Понедельник, 29.04.2024, 01:45

Приветствую Вас Шпион | RSS
Kamelot
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Phalaris  
Форум » Таверна "Весёлая свинья" » Наши ивенты » Прошлое в настоящем, будущее за гранью (новый ивент - кто желает поддержите :))
Прошлое в настоящем, будущее за гранью
HaTaIIIKaДата: Вторник, 20.05.2008, 20:33 | Сообщение # 1
Граф
Группа: Потеряные души
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Солнце бьет в окна галереи.
Легко прыгая по ярким пятнам света наискось лежащим на каменных плитах пола. Тук-тук раздается под высокими арочными сводами стук каблучков. Шлеп-шлеп-шлеп разносится более тихие шаги моей дракоши. Она весело семенит рядышком. Мы идем гулять.
«Утренняя прогулка, как это здорово! Гном храпит в душной комнате, а мы полные сил спешим поздороваться с новым днем!»
Наши шаги стихают, их крадет ковер, не обычный на нем начертаны магические руны помогающие восстановлению здоровья и сил. Перед нами дверь и она с легким стуком распахивается навстречу солнцу. Как будто осенний лист, гонимый порывом ворвавшегося ветра к моим ногам падает письмо. Всего два слова оказалась начертано на конверте - «Важно! Срочно!». Тревога поселилась в моем сердце.
Мимо меня к нарушителю спокойствия пролетела серая молния, но я оказалась быстрее и успела ухватить дракончика на ошейник. Кое-как, успокоив любимицу, я подняла письмо.
«Срочно! Но все еще спят. Сэр Ричард, должно быть, отдыхает, леди Ирдис вечером говорила о том, что ее не будет пару дней. Что делать?» - мысли веером носились в моей голове. «А, ладно! Прочту! Я не последнее лицо в клане…» - легкая улыбка коснулась моего лица и, набравшись храбрости, я решительно развернула письмо, сломав при этом печать. Плотный лист не пропускал света бившего из дверей, а буквы как бы горели золотом, так что мне без труда удалось прочитать текст.

«Главе клана Камелот … сэру Ричарду… прибыть на Говорящий остров … подтвердить свое право... могут сопровождать… члены клана… Так-так… Время и место… будет уточнено позже… просим подтвердить… возможность участия…».

В нерешительности я застыла на пороге. Тишина нарушалась только моим дыханием и тихим сопением расстроившейся Дракошки. Свет померк. Я испугалась, но в следующий момент поняла, что кто-то просто стоит на пороге. Силуэт сделал шаг вперед…
«Сэр Ричард?» - вырвалось у меня…

 
PhalarisДата: Вторник, 20.05.2008, 22:56 | Сообщение # 2
Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1629
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
...что-то внезапно вырвало меня из глубин сна...

Светлые лучи солнца пробивались из-под колышащихся от утреннего ветерка занавесок... и хотелось еще немного поваляться в постели...

...но внутри поселилось какое-то неопределенное беспокойство...

Сообщение отредактировал Phalaris - Пятница, 23.05.2008, 13:02
 
IceДата: Вторник, 20.05.2008, 23:27 | Сообщение # 3
Маркиз
Группа: Потеряные души
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Айс совершала утренний моцион умывания, причесывания и прихорашивания, когда на пороге дома мелькнула фигура. Айс замерла: "Чую, что зря я намываюсь..."
 
bambaДата: Вторник, 20.05.2008, 23:40 | Сообщение # 4
Кавалергард
Группа: Друзья
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Что то внезапно вырвало меня из сна, етим чем-то а точнее кем-то оказался конкретно определенный сосед по комнате Фаларис, он нервно дергал меня за ногу и причитал про какие-то предчуствия... Я дрыгал ногой и пытался зарыться в одеяло с головой, не тут то было етот вечно молодой вечно пьяный гад.. ой эльф, похоже всерьез решил меня разбудить, дитя света мать перемать, а я между прочим только недавно спать лег, подумал я с тоской..



Ты разбила мое сердце, я сожгу твою деревню!
Ничто в этой вселенной не остановит меня!
 
DiMarcoДата: Вторник, 20.05.2008, 23:51 | Сообщение # 5
Кавалергард
Группа: Друзья
Сообщений: 936
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
*Ди только только приоткрыл глаза, потянулся и почесал пятку. Разбудило его сегодня не орочье гыканье, а солнечный луч, пробивающийся из окна. Замечательный день. Вытянувшись, он наслаждался мнгновением, когда стираются рамки между сном и реальностью. Вставать определенно не хотелось.

- Ахтунк! Ахтунк! Алярм! - раздался чей-то орочий крик

Ди, от неожиданности, неловко перекувырнувшись, и запутавшись в одеяле, с грохотом валится напол.

- Замечательный день





Сообщение отредактировал DiMarco - Вторник, 20.05.2008, 23:52
 
SursДата: Среда, 21.05.2008, 01:09 | Сообщение # 6
Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Вершувшесь утром с кладбища уставший, но довольный, некромант понял...день только начинается

Делай что должен и будь, что будет!

Surs Necro 71
SurSuslak TK 53 R.I.P
SuperDiscoStar BD 53
Anaya PP 54
Vavpiressa SE 52

"Dekado

 
LetunДата: Среда, 21.05.2008, 03:44 | Сообщение # 7
Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
В местной таверне всё шло своей чередой, весёлые танцы периодически сменялись не менее весёлым мордобоем - жизнь кипела. Летун сидел за столиком и мимоходом бросая взгляд на кружку с элем не мог оторвать рук от двух эльфиек, что так удобно расположились у него на коленях. Нежно проведя рукой по стану одной из этих прекрастнейших созданий, он напрочь отбросил мысли об эле и приготовился подняться в опочивальню... естественно не один. Вдруг, укоренившееся на уровне рефлекса чувство тревоги, заставило схватится за верный крис. Прислушавшись к своим ощущениям, охотник быстро встал со стула, обнял своих милых "собеседниц" и быстрым шагом направился к комнатам - "я успею..."

<<У каждого человека свои слабости - и часто это самое интересное в нем>>
Letun ТХ 67?... и кранты (спускайте трап - мы всплываем)

"Letun

 
bambaДата: Среда, 21.05.2008, 07:47 | Сообщение # 8
Кавалергард
Группа: Друзья
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Наскоро одевшись в легкий комзол, хотя Фаларис и утверждал что пора напяливать доспехи и ломиться в оружейную за алебардой, я вышел в гостинную. Мдааа интересная картина, действительно что то случилось.
Леди Наташа всегда собранная и деловая стояла посреди гостинной, она была растерянна, рядом крутился ее любимчик но Наташе было не до него, хотя животное явно хотело выбраться на улицу..
Сэр ричард держал в руках какойто конверт, каменное лицо не выражало никаких эмоций..гранит..точно что то случилось
Летун ешо совсем не трезвый и со свежеми следами помады на щеках громко грозил комуто засунуть перо под ребро, гуляка, видать нашел таки клад
Сур видимо только вернулся с охоты, ну если можно так назвать его поползновения по кладбищу ночью, чем он там занимается никто не спрашивал..как то неудобно
А вот и Айси, как всегда свежа и хороша, и когда успевает, веть точно всю ночь со своими темными дружками "хороводы" водила, одно слово темные
Ди чего то выговаривал Аену, тоже видимо выдернули из теплой постельки

Итак друзья мои, что всетаки случилось?


Ты разбила мое сердце, я сожгу твою деревню!
Ничто в этой вселенной не остановит меня!


Сообщение отредактировал bamba - Среда, 21.05.2008, 07:48
 
HaTaIIIKaДата: Среда, 21.05.2008, 07:49 | Сообщение # 9
Граф
Группа: Потеряные души
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Прислонившись к косяку, Ричард посмотрел на меня и молча протянул руку.
Некоторое время мы так и стояли глядя друг на друга. Вокруг поднялась какая-то суета, клан начал собираться разбуженный не ясным предчуствием.
«Рука… Наверно за конвертом…» - подумалось мне.
Нетвердым жестом я отдала ему письмо.
Такая же не твердая рука, но принадлежавшая уже не мне, взяла письмо. Но не смогла удержать его.
«Какой же он усталый. Кираса вся в крови и пыли, волосы спутались, черные круги под глазами. Так он же еще не спал! Опять наверно всю ночь монстров истреблял» - подумалось мне.
«Наташенька, я вижу у тебя какие то бумаги. Прочла? Ну и хорошо. Распорядись ими как надо. Ты же умница, я тебе доверяю. А я спать…». При этих словах, Ричард покачнулся, попытался схватиться за ускользающую опору, но у него ничего не вышло. Он рухнул к моим ногам и захрапел. Подоспевший дракончик нежно лизнул его в лицо.

«Что делать?»
«Извечный вопрос. Что-то он зачастил, по-моему». Я усмехнулась.
«Надо действовать по обстоятельствам. Первое надо перетащить Ричарда в комнату».
Отогнав в сторону, мешающуюся дракошу, и собрав все силы, я потащила спящего в сторону его комнаты.
«Что я делаю вокруг же полно народу» - на минуту закрыв глаза, я сосредоточилась. Через отмеренный промежуток времени я выпрямилась и начала отдавать распоряжения.
«Как хорошо, что вы проснулись. Отнесите Ричарда в его комнату, разденьте хоть чуть-чуть. А я тем временем помещу бумаги на нашей доске новостей. Дабы все могли ознакомиться с эго содержанием».
Подняв письмо, оно было более мне посилам, я решительным шагом направилась к доске на которой вписывались имена вступающих в клан и вычеркивались имена выбывших. И поверх всех этих надписей я расположила два листа.

На первом было написано:
Главе клана Камелот, благородному сэру Ричарду, вменяется в обязанность прибыть на Говорящий остров 26 числа сего месяца. Дабы подтвердить свое право называться РЫЦАРЕМ мира АДЕН. Доблестного сэра Ричарда могут сопровождать желающие члены клана, уровень владения оружия и класс воинов не имеет значения. Время и место назначения будет уточнено позже, посредством приложенного магического листа. Не буду вдаваться в подробности задействованных процессов, но у этой бумаги есть близнец. Что пишется на одном листке, тут же появляется и на втором.
На нем так же просим подтвердить сэром Ричардом, а также всеми кто может и желает присоединиться, возможность участия в этом испытании. Так же прошу сообщить желательное время его проведения.
Великий Воин.

Второй же был девственно чистым, но мерцал каким-то холодным светом.
Проделав все эти действия. Я и дракоша наконец-то отправились гулять.

Сообщение отредактировал HaTaIIIKa - Среда, 21.05.2008, 09:29
 
ZOLDДата: Среда, 21.05.2008, 11:10 | Сообщение # 10
эльфы тожа гномы ёмаё
Группа: Друзья
Сообщений: 1600
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
Громко хлопнув дверью КХ вошел ельф, не смотря на уставший вид, брызги крови на одежде и лице он уверенно сжимал, уже слегка потертый, но не потерявший свой точности лук. Бросив возле железного ящика, который люди почему-то называют сейф, тяжелый мешок, он мягко, как кот утонул в кресле возле камина и уставился в потолок. В мешке были молды, он только что обменял их у манор-менеджера в Адене, довольное выражение лица сведетельствовало о хорошем улове.
Заметив беспокойство в КХ он прислушался......


Нетрудно отдать жизнь за друга!
Трудно найти друга, за которого можно отдать жизнь!

Сообщение отредактировал ZOLD - Среда, 21.05.2008, 11:11
 
bambaДата: Среда, 21.05.2008, 22:00 | Сообщение # 11
Кавалергард
Группа: Друзья
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Я подошел, быстро прочитал содержимое письма, усмехнулся, опять кому-то чего-то доказывать.. "великий воин" мать перемать, посмотрел на спящего на полу Ричарда, ну не бросать же его одного, знаю я етих Великих..
Во втором листе написал:
сэр Бамба рыцарь Камелота согласен участвовать в испытании!
Подял Ричарда, закинул на плечо, мой новый комзол безнадежно испачкался пылью и кровью.
Отличное начало дня проворчал я и понес клан лидера в опочевальню, надоб ему выспаться и отдохнуть пару дней..


Ты разбила мое сердце, я сожгу твою деревню!
Ничто в этой вселенной не остановит меня!
 
IceДата: Среда, 21.05.2008, 23:35 | Сообщение # 12
Маркиз
Группа: Потеряные души
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Айс пощекотала нос кончиком пера и, немного подумав, вывела: Леди Камелота АйсЛарен участвует.
Имя Бамбы отливало золотом, тогда как имя темной проявилось темно-серебристыми витиеватыми рунами.
Магия, однако. Айс передала перо в чьи-то руки и подмигнула некроманту, светлым поутру, подмигивать не хотелось.
 
SursДата: Среда, 21.05.2008, 23:46 | Сообщение # 13
Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Перо в моих руках сразу почернело, из гусиного превратилось в воронье, но это мне не помешало вывести языком ТЬМЫ: согласен... Положив перо рядом с листом, я отошел в темную часть комнаты, поправив свой щит и наточив меч, перо тем временем снова обрело прежную форму. Темный маг сел ждать, кто будет следущий...

Делай что должен и будь, что будет!

Surs Necro 71
SurSuslak TK 53 R.I.P
SuperDiscoStar BD 53
Anaya PP 54
Vavpiressa SE 52

"Dekado

 
LetunДата: Среда, 21.05.2008, 23:58 | Сообщение # 14
Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Вытянув из-за голенища сапога дивный графитовый стилос, который вежливо был отобран у богатого торговца, Летун неловко нацарапал на пергаменте: " согласен участвовать... кошель на поясе оскуднел, да и... хм... подружки волнуются о моём благосостоянии, вот и найдётся крису работа".

<<У каждого человека свои слабости - и часто это самое интересное в нем>>
Letun ТХ 67?... и кранты (спускайте трап - мы всплываем)

"Letun

 
PhalarisДата: Четверг, 22.05.2008, 01:22 | Сообщение # 15
Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1629
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Неслышной лесной поступью, не скрипнув ни единой пловицей, я подошел к дверям...
...и едва успел увернуться от Бамбы, широким шагом выходившего из дверей. Через плечо у того пыльным грузом висел Ричард surprised

- Так и знал! - и с кличем вылетел на середину залы, готовя заговоренную стрелу и выбирая цель... angry

...но внутри все оказалось мирным и спокойным... лишь в последний момент, оценив ситуацию, удалось направить выстрел мимо друзей. Стрела искрясь рассекла воздух и воткнулась в податливую новостную доску на стене, пробив один из листов, висящих на ней.

Оглядев несколько ошарашенные лица окружающих, я рассмеялся, разряжая обстановку, подошел к доске и вычурно драматическим жестом выдернул стрелу из еще окутанного сполохами боевой магии листа. На удивление, лист остался висеть на доске нетронутым, а вместо дыры в бумаге (да и в бумаге ли?) медлено проступили зеленой эльфийской вязью несколько слов...
Смысл короткой фразы в переводе на людской был многозначен и означал скорее горячее желание и предположительную возможность присоединиться при удачном стечении обстоятельств, времен и мест, нежели твердое обещание быть.

Я постоял немного, склонив голову набок, перед соседним листом... затем пречитал возникшую запись, кивнул... а потом, пожав плечами, вновь по обыкновению рассмеялся и, коротко помахав рукой на прощанье, выскользнул на улицу... laugh
...куда я направился и когда должен вернуться домой - предугадать было сложно...

Сообщение отредактировал Phalaris - Суббота, 24.05.2008, 17:35
 
ZOLDДата: Четверг, 22.05.2008, 02:05 | Сообщение # 16
эльфы тожа гномы ёмаё
Группа: Друзья
Сообщений: 1600
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
прислушавшись Эльф понял, он нужен семье, он изящно подлетел с кресла, схватив лук он выпустил стрелу пронзив лист бумаги со всеми подписями, стрела попала в то отверстие, откуда недавно вытащил стерлу Фаларис надежно прикрепив лист к доске....это означало он со всеми, он так же изящно опустился в кресло и откланившись закрыл глаза.....эльф ждал

Нетрудно отдать жизнь за друга!
Трудно найти друга, за которого можно отдать жизнь!

 
IceДата: Четверг, 22.05.2008, 09:24 | Сообщение # 17
Маркиз
Группа: Потеряные души
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Айс хихикнула, вот лучники...Интересно Шрайк и Ирдис тоже будут дырявить чудесную бумагу?
 
HaTaIIIKaДата: Пятница, 23.05.2008, 20:10 | Сообщение # 18
Граф
Группа: Потеряные души
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Ожидание весело в воздухе. Тишина стояла в комнате. Вдруг раздался негромкий хлопок, и часть магического листа порядком уже исчерканного и продрявленого засветилась, и на ней появились слова.
В связи с необычайной усталостью сэра Ричарда испытание будет отложено до улучшения его самочувствия. Жду его веского слова.
P.S. сэр Бамба понимаю ваш сарказм, но так как меня назвали мама с папой не вам осуждать!
 
aeniДата: Суббота, 24.05.2008, 17:07 | Сообщение # 19
Капитан Очевидность
Группа: Друзья
Сообщений: 4688
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
всё будет - в своё время...
шаман усмехнулся пробежавшему по залам вихрю тревоги, оставившему пару листочков на новостной доске.
"снова они отвлекают меня от совершенстования мастерства управления духами этого мира," - один из них, самый проворный, повинуясь движению руки шамана, со всего маху врезался в лист бумаги, пройдя его насквозь и оставив тёмно-зелёный след загадочной формы. дух хихикнул и растворился, шаман улыбнулся, - "слишком я прикипел к этой взбалмашной разношерстной копании," - шаман раскрыл двери и вышел, направляясь проведать своих дальних родственников, научившихся преображаться в животных (быть может удастся перенять их искусство...) - "но оставлять своих друзей один на один с неизвестностью - не в моих правилах, если нужна будет моя помощь - я буду с вами"


 
HaTaIIIKaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 18:04 | Сообщение # 20
Граф
Группа: Потеряные души
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
На магическом листе, появились такие слова.

И так, завтра 26 мая в 21.30 все желающие должны прибыть на Говорящий остров. Ваш клан разбит на два состава. Первый – это сэр Ричард и все кто не вошел во второй состав. Ваша точка сбора в Зале Тренировок.
Второй – это варлорд Бамба, дагер Летун, леди Айси. Ваша же точка сбора это Обелиск Победы.
Испытание начнется в тот момент, когда сэр Ричард войдет в зал.

Листок конвульсивно задергался, пытаясь как бы сорваться со своего места, вспыхнул ярким синим пламенем. И перестал мерцать, вид его преобразился. Теперь на доске висел самый обыкновенный лист, причем порядком почерневший и дырявый.
Время указано по Москве

 
ZOLDДата: Вторник, 27.05.2008, 11:51 | Сообщение # 21
эльфы тожа гномы ёмаё
Группа: Друзья
Сообщений: 1600
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
чем закончилось сие событие, а то мен пришлось выйти

есть скрины?


Нетрудно отдать жизнь за друга!
Трудно найти друга, за которого можно отдать жизнь!

 
aeniДата: Вторник, 27.05.2008, 12:30 | Сообщение # 22
Капитан Очевидность
Группа: Друзья
Сообщений: 4688
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Рич повзрослел )
это видно и без скринов...


 
HaTaIIIKaДата: Вторник, 27.05.2008, 14:08 | Сообщение # 23
Граф
Группа: Потеряные души
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Ответ находится в Разработке. Скринов не много пытаюсь интересно написать.
 
aeniДата: Среда, 28.05.2008, 21:30 | Сообщение # 24
Капитан Очевидность
Группа: Друзья
Сообщений: 4688
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
=) здорово!
почти все прошло по плану - спасибо.

молодец, Наташка :*
ПС, если Рич не согласится помочь, я могу вставить картинки (хоть раньше никогда этого и не делал)


 
LetunДата: Четверг, 29.05.2008, 01:43 | Сообщение # 25
Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Наташка всё было отлично, может не так как задумывалось, но ты вкладывала душу, а это много значит, ты молодчинка! Я с работы слинял пораньше, чтоб в ивенте поучаствовать, всё было супер! Умельцы, помогоите скрины выложить, очень хочется посмотреть.

<<У каждого человека свои слабости - и часто это самое интересное в нем>>
Letun ТХ 67?... и кранты (спускайте трап - мы всплываем)

"Letun

 
IrdisДата: Четверг, 29.05.2008, 01:57 | Сообщение # 26
Принцесса эльфов
Группа: Потеряные души
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Наташ, если скрины большие по размеру, то на форум не прицепишь, нужно заливать на какой-нибудь файл-хостер и вставлять ссылки.

Она как темная, только светлая. (с) HaTaIIIKa
 
IrdisДата: Четверг, 29.05.2008, 02:01 | Сообщение # 27
Принцесса эльфов
Группа: Потеряные души
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Например - meetfile.com

Она как темная, только светлая. (с) HaTaIIIKa
 
SursДата: Четверг, 29.05.2008, 02:07 | Сообщение # 28
Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Наташа, спасибо было интересно

Делай что должен и будь, что будет!

Surs Necro 71
SurSuslak TK 53 R.I.P
SuperDiscoStar BD 53
Anaya PP 54
Vavpiressa SE 52

"Dekado

 
PhalarisДата: Четверг, 29.05.2008, 08:52 | Сообщение # 29
Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1629
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
...и нужно будет продолжить - дальше только лучше будет smile
 
HaTaIIIKaДата: Четверг, 29.05.2008, 08:55 | Сообщение # 30
Граф
Группа: Потеряные души
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Не знаю в чем дело, но я даже кнопочки найти не могу на которую нажать что бы картинки прикрепить. По-моему дело не в размере. Ирдис я и слов то таких не знаю, какие ты говоришь. И еще картинок 8 это большой объем, надо человека с безлемитом. Ну и конечно того, кто может править чужие сообщения на форуме. biggrin
 
IrdisДата: Пятница, 30.05.2008, 11:44 | Сообщение # 31
Принцесса эльфов
Группа: Потеряные души
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Вставила, как смогла. dry

Она как темная, только светлая. (с) HaTaIIIKa
 
HaTaIIIKaДата: Пятница, 30.05.2008, 14:26 | Сообщение # 32
Граф
Группа: Потеряные души
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну хоть так) Все равно большое спасибо. А по чему просто не вставлялись? Это что то с форумом или с моими руками было??

Сообщение отредактировал HaTaIIIKa - Пятница, 30.05.2008, 14:27
 
ZOLDДата: Пятница, 30.05.2008, 14:46 | Сообщение # 33
эльфы тожа гномы ёмаё
Группа: Друзья
Сообщений: 1600
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
Извините за не скромный вопрос, а мы что то подарили Ричу ? smile

Нетрудно отдать жизнь за друга!
Трудно найти друга, за которого можно отдать жизнь!

 
IrdisДата: Пятница, 30.05.2008, 15:05 | Сообщение # 34
Принцесса эльфов
Группа: Потеряные души
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (HaTaIIIKa)
А по чему просто не вставлялись? Это что то с форумом или с моими руками было??

Честно говоря, я и сама не знаю.. Иногда вставляется, иногда нет. wacko


Она как темная, только светлая. (с) HaTaIIIKa
 
Форум » Таверна "Весёлая свинья" » Наши ивенты » Прошлое в настоящем, будущее за гранью (новый ивент - кто желает поддержите :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz