Пятница, 17.05.2024, 11:31

Приветствую Вас Шпион | RSS
Kamelot
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Phalaris  
Форум » Таверна "Весёлая свинья" » Народное творчество » История жизни или поиск Света! (почти правдивая история от Наташки)
История жизни или поиск Света!
HaTaIIIKaДата: Пятница, 28.09.2007, 07:32 | Сообщение # 1
Граф
Группа: Потеряные души
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Я пришла в этот мир из другого мира.
Из прошлой жизни я почти ничего не помню, мои воспоминания отрывочны и перепутаны. Помню, что любила животных, помню их смерти, помню боль и кровь. Помню, что, не смотря ни на что, стремилась помогать людям. Бывало и так что на добро отвечали злом. Я стала бояться, но наедятся.
И вот я в этом мире. Мне объяснили, что теперь все в моих руках, что этот мир молод. Зло не успело, здесь прорасти навечно. В этом мире не рождаются в него приходят воевать. То есть надо стать воином…
Я встретила много таких воинов. В них я искала свет. Вы спросите, что такое свет в моем понимании?? Я отвечу, что свет - это цель - великая и прекрасная, еще ее можно назвать Мечтой. Она может быть разной, но она должна зажигать людей. Вот именно Мечту я и искала. И находила, но далеко не во всех. Зато те, кого нашла, познакомили меня с другими, тоже полными света. Теперь они моя семья!
Оказалась, что в моем слабом теле есть задатки мага. Я училась. Но путь крови не для меня. Лечение и помощь вот
мое призвание. Сегодня я сдала экзамен и вот я Лекарь. Примите меня такой, какая есть, мой свет разгорится еще больше. Надеюсь, вам будет светло рядом с ним...
*Вот это моя история, пока не большая. Но ведь ВСЕ с чего то начинается... Надеюсь кому нибудь понравится...)*
 
HaTaIIIKaДата: Воскресенье, 30.09.2007, 16:28 | Сообщение # 2
Граф
Группа: Потеряные души
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Как прекрасен и, вмести с этим, ужасен этот мир. Мир Аден. Как чудесна земля и как ужасны дела, что творятся здесь. Мне пришлось биться с нежитью, порождениями магии и монстрами. Но такая война – честная: магия против магии, против зубов и клыков, против грубой физической силы. Но Я на прямую столкнуться с жестокостью в отношении безоружных и беззащитных людей. Это было тяжело…

Страшную историю рассказала мне монахиня из церкви. Поведала, что была зверски убита группа прихожан вместе с проповедником. «За что их разорвали, вроде бы, разумные существа, ведь эти люди не несли в себе зла». Со слезами и с болью в сердце собирала я оставшиеся после бойни реликвии, как хорошо, что эти бестолочи ничего не понимают в них, поэтому святыни не подверглись осквернению. Безжалостно я повергала их во мрак своего безбожия, всаживая заряд за снарядом в их тела... но после боя вновь скорбела и о людях сгинувших тут и об этих бездушных монстрах убитых мной.

Не все так плохо… есть и хорошие поступки в этом мире. Особенно приятно, что их совершают те, кто стал мне семьей.
До не давнего времени я сомневалась, нужна ли я им или меня считают не нужной обузой. И как же я была приятно удивлена, когда наш король сер Ричард передал мне бесценный дар, утвердивший меня в мыслях о том, что я выбрала правильный путь. Может быть этот дар – кольцо и сережка, кому-то могли показаться обычными нужными вещами, но для меня это поистине стало предзнаменованием того, что я необходима. Кольцо и серьга надежды, это дар великого мага Xionы. Да прибудет с тобой свет и да не исчерпается озеро твоей манны!

 
HaTaIIIKaДата: Четверг, 25.10.2007, 19:29 | Сообщение # 3
Граф
Группа: Потеряные души
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
В тени резных сводов собора города Хейн седели и отдыхали от боев праведных воины. Кого здесь тока не было: орки, люди, эльфы обоих видов. Одежда их была рваная, сами они были в пыли, зато оружие блестело ярче солнца. Все они как один понимали, что в любой момент может случиться какая-нибудь бяка и придется ввязаться в очередное сражение. Хоть и были они на чеку, но занимались различными мирными делами. Починкой одежды, сортировкой и оценкой трофеев, просто беседой.
Наше внимание привлекли двое. Орк-шаман высокий и грозный сидел спиной ко всем членам группы и увлеченно пересчитывал черепа демонов. Не вдалеке от него можно было заметить девушку-клерика одетую жуткий наряд цеплячего цвета. Она тоже была задумчива, но какие мысли бродят у нее в голове вообще никто понятия не имел.
«1, 2, 3…» - считал увлеченно орк. Девушка встала.
«19, 20, 21 …» - что бы не сбиться со счета шаман загнул второй палец на ноге. Девушка посмотрела по сторонам.
«34, 35, 36…» - черепа закончились. Загнутыми оказались 3 пальца ноги и 6 пальцев на руках. Счетовод задумался. Бесшумно подошла Лекарка.
«Всего 36!» - громко заявил орк по имени Пинг. При случае он всегда любил похвастаться тем, что умеет считать. В этот момент на плече ему легла рука.
Скосив глаза в сторону посягнувшей на его свободу чьей-то части тела, он отметил, что кисть руки была маленькая нежная и белого цвета. «Значит это не гном и не орк» - облегченно подумал Пинг. Гномов он любил, в качестве еды, но в последнее время поблизости стал появляться какой-то гном Румп. Его есть запрещали, по этому Пинг очень опасался гномов, вдруг съест да не того. Орки же могли позариться на чужую добычу, пришлось бы снова отвоевывать свое добро.
Взгляд цепких глаз скользнул выше. Рядом с ним стоял человек, точнее самка человека.
«Пинг – ты великий шаман» - обратилась к орку девушка. Такие слова пришлись по душе орку, немного честолюбия никому не вредило.
«После сегодняшней битвы. Ты меня спасал и не раз» - речь ее была сбивчивой.
«Ну, я поняла, что ты очень хороший человек… ой точнее орк. В общем, я хочу стать твоим другом. Что ты об этом думаешь?»
Данный вопрос поставил Пинга в тупик, он не очень хорошо понимал то, что хотела сказать ему человеческая женщина, однако он видел, что она очень взволнована. Не зная, что ответить, он начал мямлить – «Ну… это… может быть».
Наташка именно так звали лекарку, не стала дожидаться вразумительного ответа, так как сама хотела сказать все то, на что решилась.
«Я долго думала, какой подарок ты предпочтешь... Ты любишь мясо, но мне противно убийство животных ради еды. У меня не чего нет, что бы понравилось тебе. Я решила подарить единственное, что у меня есть. Веру. Я буду молиться за тебя» - все это было выплеснуто одним потоком.
Потом Наташка быстро нагнулась и чмокнула Пинга в щеку. Мешок с черепами выпал из рук орка от неожиданности, и тут же в освободившиеся руки было сунуто большое зеленое яблоко. Взвился жолто-канареечный вихрь, и лекарка убежала.
Ошарашенный орк задумчиво потер щеку, посмотрел на руку, понюхал ее и так же задумчиво вытер ее об штаны. Затем покрутил яблоко, понюхал и его, и сунул его в мешок к черепам. «Отдам Деми, она яблоки любит» - подумал орк. Завязывая мешок, он тяжело вздохнул и помотал головой - «Нет, не понять мне этих людей, зачем говорить о том, что и так ясно! И эти странные действия, что бы они значили?»
 
PinGДата: Пятница, 26.10.2007, 01:53 | Сообщение # 4
Сквайр
Группа: Потеряные души
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Все так и было. Яблоки и почти яблоки были собраны в мешочек - для Деметры. А Пинг вытирая руку об штаны уловил все еще заметный запах той человеческой девушки. Даа - подумал орк, какая всетаки она вкусная, ой, красивая и бодрая, ой, добрая. С этими мыслями он гордо шагая вышел из города, направляясь к горам. Было решено найти киви и принести его Наташке, она будет рада - подумал Пинг.
 
Форум » Таверна "Весёлая свинья" » Народное творчество » История жизни или поиск Света! (почти правдивая история от Наташки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz