Четверг, 25.04.2024, 10:31

Приветствую Вас Шпион | RSS
Kamelot
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Kamelot » Прием в клан » Заявка от Siali
Заявка от Siali
SialiДата: Пятница, 08.07.2011, 17:02 | Сообщение # 1
Сквайр
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, храбрые воины Камелота.
Мы с вами не знакомы, но я надеюсь это исправить, если вы не против smile

1.Имя (по желанию): Иришка
2. Возраст: 28
3. Род занятий (студент/работаю/служу): Работаю
4. Ник, уровень, текущая и будущая профессия персонажа: Ветры еще не донесли имени этой инкарнации smile
5. Опыт игры в Lineage 2: С 2008 года
6. Опыт игры в в другие он-лайн игры: "Нет, не был, не состоял" (с)
7. Примерный он-лайн в день/неделю: 2-3 часа по будням, а в выходные - по обстоятельствам
8. Есть ли возможность посещать форум клана хотя бы один раз в день: Да
9. Причина, по который вы выбрали именно наш клан Искала нейтральный, спокойный клан, в котором бы было комфортно играть, клан из людей, которые не стремятся просто самоутвердиться. Просмотрев разные форумы, именно ваш привлек меня более всего.
10. Какой тип обеспечения вам подходит больше: 1.Самообеспечение и минимальный налог (только на КХ) 2.Клановое обеспечение (100%ный налог). Давно не играла на этом сервере, поэтому пока затрудняюсь ответить на этот вопрос.
11. Чего вы ждёте от игры? (РП, кач, ПВП, нечто среднее, другое...) Прежде всего - общение. желательно с уклоном в РП smile Ну и кач, естественно)
12. Как давно вы играете на данном сервере? Я начинала играть на этом сервере, это - мое гнездо, которое покинула едва оперившимся птенцом.
13. Состояли ли вы ранее в других кланах на этом сервере? Если да, то укажите в каких и причину выхода. Клан Shinigami. Я не покидала этот клан никогда. Думаю, тут я должна объясниться:
Так случилось, что играть в LA2 я начинала именно на Russia x1, после я ушла вместе с кланом (Shinigami) на руофф. Клан, за которым я пошла, спустя год или два был распущен (кто-то ушел в реал, кто-то в другие проекты), я перебралась в бывший алийный клан, но близких по духу людей там было мало, да и "среда обитания" сервера накладывала отпечаток - игра из удовольствия превратилась в работу, а руофф порядком надоел своей вечной невоспитанной агро-школотой и прочими "прелестями". И я забросила своих персонажей на некоторое время.
Сейчас, спустя время, возникло желание вернуться в мир ЛА2, в эту сказку, иметь возможность отрешиться от проблем реального мира, пообщаться в удовольствие, отыграть РП-роль
14. Есть ли у вас друзья в других кланах на этом сервере? Если да, то кто в каких кланах. Скорее всего уже нет
15. Есть ли у вас враги в других кланах на этом сервере? Если да, то кто в каких кланах.Скорее всего уже нет
16. Есть ли у вас твинки на данном сервере состоящие или состоявшие в других кланах? Если есть, то укажите ники, профессии, уровни, кланы и причины выхода из кланов.Маленькая рыжая паладинка RonaSmall. Но мне не хотелось бы играть за прежнего персонажа (все течет, все меняется), я хотела бы начать играть на этом сервере "с нуля" либо за биша, либо за еешку (играла за паладина80, ее84, спс72, бд75, биш82, но ЕЕ была моей основой, а биша я перманентно подменяла в своем бывшем паке, имея доступ к акку)

Надеюсь, я смогу найти приют, поддержу и друзей в вашем лице smile
 
ДокДата: Пятница, 08.07.2011, 17:34 | Сообщение # 2
Кавалер
Группа: Круглый стол
Сообщений: 535
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
За академию
 
ЛасточкаДата: Пятница, 08.07.2011, 17:44 | Сообщение # 3
Маркиз
Группа: Рыцари
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
РП у нас не очень отыгрывают, но и никто не запрещает smile да и народу сейчас немного играет, все ждут переход на хв biggrin

по теме -за!



 
КамиллаДата: Пятница, 08.07.2011, 18:24 | Сообщение # 4
Кавалергард
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 19
Репутация: 35
Статус: Offline
Заявка, вообщем-то, располагает, но наверное стоит сказать, что сервер довольно сильно изменился за эти годы и уже не слишком похож на тот мир, что был в начале. Я неуверена, что еще остались на 100% РП кланы. У нас народ частенько общается с оттенком РП, но больше под настроение, чем на постоянной основе.
Однако же, отыгрыш роли, я думаю не встретит неадекватной реакции.


 
SialiДата: Пятница, 08.07.2011, 18:53 | Сообщение # 5
Сквайр
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я понимаю, что сервер сильно изменился smile И так же понимаю что 100% РП сейчас нигде не найти, но я к этому и не сильно стремлюсь, если честно. 100% ролплей взрослый контингент обычно угнетает - "взрослый дядя, а все себя эльфом считаешь!"(с). А вот веселый флуд в КЧ, например про орков, жаждущих рулета из эльфячьих ушей, бывает очень даже забавным, имхо. В свое время, конечно biggrin
Я просто не хочу идти в какой-либо клан, где "рулят папки", а все вокруг "нубы". К сожалению, таких сейчас большинство, по крайней мере на руофе и на серверах с высокими рейтами.
В любом случае, думаю, что за время пребывания в академии (если я вам подхожу), все встанет на свои места.


Сообщение отредактировал Siali - Пятница, 08.07.2011, 18:54
 
AlisaДата: Пятница, 08.07.2011, 19:19 | Сообщение # 6
НекроПостер
Группа: Друзья
Сообщений: 4055
Награды: 15
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Siali)
В любом случае, думаю, что за время пребывания в академии (если я вам подхожу), все встанет на свои места.

потом тебя будут ждать прыжки с маяка в водную пучину)


llama
 
LLIayHДата: Пятница, 08.07.2011, 21:14 | Сообщение # 7
Граф
Группа: Рыцари
Сообщений: 337
Награды: 8
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Siali)
А вот веселый флуд в КЧ, например про орков, жаждущих рулета из эльфячьих ушей, бывает очень даже забавным, имхо.


значит это не только у нас ненасытные орки, засматривающиеся на уши эльфов...

за smile


"Мы бились до последнего луча,
И гибли, меч вонзая в небо!
Пусть лучше будет зажжена свеча
По тем, кто с нами в этой битве не был..."

[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!]
 
ЛасточкаДата: Пятница, 08.07.2011, 21:43 | Сообщение # 8
Маркиз
Группа: Рыцари
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin




Сообщение отредактировал Ласточка - Суббота, 09.07.2011, 11:36
 
IvanValyalkinДата: Суббота, 09.07.2011, 11:01 | Сообщение # 9
Рыцарь
Группа: Рыцари
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брать надо! Интрига появится - за кого будет играть smile
 
SialiДата: Суббота, 09.07.2011, 11:24 | Сообщение # 10
Сквайр
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alisa)
потом тебя будут ждать прыжки с маяка в водную пучину)

главное, чтоб потом багром вытащили утопшее тельце biggrin
 
mirtaДата: Суббота, 09.07.2011, 11:58 | Сообщение # 11
Шевалье
Группа: Рыцари
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
посмертно в Камелот не принемают weep надо доплыть gossip
+
 
IvanValyalkinДата: Суббота, 09.07.2011, 12:11 | Сообщение # 12
Рыцарь
Группа: Рыцари
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А биш на что? Реанимирует smile
 
СавраскаДата: Суббота, 09.07.2011, 17:28 | Сообщение # 13
Кавалер
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Да ладно вам, зачем биш??? Достаточно будет Гхуру, Гуру и прочим зелёным братьям на неё пальцем показать и сказать: "деликатес!". Дык, потом бедняжка и до воды-то долететь не успеет. Прямо в воздухе схомячат... ;-). А после парочка ритуалов некроманта и... снова как новенькая ;-)

За академию или испыталку.
З.Ы. - добро пожаловать
 
LLIayHДата: Суббота, 09.07.2011, 18:23 | Сообщение # 14
Граф
Группа: Рыцари
Сообщений: 337
Награды: 8
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Siali)
главное, чтоб потом багром вытащили утопшее тельце


все доплывали - и ты доплывёшь biggrin


"Мы бились до последнего луча,
И гибли, меч вонзая в небо!
Пусть лучше будет зажжена свеча
По тем, кто с нами в этой битве не был..."

[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!]
 
SialiДата: Суббота, 09.07.2011, 21:35 | Сообщение # 15
Сквайр
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Siali)
Ник, уровень, текущая и будущая профессия персонажа: Ветры еще не донесли имени этой инкарнации

Siali - светлоухая оракул 21 лвла
Quote (Kammila)
сервер довольно сильно изменился за эти годы и уже не слишком похож на тот мир, что был в начале.

Пошастала по городам и мдт, пребываю в легком шоке: где все игроки? 5-6 шевелящихся персонажей и кучка гномов-торгашей. Или я просто попала не в то время и не в те места?
 
КамиллаДата: Суббота, 09.07.2011, 21:46 | Сообщение # 16
Кавалергард
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 19
Репутация: 35
Статус: Offline
Ну это во-первых лето сказывается, во-вторых скоро переход на новые хроники, народ больше пребывает в ожидании, чем в процессе активной игры. Это временно, я полагаю.
По поводу приема - добро пожаловать, как будешь готова, пиши ПМ в игре мне или людям из списка под образцом анкеты.


 
ДокДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:41 | Сообщение # 17
Кавалер
Группа: Круглый стол
Сообщений: 535
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Siali)
Пошастала по городам и мдт, пребываю в легком шоке: где все игроки? 5-6 шевелящихся персонажей и кучка гномов-торгашей. Или я просто попала не в то время и не в те места?

так было еще когда я начинал, сейчас еще меньше онлайн
 
AlisaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:46 | Сообщение # 18
НекроПостер
Группа: Друзья
Сообщений: 4055
Награды: 15
Репутация: 61
Статус: Offline
а когда мы начинали все было по другому))

llama
 
ДокДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:46 | Сообщение # 19
Кавалер
Группа: Круглый стол
Сообщений: 535
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
принял в академию
 
Форум » Kamelot » Прием в клан » Заявка от Siali
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz