Пятница, 17.05.2024, 01:33

Приветствую Вас Шпион | RSS
Kamelot
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Kamelot » Прием в клан » Древняя, древняя такоя Бишка :) (Это будет третья попытка...)
Древняя, древняя такоя Бишка :)
БородаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:34 | Сообщение # 1
Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 424
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Имя - Владимир
2. Возраст -37, признаюсь немного соврал(вот тут надо писать по желанию)
3. Род занятий - работаю
4. Ник, уровень, текущая и будущая профессия персонажа
Snejana - бишоп 62+ (это админы посталались, 62--)
5. Опыт игры в Lineage 2
лет 5 наверное, на разных серверах, играл всевозможными персонажами, кроме Карамелек, взгляд у них недобрый. Но до 80 лвл на х1 никогда не доигрывал
6. Опыт игры в в другие он-лайн игры
играю немного в WOW
7. Примерный он-лайн в день/неделю -
зависит от дел, но могу точно по вечерам часа 3, но не позднее 23.00. Признаюсь что имею опыт игания и по ночам, до 2-3 часов, но мне это не нравится.
8. Причина, по который вы выбрали именно наш клан -
1- скучно одному, да и смысла играть в одиночку нету; 2- Вот Александр посоветовал; 3 - я как то читал на форуме про ваш клан(давно читал), оказывается вы в игре и это хорошо.
9. Чего вы ждёте от игры? (РП, кач + ПВП, нечто среднее, другое...)
общения, и самое главное коллективной игры.
10. Как давно вы играете на данном сервере?
...кажется третий год уже. Уходил на РусОфф, когда ввели судей и начался беспредел в Адене ежедневный, Как-то портнулся туда и так и не встал, раз 7 убили...
11. Состояли ли вы ранее в других кланах на этом сервере? Если да, то укажите в каких и причину выхода.
Ответ: Да, состоял. Сначала был в клане Массоны(алли Соверин), играл Снежаной, но как-то не ужился и был исключен из клана, после статьи на форуме в защиту сапортов. Потом играл в том же алли в клане ДаркВинд тёмным магом(он теперь 63лвл), Ушел сам в клан Бандерас. Оттуда тоже ушел на РусОфф. Там играл Варкруером тоже до 62+ .... какойто камень преткновения прям smile Про РусОфф вы знаете как там испортили все квесты и всю игру донатом, когда неделю после старта уже ходили с пухами точёными до +15......
12. Есть ли у вас друзья в других кланах на этом сервере? Если да, то кто в каких кланах.
Кто был в друзьях у Снежаны, все постоянно офф. Вот только Александр сейчас друг
13. Есть ли у вас враги в других кланах на этом сервере? Если да, то кто в каких кланах.
Был записан всеми своими персонажами в кослист в клане Массоны, но они меня всё равно не трогали, собственно Лидер только и был за моё исключение из клана.
14. Есть ли у вас твинки на данном сервере состоящие или состоявшие в других кланах?
Если есть, то укажите ники, профессии, уровни, кланы и причины выхода из кланов. Твинки в кланах не сосояли, кроме тёмного мага(ник - Волонтер). Но из клана ДаркВинд ушёл сам. Причина - захотелось играть Бишепом. Ушёл в клан Бандерас, но у них была ЕЕ 67+ и потом появилась ещё Бишка 72+ и стало скучно как-то , да тут и РусОфф появился, в общем продолжение вы уже знаете smile

Вот и вся анкета...После заполнения таких анкет, хочется прямо болтать прямо и болтпть бесконечно, хотя хотелось бы чтобы принимали просто без анкет smile


Кардинал "Snejana, по совмещению дрессировщик кошек :)
Иногда превращаюсь в Дестра ^^

 
VamphiriДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:13 | Сообщение # 2
Кавалер
Группа: Друзья
Сообщений: 576
Награды: 10
Репутация: 29
Статус: Offline
первый раз вижу такую историю...
а вы, я так понимаю, парень с характером
Quote (Борода)
Возраст -37, признаюсь немного соврал(вот тут надо писать по желанию)

а чу скрывать то?

сопственно есть неоторое сомнение. неужились в нескольки кланах. чего вам нехватало? и чего ждете от нас? у нас люди. повторюсь, взрослые и работающие. Онлайн после 18,00 восновном(это касательно колективной игры)
Александр - Это серый пес? есл рекомендует то под его ответственность

Добавлено (09.08.2009, 22:13)
---------------------------------------------

Quote (Борода)
был исключен из клана, после статьи на форуме в защиту сапортов

ссылку даш?




 
БородаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:34 | Сообщение # 3
Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 424
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Vamphiri)
а вы, я так понимаю, парень с характером

Скажем так - Я Бишка с характером. Что касательно, к примеру, в клане ДаркВинд в виде тёмного мага Волонтёра, я был совсем без характера, выполнял все поручения без исключения.

Quote (Борода)
а чу скрывать то?
Вот когда-нибудь это вы тоже поймёте smile

Quote (Vamphiri)
опственно есть неоторое сомнение. неужились в нескольки кланах. чего вам нехватало?

Читайте внимательно, не в некоторых а в только одном. Из остальных я просто ушел, т.к. было или неинтересно или другие обстоятельства в виде одиночного кача, появления РуОффа и т.д. и т.п.
smile

Quote (Vamphiri)
ссылку даш?

Придётся вам мне поверить,т.к. эту тему наверное потёрли 100%, было это года полтора назад, и я на форуме том до сих пор забанен biggrin :D biggrin
Но Биши, последнее время, сильно изменились в лучшую сторону и теперь та статья неактуальна smile

PS: да, ни под чью ответственность становиться не хочу. Вдруг подведу кого.


Кардинал "Snejana, по совмещению дрессировщик кошек :)
Иногда превращаюсь в Дестра ^^

Сообщение отредактировал Борода - Воскресенье, 09.08.2009, 22:57
 
AlisaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:14 | Сообщение # 4
НекроПостер
Группа: Друзья
Сообщений: 4055
Награды: 15
Репутация: 61
Статус: Offline
а во что одета Бишка?

(пока я не против)


llama
 
ZOLDДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:46 | Сообщение # 5
эльфы тожа гномы ёмаё
Группа: Друзья
Сообщений: 1600
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
я тоже за

Нетрудно отдать жизнь за друга!
Трудно найти друга, за которого можно отдать жизнь!

 
БородаДата: Понедельник, 10.08.2009, 00:09 | Сообщение # 6
Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 424
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Одета в Б (Авадон, одевался ещё в С4, это сейчас просто), в руках хомка+3

PS: гномский вопрос мона? Реально высполить рецепт на С соски с орков под Ореном или нет?


Кардинал "Snejana, по совмещению дрессировщик кошек :)
Иногда превращаюсь в Дестра ^^

Сообщение отредактировал Борода - Понедельник, 10.08.2009, 00:12
 
AmonДата: Понедельник, 10.08.2009, 01:04 | Сообщение # 7
Граф
Группа: Рыцари
Сообщений: 263
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
реально

___________
 
6e3ynpeKaДата: Понедельник, 10.08.2009, 06:55 | Сообщение # 8
Герцог
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Offline
Не против приёма.

У нас ты найдёшь друзей, респектабельный клан чат, за тобой не будет бегать пол сервера с целью заработать +1 пвп, отлаженую экономику, клановых спойлеров, крафтеров и баферов, услуги аденского клан холла, терпимость к незадротскому онлайну.
Только какой то мега коллективной игры не ожидай от нас - в войну мы сейчас принципиально не хотим , там где бишопы не заменимы. пати на кач конечно найдётся, в камалоку ежедневно, скорее всего начнём бить кланом рб в ближайшее время (в с4 нормально получалась, в грации не так всё просто, наверно в курсе?). Но для поиска пати тебе придётся приложить определённые усилия - за последний год, как нас бросила биша, народ научился прекрасно без неё обходится. Придётся тебе на практике доказывать/показывать своё место в партии.

Не боишься - добро пожаловать.

ПС: про соски не понял. Для чего он? Бизнес? У нас есть 2 клановых крафтера - у обоих рец зареген, крафти сколько сможешь унести. Посадим их на мануфактуру в кх скоро, сезон отпусков как закончится. Или для чего то другого?





Сообщение отредактировал 6e3ynpeKa - Понедельник, 10.08.2009, 07:17
 
navarraДата: Понедельник, 10.08.2009, 09:57 | Сообщение # 9
Командор
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (6e3ynpeKa)
Но для поиска пати тебе придётся приложить определённые усилия - за последний год, как нас бросила биша, народ научился прекрасно без неё обходится. Придётся тебе на практике доказывать/показывать своё место в партии.

Если Снежану не смущает етот момент-я за


Админы, уберите возможность ложить баффи на NPC. Из-за этого возникает очень много проблем. Например: вчера на осаде на наш флаг кинули заклинание Fear и он убежал...
 
PhalarisДата: Понедельник, 10.08.2009, 11:38 | Сообщение # 10
Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1629
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
ДевАчка! ДевАчка! Давайте! biggrin

Quote (6e3ynpeKa)
доказывать/показывать своё место в партии

...ну даже не сколько прям доказывать - живой товарищ все ж таки намного лучше окна - сколько дать привыкнуть к себе happy
 
БородаДата: Понедельник, 10.08.2009, 13:42 | Сообщение # 11
Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 424
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (6e3ynpeKa)
Не боишься - добро пожаловать.

Я, последнее время, уже ничего в виртуале не боюсь biggrin . Вот недавно в ЕГ порешил двух ПКашников гномкой :). Они, есттественно напали первыми, но в левелах просчитались маленько. ... Но войны и Пкашничество я тоже не люблю.

Quote (6e3ynpeKa)
ПС: про соски не понял. Для чего он? Бизнес?

Нет, не бизнес. Просто я по опыту РусОффа сделал себе гномов помошников и вот пытался вечера три высполить рецепт на С соски(почемуто на РусОффе высполил часа за три всего...). Ну а ежели есть крафтеры, то зачем мне рецепт smile да и гномы тоже....

Quote (6e3ynpeKa)
за последний год, как нас бросила биша, народ научился прекрасно без неё обходится.

Что сказать...грустная история. Но я попытаюсь вам всемерно помогать по мере времени.
А время сейчас такое вот что завтра мне нужно уехать дня на три-четыре в Московскую область, село Каменское(недалеко от НароФоминска, это 500+ км от Тербунов), т.е. меня не будет эти дни sad

PS: Так если вы меня решили принять в клан, то это когда можно сделать? (Сегодня я ещё дома)


Кардинал "Snejana, по совмещению дрессировщик кошек :)
Иногда превращаюсь в Дестра ^^

Сообщение отредактировал Борода - Понедельник, 10.08.2009, 13:54
 
ZOLDДата: Понедельник, 10.08.2009, 13:57 | Сообщение # 12
эльфы тожа гномы ёмаё
Группа: Друзья
Сообщений: 1600
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
Без у кого кроме тебя есть права на прием?

Нетрудно отдать жизнь за друга!
Трудно найти друга, за которого можно отдать жизнь!

 
6e3ynpeKaДата: Понедельник, 10.08.2009, 14:38 | Сообщение # 13
Герцог
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, решили принимать. Никаких испытательных. Сейчас решаем в соседней ветке кого выгнать - мест нету.

Право на приём есть у 10 человек примерно. Где то перечислял... +Амон к ним прибавился
У Нава (Navarra) точно есть. Найдитесь, он в игре сейчас

В крайнем случае я буду в игре с 19.30 мск

Добавлено (10.08.2009, 14:38)
---------------------------------------------
navarra, vamphiri, ygaBka, zold, cabpacka, julika, леля, robofish, shrike, 6e3ynpeka, aeni, amon, shrike, phalaris - имеющие право на приём



 
AlisaДата: Понедельник, 10.08.2009, 19:28 | Сообщение # 14
НекроПостер
Группа: Друзья
Сообщений: 4055
Награды: 15
Репутация: 61
Статус: Offline
Борода, когда будешь в игре сегодня? (от.. до..)

llama
 
БородаДата: Понедельник, 10.08.2009, 19:47 | Сообщение # 15
Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 424
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Сейчас захожу. Подготовка к поездке этой время отняло много.

PS: 488-972-636 - моя аська


Кардинал "Snejana, по совмещению дрессировщик кошек :)
Иногда превращаюсь в Дестра ^^

Сообщение отредактировал Борода - Понедельник, 10.08.2009, 19:50
 
AlisaДата: Понедельник, 10.08.2009, 19:48 | Сообщение # 16
НекроПостер
Группа: Друзья
Сообщений: 4055
Награды: 15
Репутация: 61
Статус: Offline
Борода, я сейчас врятли смогу зайти, пройдись по этому списку:
navarra, vamphiri, ygaBka, zold, cabpacka, julika, леля, robofish, shrike, 6e3ynpeka, aeni, amon, shrike, phalaris


llama
 
БородаДата: Понедельник, 10.08.2009, 21:14 | Сообщение # 17
Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 424
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо всем за поддержку, я в клане. Ник Snejana -бишоп 62,7 smile

Кардинал "Snejana, по совмещению дрессировщик кошек :)
Иногда превращаюсь в Дестра ^^

 
СерыйПёсДата: Понедельник, 10.08.2009, 21:19 | Сообщение # 18
Кавалергард
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Вэлком!!!

 
Форум » Kamelot » Прием в клан » Древняя, древняя такоя Бишка :) (Это будет третья попытка...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz