Понедельник, 29.04.2024, 19:07

Приветствую Вас Шпион | RSS
Kamelot
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Phalaris  
Форум » Kamelot » Гостинная » Vendui', Dos! (Эйда Нелль с визитом в Камелоте)
Vendui', Dos!
ЭйдаНелльДата: Воскресенье, 24.02.2008, 00:04 | Сообщение # 1
Шевалье
Группа: Потеряные души
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
- Я не нашла у вас Гостиной, уважаемые, поэтому вынуждена остановиться с дороги здесь, - я скользнула мимолетным взглядом по мраморному Залу, украшенной трофеями павших Героев и прочей мишурой, выдающей Власть и Силу. - Надеюсь, тут есть хоть кто-то, кто сможет растопить камин, зажарить подстреленную утку, - загибая изящные пальчики с идеально отполированными ноготками. Часто эти ноготтки заменяли... эээ.. неважно, вообщем... - а, еще... Принять благоухающую ванну было моим навязчивым желанием последние 4 дня. Надеюсь, это не обременит Хозяев Цитадели?
За спиной раздалось недовольное хрюканье...


Мы думаем, что будем жить вечно...
А умираем внезапно.
 
СлугаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 00:09 | Сообщение # 2
Оруженосец
Группа: Потеряные души
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
...Я хрюкнул за спиной Госпожи, привлекая внимание.
- Куды ставить весь ваш скарб?
Поковырял в носу крючковатым пальцем, выражая заинтересованность и силу мысли. Мысли такие быстрые. Мать говорила, что если не ковырять в носу, они будут засыпать, и я могу забыть о предстоящем обеде. Облизнулся на ощипанную утку, висящую на поясе.
Госпожа опять недовольна нашими традициями. Я вижу, как она скривилась. Эльфы, Эльфы... У них мысли только об изящном...
Впрочем, она прервала мои размышления...


Преданность.
 
ЭйдаНелльДата: Воскресенье, 24.02.2008, 00:14 | Сообщение # 3
Шевалье
Группа: Потеряные души
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Он опять ковыряет в носу... Шиллен, когда же их научат быть разумнее кельтиров. Учишь, учишь... И спит вроде не в конюшнях, и родился на суровом Севере Элламина. Фууу... Ужасные традиции.
- Ты там клад ищешь, м? Поставь вещи здесь, но не загораживай трофеи. И вообще, пойди прочь с моих глаз, поищи кухню!
Я достала свой каа'сан, напустив на лицо скучающе-томное выражение, ожидая Хозяев. Надеюсь, в этой Цитадели есть и женщины, с которыми можно обменяться ароматами.
Обмениваться ароматами было моим любимейшим занятием после отрезания ушей.


Мы думаем, что будем жить вечно...
А умираем внезапно.
 
СлугаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 00:17 | Сообщение # 4
Оруженосец
Группа: Потеряные души
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
...Опять со своим веером, как его там? каа... баа... касань. Тьфу, язык сломаешь...
Но я-то знаю, что Госпожа там прячет. Довольно улыбнулся, предвкушая кухонные запахи и возможность улизнуть со строгих глаз Госпожи.
Шлепая босыми ногами, я отправился на поиски кухни.


Преданность.
 
DiMarcoДата: Воскресенье, 24.02.2008, 00:23 | Сообщение # 5
Кавалергард
Группа: Друзья
Сообщений: 936
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
*удивленно

-Vendui', ЭйдаНелль. Приветствую вас в цитадели Камелота. Ваш скарб можете оставить в комнате слева.

*Забирает утку и жестом приглашает присесть.

- Ужина прийдется немного подождать, так что позвольте скрасить ваше одиночество мне.

*Подходит к двери и кричит :

- Наташа, у нас гости!



 
ЭйдаНелльДата: Воскресенье, 24.02.2008, 00:29 | Сообщение # 6
Шевалье
Группа: Потеряные души
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Хмм... Заговоры, интриги...
Искусство плетения заговоров было в крови у Майнэ.
Я встала у широкого окна, краем глаза наблюдая за входной дверью.
Чуть высунулась и посмотрела вверх-вниз, в поисках стрелков, может быть притаившихся в чаще деревьев внизу и на крышах массивных башен.
Хммм... Мало ли... Может, Хозяева не так любят интриги и заговоры, как я...
Главное, не улыбаться ядовито. Она скривилась... Быть собой так сложно для молодой и не имеющий фаворитов Темной...

Добавлено (24.02.2008, 00:29)
---------------------------------------------

Quote (DiMarco)
-Vendui', ЭйдаНелль. Приветствую вас в цитадели Камелота. Ваш скарб можете оставить в комнате слева.

Повернулась полностью к говорившему.
- Я уже отчаялась встретить тут кого-либо и грешным делом подумала, что Цитадель прибежище больше духов, чем живых. Здравствуйте.
При разговоре с мужчиной главное правильно сдвинуть ноги. Я присела как можно изящнее на предложенное кресло.
- Благодарю.
Исподтишка наблюдаю за мужчиной...


Мы думаем, что будем жить вечно...
А умираем внезапно.


Сообщение отредактировал ЭйдаНелль - Воскресенье, 24.02.2008, 00:37
 
СлугаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 00:33 | Сообщение # 7
Оруженосец
Группа: Потеряные души
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не найдя кухню и вволю поковырявшись в мыслях, я вернулся и услышал слова:
Quote (DiMarco)
Ваш скарб можете оставить в комнате слева.

Вздохнул, проворчав:
- Ох уж мне енти левые комнаты. Вечно мине приходится ходить налево.
Потащил скарб туда, поглядывая ревностно на утку, что пришлось отдать важному господину.
- Эй, только не пережарьте ее! Госпожа не любит корочки на диче!


Преданность.

Сообщение отредактировал Слуга - Воскресенье, 24.02.2008, 00:38
 
DiMarcoДата: Воскресенье, 24.02.2008, 00:38 | Сообщение # 8
Кавалергард
Группа: Друзья
Сообщений: 936
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
*Присев напротив
-Разрешите представиться, DiMarco, рыцарь Камелота. Я вижу вы очень устали. Что привело Вас к нам?
Ненавязчиво осматривает гостью, любуясь пышными формами. Встреча с темной эльфийкой для него всегда как вызов. Интересно и безумно опасно.



 
ЭйдаНелльДата: Воскресенье, 24.02.2008, 00:46 | Сообщение # 9
Шевалье
Группа: Потеряные души
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
- Очень хорошо, маркиз DiMarco. Скажите мне, какая Песнь у Светлых наиболее опасна для Темных?
Слегка наклонилась вперед, ожидая ответа. Хотя нет... Так мои пышные формы наименее заметны. Откинулась на спинку кресла, приподняв бровь. Да, я люблю приподнимать бровь, когда меня что-то интересует.
- Маркиз, после вашего ответа я впаду в оцепенение до утра. Утром мне хотелось бы принять ванну, поесть и узнать все о вашей Цитадели. Я безумно любопытна, меня часто упрекают в этом пагубном недостатке.
Пожала плечами... А кому, в сущности, он не присущ...


Мы думаем, что будем жить вечно...
А умираем внезапно.
 
СлугаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 00:50 | Сообщение # 10
Оруженосец
Группа: Потеряные души
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Госпожа впала в оцепенение до утра, Господин. Я передам ей ваш ответ завтра.
Приготовился запоминать. Охххх... придется опять всю ночь ковырять в носу и шевелить пальцами лап, чтобы не забыть.
- Только покороче, - неуверенно пробубнил я.
Может, сжалится и не начнет заливать про Сады Эвы и прочую эльфийскую дребедень.
- И понежнее с уткой, Господин. Я 3 часа притворялся озерной ряской, прежде чем поймал ее...


Преданность.
 
DiMarcoДата: Воскресенье, 24.02.2008, 00:54 | Сообщение # 11
Кавалергард
Группа: Друзья
Сообщений: 936
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
-Для Темных, как и для всех опасна Song of Love.
*улыбнулся
- Как говорят ваши собратья: "Lil waela lueth waela ragar brorna lueth wund nind, kyorling elghinn". Так что мне бы хотелось больше о вас знать, не сочтите за грубость.



 
bambaДата: Воскресенье, 24.02.2008, 01:24 | Сообщение # 12
Кавалергард
Группа: Друзья
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Дверь с шумом расспахнулась и в комнату вошел.. хотя скорее вбежал челове с ярко рыжими волосами
-Хехеей Гера, чего сегодня на ужин я чертовски устал!
человек на секунду замешкался перед ним стоял не Геральд и не Хмель, в бщем то был незнакомый орк
-эээ драсти, вы к нам по делу?? или к нашим оркам по обмену опытом?? надеюсь чачу прихватили, а то они без нее опытом не обмениваются.
в ожидание ответа человек уселся у камина, достал точильный брусок и принялся водить им по лезвию своей пики


Ты разбила мое сердце, я сожгу твою деревню!
Ничто в этой вселенной не остановит меня!


Сообщение отредактировал bamba - Воскресенье, 24.02.2008, 01:38
 
PopandopulasДата: Воскресенье, 24.02.2008, 01:41 | Сообщение # 13
Шевалье
Группа: Потеряные души
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Неожиданно, как по-волшебству, вышел человек в белом одеянии. Казалось, он появился из ниоткуда... Медленно пересек большой зал и так же внезапно исчез... И только в воздухе бешенно носилось, извиваясь и выполняя сложные кульбиты, странное существо. Успокоившись, тварь села на спинку шикарного кресла, стоявшего напротив камина.
"Приветствую странники...", - произнесло существо и превратилось в бледно-серую дымку, медленно растекшуюся по спинке кресла....
 
ЭйдаНелльДата: Воскресенье, 24.02.2008, 09:26 | Сообщение # 14
Шевалье
Группа: Потеряные души
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Утро нового дня

Очнулась от непривычного шума. За ночь Зал Дипломатии наполнился какими-то странными существами...
Боги, это мне напоминает проходной двор в Маэрре, где даже кошки умеют петь.
Мне хочется сейчас больше не ответов и вопросов, а горячей утренней ванны и хорошего завтрака.
- Слуга!


Мы думаем, что будем жить вечно...
А умираем внезапно.


Сообщение отредактировал ЭйдаНелль - Воскресенье, 24.02.2008, 11:04
 
СлугаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 09:39 | Сообщение # 15
Оруженосец
Группа: Потеряные души
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я услышал сладостный голос моей Госпожи. Проснулась...
- Я тут, Госпожа. Это... Все, что я запомнил, могу передать. Маркиз сказал, что
Quote (DiMarco)
-Для Темных, как и для всех опасна Song of Love.
. А потом он улыбнулся и что-то бормотал на вашем наречии. Увы, вы же знаете, мой язык не устроен, чтобы передавать эту ужас... ээээ... сладостную речь, поэтому я не запомнил. Но слова "смерть" и "глупый" там точно были... Госпожа, надеюсь, это не угрозы? А он еще что-то вроде
Quote (DiMarco)
мне бы хотелось больше о вас знать,
, что-то подобное говорил.
Я поковырялся в носу, вспоминая.
- Потом пришел человек с пикой и костром на голове и говорил что-то про орков. Я не очень люблю орков, поэтому не запомнил. Требовал какую-то чачу, я не знаю, в ваших документах нет такой... И в конце какая-то бледная тварь пыталась испортить вам прическу. Я хотел ее отогнать, но она умела разговаривать, поэтому подумал, что это какой-то важный господин, один из Хозяев замка. Вообщем, доброе утро, Госпожа! Надеюсь, вы чудесно спали?
Интересно, какое у нее с утра настроение?..


Преданность.

Сообщение отредактировал Слуга - Воскресенье, 24.02.2008, 11:06
 
ЭйдаНелльДата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:02 | Сообщение # 16
Шевалье
Группа: Потеряные души
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Мдя... Waela wanre... Дураки и беспечные сталкиваются с ​неожиданностями, среди которых и смерть... Я знаю только эту поговорку дроу, в которой есть слово "глупость" и "смерть"...
Как же я не люблю народный фольклор...
В ожидании завтрака и ванны я достала свои бумаги, проверяя, все ли они на месте.
Развернула свою родословную... Вроде все в порядке. Надеюсь, это удовлетворит их любопытство.


Мы думаем, что будем жить вечно...
А умираем внезапно.


Сообщение отредактировал ЭйдаНелль - Воскресенье, 24.02.2008, 10:17
 
ЭйдаНелльДата: Воскресенье, 24.02.2008, 12:26 | Сообщение # 17
Шевалье
Группа: Потеряные души
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Воистину правы мудрые, что мир тесен, а не похож на дорожную сумку, куда можно спрятать все, включая прошлое, настояшее и будущее.
Мне понравился этот паладин. Он немногословен, сдержан и учтив. Конечно, я с удовольствием приму его приглашение.
- В ожидании Вас, уважаемый, я заглянула в вашу Библиотеку и увидела некоторые свои работы, а также работы моего друга, некогда звавшегося Зилантом. Это доказывает только то, что истинное искусство не имеет временных и территориальных границ. Весьма рада этому.
Я грациозно поднялась.
- Ведите меня, сэр Ричард. Я и правда слегка утомлена этой ночью...


Мы думаем, что будем жить вечно...
А умираем внезапно.


Сообщение отредактировал ЭйдаНелль - Воскресенье, 24.02.2008, 12:34
 
СлугаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 12:31 | Сообщение # 18
Оруженосец
Группа: Потеряные души
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- А меня отведите к вашему повару, благородный Господин!
Ну уж нет! Я не могу позволить, чтобы про меня забыли даже в присутствии моей Госпожи. Голодный слуга - страшное зрелище. Ведь они же не хотят, чтобы я на их глазах начал грызть свою пятку...
Этот сэр выглядит очень добрым, но надо держать ухо востро. Моя Госпожа иногда отвешивает пинков с таким ангельским выражением лица... Внешность такая обманчивая.
Тут стоило бы глубокомысленно покачать головой... Но я не стал. Я не мудрец. Я всего лишь слуга Госпожи...


Преданность.
 
IrdisДата: Воскресенье, 24.02.2008, 15:00 | Сообщение # 19
Принцесса эльфов
Группа: Потеряные души
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Я задумчиво прогуливалась по замку, проходя без особой цели по коридорам и залам. Но в приемной зале что-то привлекло внимание.. Что-то неуловимое.. Запах! Точнее - аромат. Тонкий и едва уловимый. Духи, явно женские - я втянула ноздрями воздух, принюхиваясь. Незнакомый аромат, такого нет ни у кого в замке. Терпкий, немного сладкий и с ноткой свежести. Хм.. Такие противоречивые сочетания часто любят Темные благородной крови. Но кто же побывал у нас в гостях?!

Она как темная, только светлая. (с) HaTaIIIKa
 
Форум » Kamelot » Гостинная » Vendui', Dos! (Эйда Нелль с визитом в Камелоте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz