Нижняя створка раковины была устлана чистейшим морским песком, добытым с самого дна Великого Океана. Черное матовое кресло, вырезанное из жемчужины, утопало своими изящными ножками в сверкающем песке. Desaint прошел на раковину и занял кресло.
- один из двенадцати кристаллов стал давать меньше света и энергии, но мне быстро и без труда удалось выяснить причину. Дело в землетрясении, случившемся около месяца назад – по всей вероятности, именно из-за него один кристалл дал трещину. Я тут же рассказала об этом Рованне и она сказала, что самостоятельно решит эту проблему. Оставив меня охранять Залу, она отправилась за нужным нам минералом – сказала Сандина и закрыла свои глаза.
Лорд Desaint встал с кресла, бросил взгляд куда-то вперед и промолвил:
-За мной, Сандина!
-Лорд! Путешествие крайне опасно! Нам потребуется помощь! Пусть глашатаи Зачарованной Долины бросят вызов достойным, а я тем временем расскажу, как починить кристалл и возможно, найти Рованну.

просьба выражать желание на страница de-clan.ucoz.com на поиски Рованны


Да пребудет с Вами мудрость светлых эльфов!
 
Форум » Kamelot » Дипломатия » приглашение на РП эвент от альянса Ренессанс (20 сентября 20 00)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz