Вторник, 14.05.2024, 00:42

Приветствую Вас Шпион | RSS
Kamelot
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Kamelot » Прием в клан » JulyKA
JulyKA
PhalarisДата: Суббота, 31.05.2008, 17:49 | Сообщение # 1
Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1629
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
В центре клановой гостинной возникло свечение, пахнуло болотом...

Выйдя, а скорее даже выпрыгнув из возвратившего домой портала - тот почему-то сформировался почти на метр выше круглого стола - я обернулся и, дождавшись появления волчицы Асены, закрыл портал. Посмеявшись себе под нос относительно "бедных крокодильчиков", вероятно, расстроенных их неожиданным уходом, мягко спрыгнул со стола на пол. На столе остались несколько отпечатков эльфийских сапог и волчьих лап.

Дойдя до своего любимого ковра перед пылающим камином, я осторожно снял с плеча пискнувшую эльфийку и сгрузил на ковер. Асена свернулась клубком поближе к огню. Барышня была совсем юная и худенькая, выглядела измотанно, но посох держала цепко. На новеньком желтеньком платье виднелись пятна зеленоватой грязюки - такой же, что и следы на столе.

- Отдыхай, а я пойду найду еды и вообще кого-нибудь... - взяв со стола самопишущее перо и лист из стопки чистых анкет, положил рядом на ковер - а ты пока держи вот, заполняй... deal

...и вышел из гостинной, на ходу бурча что-то в адрес Аени, и по поводу того, что девочка, конечно, хорошая, к тому же двоюродная племянница, но только вот из крокодилов с ней ничего ценного достать почему-то не получается... dry

Сообщение отредактировал Phalaris - Суббота, 31.05.2008, 19:07
 
july2000Дата: Суббота, 31.05.2008, 18:04 | Сообщение # 2
Маркиз
Группа: Рыцари+
Сообщений: 237
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Я попыталась сесть... Со второго раза у меня получилось, сил совсем не осталось, все события минувших часов проплывали мимо как в тумане... Погони, напряжение схватки, произнесенные заклятия... Это все ведь было... Где-то...
Мысли путаются, и даже самопишущее перо не вселяет уверенности....
Но я взяла это перо, и лист бумаги.. и попыталась сосредоточиться... И вот что из этого получилось:

1. Имя Оля
2. Возраст 23
3. Род занятий Работаю
4. Ник, уровень, текущая и будущая профессия персонажа: JulyKA - 25 - elven oracle - elven elder
5. Опыт игры в Lineage 2: несколько месяцев
6. Опыт игры в в другие он-лайн игры: 2 года в WoW
7. Примерный он-лайн в день/неделю: 0-2-6/... (сложно сказать)
8. Причина, по который вы выбрали именно наш клан: несколько: почитала про вас - только хвалят, устав мне по душе, друг - в вашем клане:)
9. Чего вы ждёте от игры? (РП, кач + ПВП, нечто среднее, другое...): все вместе и каждое по отдельности + интересное общество:=)
10. Как давно вы играете на данном сервере?: те же несколько месяцев
11. Состояли ли вы ранее в других кланах на этом сервере? Если да, то укажите в каких и причину выхода: нет.
12. Есть ли у вас друзья в других кланах на этом сервере? Если да, то кто в каких кланах.: нет.
13. Есть ли у вас враги в других кланах на этом сервере? Если да, то кто в каких кланах.: нет.
14. Есть ли у вас твинки на данном сервере состоящие или состоявшие в других кланах? Если есть, то укажите ники, профессии, уровни, кланы и причины выхода из кланов.: нет

Да... никогда не подумала-бы раньше, что это может отнять столько сил...
"зевок" Веки закрываются сами собой... голова склоняется все ниже и ниже, перо и бумага выпадают из слабнущих рук... Минута, и в зале на мягком ковре у камина тихо спит маленькая эльфийка.


Дорогу осиль идя.

"JulyKA

Сообщение отредактировал july2000 - Воскресенье, 01.06.2008, 10:45
 
SursДата: Суббота, 31.05.2008, 18:07 | Сообщение # 3
Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (july2000)
0-2-6

хотелось бы этот момент немного подробнее. Если друг в игре, то он то должен сказать, что все 50+ твинков качают несколько людей, с кем будет в пати ее?


Делай что должен и будь, что будет!

Surs Necro 71
SurSuslak TK 53 R.I.P
SuperDiscoStar BD 53
Anaya PP 54
Vavpiressa SE 52

"Dekado

Сообщение отредактировал Surs - Суббота, 31.05.2008, 18:11
 
LetunДата: Суббота, 31.05.2008, 18:23 | Сообщение # 4
Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
У меня нет твинков и не было, был бы готов взять под опеку, но... мне кажется юная эльфийка уже под опекой. Фал скажи где находятся столь чудесные эльфийки и каким чудом их заносит в болотную жижу, хм... я считал что они обитают только в тавернах и то под вечер.

<<У каждого человека свои слабости - и часто это самое интересное в нем>>
Letun ТХ 67?... и кранты (спускайте трап - мы всплываем)

"Letun

 
IrdisДата: Суббота, 31.05.2008, 20:06 | Сообщение # 5
Принцесса эльфов
Группа: Потеряные души
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Услышав какой-то шум в зале Совета, Ирдис решила проверить, что происходит. Войдя внутрь она увидела ужасную картину - весь стол (между прочим, дорогущего черного дерева, на который весь клан копил два месяца) был истоптан следами сапог и звериных лап, не говоря уже об опрокинутой чернильнице и безнадежно испорченном чистовом варианте Устава, который сэр Ричард всю ночь старательно выводил каллиграфическим пчоерком на красивой гербовой бумаге, в надежде, наконец-то повесить его на стену в красивой рамке. Оглядевшись в поисках несчастного, который устроил все это безобразие, эльфийка увидела следующую картину:
Quote (july2000)
в зале на мягком ковре у камина тихо спит маленькая эльфийка.

Всплеснув руками, Ирдис схватила за шиворот проходившего мимо с независимым видом Фалариса и заставила его отнести несчастную девушку в гостевую комнату и уложить в нормальную постель. "Мужланы, а еще рыцари..", - фыркнула она.

P.S. Конечно, я ЗА. smile


Она как темная, только светлая. (с) HaTaIIIKa
 
LetunДата: Суббота, 31.05.2008, 23:10 | Сообщение # 6
Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Войдя в Зал Совета и слегка позёвывая после безсонного дня, Летун узрел удивительную картину: решительно настроенная Ирдис, столь же решительно волокла за шиворот пытающегося делать независимый вид и судорожно упирающегося ногами в пол Фалариса. Подойдя к круглому клановому столу он с удивлением заметил юную эльфийку свернувшуюся колечком, в обнимку с волком, у камина. В задумчивости поковыряв ножиком в крышке стола, выведя глубокими бороздками буковку "L", Летун покосился в сторону Фалариса, которого Ирдис всё таки дотащила до посапывающей эльфийки и подумал: "Вот к чему приводит постоянное шатание по болотам, одичал бедный, бросать девушку на полу рядом с волком, у меня бы всегда нашлась мягкая постелька для неё... да, кстати, мне пора в постельку". Проведя пальцем по свеже вырезанной буковке на столе, Летун посвистывая побрёл отдыхать.

<<У каждого человека свои слабости - и часто это самое интересное в нем>>
Letun ТХ 67?... и кранты (спускайте трап - мы всплываем)

"Letun

 
bambaДата: Воскресенье, 01.06.2008, 04:08 | Сообщение # 7
Кавалергард
Группа: Друзья
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
-Ого что тут опять за столпотворение
В зал вошел человек с ног до головы закованный в доспехи и с алебардой перекинутой через плечо
-Чего за шум, чего у нас опять приключилось, не дня без суеты.. Кто стол испачкал? кто то получит алебардой по ж..
Человек осекся заметив у камина незнакомую молодую особу вокруг которой и происходило основное действо
-Ого, ет что? ммм тоесть кто? Летун, не твое внебрачное детя? Аденский озорной гуляка..(о том что Летун любил нежных длинноухих созданий знал весь клан, чтож, чужие слабости нужно уважать!)
Человек захихикал явно радуясь удачной шутке, потом заметил листок валяющийся рядом с эльфийкой, прочитал
-Ах вооон оно каак, ну чтож я не против.


Ты разбила мое сердце, я сожгу твою деревню!
Ничто в этой вселенной не остановит меня!
 
july2000Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 12:49 | Сообщение # 8
Маркиз
Группа: Рыцари+
Сообщений: 237
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Мм.... утреняя дремота... Ты еще не проснулась, но уже и не спишь... Так хочется продлить этот момент... Но что-то не укладывается в общую картину ощущений... Так... надо сосредоточиться... Как нас учили - это ведь было совсем недавно, воспоминания свежи, как летнее утро, - очистить разум от прочих мыслей, отключиться от постороних ощущений, звуков...

СТОП! А вот звуков-то и нет! Я так привыкла к суете гостинных. постоялых дворов, походных привалов, что просыпаться в тишине... surprised

Э... А собственно, где я? Рука, по привычка, начинает шарить вокруг в поисках любимого посоха, которого на месте, естественно, не обнаруживается... Кто-бы сомневался!
Может, все-таки, открыть глаза? Или не стоит - кто знает, что я увижу!?
Потихоньку приоткрываю правый глаз... Так... Что тут у нас? Участок комнаты, попадающий в поле моего зрения, конечно, невелик, но ничего пугающего там не обнаруживается, так что можно попробовать добавить к правому еще и левый глаз: все ж они привыкли вместе работать...

Комната. Большая. Каменная кладка - огромные, старинные камни, от которых просто ощутимо тянет вековой историей - если прислушаться, можно услышать их еле уловимый шепот о минувших днях и событиях... И это ощущение мне нравится... Там не преобладают отрицательные эмманации, но неуловимо спокойные, как в теплом, уютном доме... Как давно это было... Как воспоминание из детства...
В остальном - старинная люстра, красочные, но несколько выцветшие гобелены, повествующие, вероятно, о подвигах хозяев этого дома, скудная. обстановка, однако, все необходимое есть, огромная с высеченными на ней рунами (мне неизвестными) дверь, на полу - ковер, приглушающий звуки моих шагов (и чьих-то других, уверена, тоже). Выглядываю в небольшое, в украшенной узорами раме, окно - однако уже достаточно позднее утро! Вид открыавется на незнакомый мне город - мощеные широкие улицы, старинные дворцы, дома с черепичными крышами, из труб которых тянется дымок, зажатый в каменные тиски канал..... да, определенно, здесь я раньше не была!

Как же я здесь очутилась? Я помню, как мой внезапно объявившийся родственничек - и где его раньше носило? - буквально вырвал меня из очередной гостинницы в Дионе, где я выполняла поручение моей наставницы, и позвал поохотиться в болотах! на огромных крокодилов! (и зачем я на это согласилась?). Сутки, проведенные в дороге, с краткими перевалами, меня не сильно измотали (все-таки уже немного привыкла), но потом... По колено в грязи, периодически проваливаясь по пояс в зеленую булькающую жижу, зловоние, огромные крокодилы, беготня (по колено в жиже!), не прекращающиеся накладывание защитных заклятий, лечения... Фаларис же ворчал, и громко вслух, и уверена, тихо про себя, про "плохо падающие ценности, разницу в опыте, и зачем я потащил такую маленькую избалованную девочку на настоящее задание".... В определенный момент времени, голова у меня пошла отплясывать хоровод, взявшись за руки с моим подсознанием и периодически подначивая руки и ноги делать невероятные изгибы и зигзаги... А монстров все прибывало и прибывало, и не видно было ни конца, ни краю... Силы стали медленно, но верно, оставлять меня...

Вот где-то на этом месте мои воспоминания начинают путаться... Хотя я помню проход через портал - полет по спирали, вспышки света... Определенно, это не добавило мне уверенности в своих силах. А... еще он требовал от меня заполнять анкету - изверг - я была уже почти не в состоянии руку поднять... кажется...

Я там что-то написала, или нет? Как бы выяснить? unsure
Сейчас я в сплошной неизвестности...
И чувствую я себя ужасно грязной.... Где-бы раздобыть водицы умыться?
А, ладно. терять нечего, пойду осмотрюсь хоть.... Где-же мой посох?... confused


Дорогу осиль идя.

"JulyKA

Сообщение отредактировал july2000 - Воскресенье, 01.06.2008, 22:35
 
ZOLDДата: Воскресенье, 01.06.2008, 14:26 | Сообщение # 9
эльфы тожа гномы ёмаё
Группа: Друзья
Сообщений: 1600
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
у
Quote (july2000)
Мм.... утреняя дремота... Ты еще не проснулась, но уже и не спишь... Так хочется продлить этот момент... Но что-то не укладывается в общую картину ощущений... Так... надо сосредоточиться... Как нас учили - это ведь было совсем недавно, воспоминания свежи, как летнее утро, - очистить разум от прочих мыслей, отключиться от постороних ощущений, звуков...
СТОП! А вот звуков-то и нет! Я так привыкла к суете гостинных. постоялых дворов, походных привалов, что просыпаться в тишине...
Э... А собственно, где я? Рука, по привычка, начинает шарить вокруг в поисках любимого посоха, которого на месте, естественно, не обнаруживается... Кто-бы сомневался!
Может, все-таки, открыть глаза? Или не стоит - кто знает, что я увижу!?
Потихоньку приоткрываю правый глаз... Так... Что тут у нас? Участок комнаты, попадающий в поле моего зрения, конечно, невелик, но ничего пугающего там не обнаруживается, так что можно попробовать добавить к правому еще и левый глаз: все ж они привыкли вместе работать...
Комната. Большая. Каменная кладка - огромные, старинные камни, от которых просто ощутимо тянет вековой историей - если прислушаться, можно услышать их еле уловимый шепот о минувших днях и событиях... И это ощущение мне нравится... Там не преобладают отрицательные эмманации, но неуловимо спокойные, как в теплом, уютном доме... Как давно это было... Как воспоминание из детства...
В остальном - старинная люстра, красочные, но несколько выцветшие гобелены, повествующие, вероятно, о подвигах хозяев этого дома, скудная. обстановка, однако, все необходимое есть, огромная изрезанная с высеченными на ней рунами (мне неизвестными) дверь, на полу - ковер, приглушающий звуки моих шагов (и чьих-то других, уверена, тоже). Выглядываю в небольшое, в украшенной узорами раме, окно - однако уже достаточно позднее утро! Вид открыавется на незнакомый мне город - мощеные широкие улицы, старинные дворцы, дома с черепичными крышами, из труб которых тянется дымок, зажатый в каменные тиски канал..... да, определенно, здесь я раньше не была!
Как же я здесь очутилась? Я помню, как мой внезапно объявившийся родственничек - и где его раньше носило? - буквально вырвал меня из очередной гостинницы в Дионе, где я выполняла поручение моей наставницы, и позвал поохотиться в болотах! на огромных крокодилов! (и зачем я на это согласилась?). Сутки, проведенные в дороге, с краткими перевалами, меня не сильно измотали (все-таки уже немного привыкла), но потом... По колено в грязи, периодически проваливаясь по пояс в зеленую булькающую жижу, зловоние, огромные крокодилы, беготня (по колено в жиже!), не прекращающиеся накладывание защитных заклятий, лечения... Фаларис же ворчал, и громко вслух, и уверена, тихо про себя, про "плохо падающие ценности, разницу в опыте, и зачем я потащил такую маленькую избалованную девочку на настоящее задание".... В определенный момент времени, голова у меня пошла отплясывать хоровод, взявшись за руки с моим подсознанием и периодически подначивая руки и ноги делать невероятные изгибы и зигзаги... А монстров все прибывало и прибывало, и не видно было ни конца, ни краю... Силы стали медленно, но верно, оставлять меня...
Вот где-то на этом месте мои воспоминания начинают путаться... Хотя я помню проход через портал - полет по спирали, вспышки света... Определенно, это не добавило мне уверенности в своих силах. А... еще он требовал от меня заполнять анкету - изверг - я была уже почти не в состоянии руку поднять... кажется...
Я там что-то написала, или нет? Как бы выяснить?
Сейчас я в сплошной неизвестности...
И чувствую я себя ужасно грязной.... Где-бы раздобыть водицы умыться?
А, ладно. терять нечего, пойду осмотрюсь хоть.... Где-же мой посох?...

умничка smile

так легко и с удовольствием читается smile
все бы школьные учебники бы так писали я бы был отличником smile

бросил бы линейку стал бы читать книги smile


Нетрудно отдать жизнь за друга!
Трудно найти друга, за которого можно отдать жизнь!

Сообщение отредактировал ZOLD - Воскресенье, 01.06.2008, 14:27
 
HaTaIIIKaДата: Понедельник, 02.06.2008, 08:35 | Сообщение # 10
Граф
Группа: Потеряные души
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
- Ну конечно, мне как всегда никто ничего не сказал. Как всегда все узнаю последней. Ах, этот безалаберный лучник Фаларис, ну этот то всегда думает после дела, но вот Бамба... ну почему меня сразу не позвали к этой гостье, эльфийке кажется. Ну да она конечно лекарь, но у меня же опыта больше может ей помощь, нужна была.
С такими мыслями я быстрыми шагами почти бежала по полу темным коридорам. Ричард опят начал экономить на освещении вспомогательных помещений. Огромный бокал, что я несла в руках, приятно согревал мне руки, а запах разносился по всему коридору. Конечно мое самое лучшее средство от усталости. Несколько трав и немного магии. Даже пар приятно бодрил. И вот я у двери. Стучать я не стала, вдруг гостья еще спит.
- Хотя... Да нет, она же лекарь, так что не будет пулять в меня шарами от неожиданности.
Подумав там я тихонько приоткрыла дверь.
Эльфийка уже не спала. Она стояла посреди комнаты и озиралась по сторонам...
- Боже, какая же она грязная. Ох уж эти мужчины, если она смогла заполнить анкету, то можно было и ванну заставить принять. Ну, значит, я не помешаю.
Открыв дверь, я вошла в комнату.
Удивленные глаза вмиг уставились на меня.
- Здравствуй Светлая, ты гостья в нашем доме. Не бойся ничего. Вот выпей, это отвар из трав. Он предаст тебе сил и сделает ясными твои мысли. Обратилась я к эльфийке, протягивая бокал с отваром.
 
UftHangДата: Понедельник, 02.06.2008, 11:54 | Сообщение # 11
Маркиз
Группа: Потеряные души
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Уход за боевым оружием требует особого состояния души
"Вжик, вжик" - оселок раз за разом ласкал и без того бритвенно острые лезвия кастетов
Душевное спокойствие безгранично...
"Вжик, вжик"
На самом краю сознания возникла какая то помеха, но орк продолжал свое занятие, однако помеха выростала, мешала все больше и, наконец, оформилась в дивный, ни с чем не сравнимый запах знаменитой Геральтовой мухоморовой настойки.
Ну разве возможно сохранять душевное спокойствие, когда за дверью ТАКОЕ?? Орк подскочил, повесил кастеты на пояс и быстро двинулся в сторону божественного аромата, выйдя в коридор, он увидел Наташку стоявшую перед дверью в руках у нее был огромный бокал с чудодейственным нектаром. Так вот кто в прошлый Новый Год приговорил наш с Аэни стратзапас настойки blink Ай да Наташка... Орк изумленно остановился, не заметив его Наташка зашла в комнату и закрыла за собой дверь...

Спустя минуту, прикладывая ко лбу пузырь со льдом (крепкие у нас все таки двери) Уфт выслушивал от Наташки длинную проповедь о вреде употребеления сомнительных настоек внутрь, о том, что столь "дивный запах" еще не повод отираться у дверей комнаты, где находится обессилевшая эльфийка и о том, что пытаться подсматривать в замочную скважину очень и очень неприлично.

"Ну, а посмотреть то на нее хоть можно?" - поинтерисовался орк
"Можно, только потом, иди пока, шишку лечи" - Наташка вздохнула и крикнула в догонку скороговоркой - "Сегодня-будете-мыться-Ричард-в-курсе-в-двери-поставлю-Румпа-никуда-не-денетесь!!"

Полностью и всецело за прием эльфийки smile


Должен - значит можешь!

Нет друга лучше и нет врага страшнее, чем Орк.

Провентилированный мозг под воздействем скорости
Все как один живой пример энтузиазма и бодрости...

Сообщение отредактировал UftHang - Понедельник, 02.06.2008, 11:56
 
july2000Дата: Вторник, 03.06.2008, 00:09 | Сообщение # 12
Маркиз
Группа: Рыцари+
Сообщений: 237
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Несколько сумбурный, но тем не менее неторопливый ход моих мыслей был внезапно прерван: женщина человеческой расы, вошла в комнату, с азартно блестящими галзами, быстрыми движениями, распространяя вокруг себя "аромат" неизвестного мне зелья, шипящего, дымящего и даже, кажется, побулькивающего еще...

"Э... может это такой обязательный ритуал, принятый у хозяев этого замка? И ЭТО надо еще выпить? А вдруг до дна?!? (Ну бытуют-же где-то такие обычаи....)... fear "

Правда, в неизвестности мне суждено было пребывать недолго, собственно, только об этом я и успела подумать... (Правда, мыслей о постановке щитов и других охранных заклятий почему-то не промелькнуло в моей голове....).
Незнакомка быстро-быстро поздоровалась и сразу-же оповестила меня о предназначени находящегося у нее бокала с его содержимым (наверное, заранее знала какой эффект ЭТО производит на непосвященных).

- И я приветствую тебя, госпожа. Благодарю за радушие и понимание. - Я слегка приклонила голову в знак приветствия и осторожно приняла бокал из рук незнакомки...

БАМЦ-БУХ.... И чаша с "дивным" зельем вырывается из моих рук, несколько раз переворачивается в воздухе и описав, таким образом, интересную кривую, приземлился где-то в районе двери, оставив на полу, ковре, стенах и, частично, мебели, брызги "ароматного" настоя...
Звон в моих ушах практически перекрыл вырвавшиеся из уст моей собеседницы слова, предназначенные, кажется не мне (а кому, интересно, в проеме двери я только мельком увидела крупную фигуру, темную кожу - похоже, орк), что-то о пьянстве и последсвиях... Зато потом я услышала долгожданные слова о ванне... И, несмотря на огромное количество вопросов, крутившихся у меня в голове, на долгое время мои мысли уже ничем другим заняты не были... rolleyes


Дорогу осиль идя.

"JulyKA

Сообщение отредактировал july2000 - Вторник, 03.06.2008, 06:24
 
HaTaIIIKaДата: Вторник, 03.06.2008, 08:09 | Сообщение # 13
Граф
Группа: Потеряные души
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Отчитав Уфта, я вернулась в комнату.
- Прошу прощения за это происшествие. Он будет примерно наказан. Строго произнеся эту фразу, я не сдержалась и улыбнулась. - Сегодня вечером.
Мне очень было жалко впустую потраченного зелья. Опять же комнату придется прибирать. Может заставить орков, хотя нет – это будет не наказание, а поощрение. Придется самой. Зелья нет, значит, будет ванна!
- Вы наверно не против принять ванну?! Вопрос прозвучал утвердительно.
- Пойдемте, я покажу, где у нас ванная комната. Слово «ванна» произвело странное воздействие на гостью, глаза ее загорелись жгучим интересом и она как на магической привези потянулась за мной прочь из комнаты.
- Кстати вам надо будет потренироваться с колесиками, конечно, если вы задержитесь у нас надолго. Видите ли, наш гном соорудил у нас ВОДОПРОВОД и ГОРЯЧАЯ ВОДА сама бежит из трубы. Я все говорила, пытаясь ободрить и успокоить своим голосом эльфийку. Тем временим мы прошли в конец коридора и вошли в ванную.
Обычно здесь по утрам царит убийственный холод, но сегодня какая-то добрая душа растопила камин, огонь в нем весело плясал, пожирая сухие поленья. Температура в комнате была вполне комфортной
Совсем недавно Гном закончил работы по модернизации водоснабжения, так что я сама каждый раз удивлялась, заходя в комнату. Вот такая картина предстала пред нашими глазами. Большая деревянная ванна покоилась на не высоком пьедестале, к ней вела лесенка, для удобства проникновения внутрь. А вот над ванной из стены торчали два изогнутых вниз обрезка трубы с железными же кругляшками, окрашенными в два цвета, один был белый другой красный.
Жестом я подозвала девушку поближе.
- Смотри, как я делаю.
- Сначала слегка поворачиваю вот этот кругляш, запомни он белого цвета.
Комментировала я свои действия. Из первого крана потекла струя холодной воды.
- Надо дождаться, когда наберется половина ванны, затем повернуть белый же кран в обратную строну. Видишь на стене нарисованы кружок и крестик, а на колесике стрелочка. Поворачивать колесико надо, так что бы стрелочка стремилась к кружочку, когда надо открыть кран или крестику, если надо закрыть.
Пока я объясняла, как действовать как раз набралось пол ванны воды. И я повернула колесико стрелочкой к крестику. И подумала - Когда же система набора воды станет проще.
- Теперь надо также повернуть красное колесико.
И из второго крана побежала вода, только от нее шел пар, вода была горячей.
- Теперь надо смотреть, когда вода станет нужной температуры и закрыть второй кран. Только прошу, будь внимательна, а то ожоги придется лечить. Сегодня я наполню ванну сама, но ты постарайся все запомнить.
Через некоторое время ванна наполнилась, температуру воды я нашла подходящей. И я выключила поток горячей воды.
- Ну, вот все готово, можешь принимать ванну. Я думаю, теперь ты справишься.
Я ободряюще улыбнулась эльфийке и вышла, плотно закрыв за собой дверь. Как я устала от этих объяснений.
 
DiMarcoДата: Вторник, 03.06.2008, 22:37 | Сообщение # 14
Кавалергард
Группа: Друзья
Сообщений: 936
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Если гороху закупить, будет джакузи happy


 
ZOLDДата: Среда, 04.06.2008, 00:07 | Сообщение # 15
эльфы тожа гномы ёмаё
Группа: Друзья
Сообщений: 1600
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
Я не понял а когда светлая будет с нами?
Сколько ждать можно?

Я опять влюбился smile dry


Нетрудно отдать жизнь за друга!
Трудно найти друга, за которого можно отдать жизнь!

 
PhalarisДата: Среда, 04.06.2008, 00:12 | Сообщение # 16
Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1629
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Все проспал Зольд, она уже с нами tongue
 
SursДата: Среда, 04.06.2008, 09:02 | Сообщение # 17
Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Richard)
Попросить Сурса вырастить дракона для разогрева котла

Хорошо, постараюсь до конца месяца.


Делай что должен и будь, что будет!

Surs Necro 71
SurSuslak TK 53 R.I.P
SuperDiscoStar BD 53
Anaya PP 54
Vavpiressa SE 52

"Dekado

 
july2000Дата: Среда, 04.06.2008, 22:15 | Сообщение # 18
Маркиз
Группа: Рыцари+
Сообщений: 237
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
До...
И какие еще сюрпризы мне приподнесет этот кров... Вот меня познакомили с Ванной ("Алиса, познакрмьтесь, это торт, торт - это Алиса"). Не спорю, есть на что посмотреть... но хорошо,чтот сейчас мне не пришлось самой ее заполнять biggrin .

А эта госпожа необыкновенно добра и мила... И как-будто читает мои мысли... Я почему-то почувствовала себя как дома, маленькой девочкой, за которой нужен присмотр и опека... А за время, проведенное в ученичестве, я уже успела забыть, как это приятно. Только вот она не представилась... Я думаю, что если я ее отыщу, она мне не откажется поведать о хозяевах и гостях замка...

Правда, я не успела насладиться ванной в полной мере... Барабанная дробь в дверь, приглушенные крики - слов не разобрать - опять избиение несчастной двери... И так до тех пор, покая я, сломя голову, наспех вытеревшись и одевшись (что-то я, кажется, забыла...) и кое-как приведя себя в порядок, не выскочила в коридор (а вдруг пожар - вода ведь нужна!!!).

Там, нетерпеливо подпрыгивая, лихорадочно блестя глазами, размахивая руками был (кто бы мог подумать) мой дядюшка! (Так себя вести, в свои-то годы...). Из торопливой и сбивчивой речи я поняла, что мы опаздываем, надо бежать, нас уже ждут... где-то там. На ходу Фаларис мне объяснил, что мне предстоят долгое путешествие, всевозможные испытания... и в конце... большая и дружная семья!

Невероятно, неужели я вскоре перестану одиноко скитаться по миру, обучаясь врачеванию и ворожбе, и эта милая женщина всегда сможет еще раз объяснить, как наполняется Ванна, и в случае нужды всегда будут надежные друзья, на которых можно положиться... И, может быть, я им буду нужна? angel

Все эти мысли кувырками проносились в моей голове, пока я бежала, катострофически не поспевая, за Фаларисом...


Дорогу осиль идя.

"JulyKA

Сообщение отредактировал july2000 - Среда, 04.06.2008, 22:16
 
DiMarcoДата: Среда, 04.06.2008, 22:23 | Сообщение # 19
Кавалергард
Группа: Друзья
Сообщений: 936
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Совет тебе, как эльф эльфу...
Чтобы успевать за Фалом, выделяешь его, жмешь контрл, и используешь айс болт.



 
july2000Дата: Среда, 04.06.2008, 22:34 | Сообщение # 20
Маркиз
Группа: Рыцари+
Сообщений: 237
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
lol
Дядюшке, да в спину... А потом его еще и размораживать придется... А еще выслушивать гундеж всю оставшуюся дорогу (не бросит же он меня из-за детской шалости).... А оно того стоит?


Дорогу осиль идя.

"JulyKA

 
AlisaДата: Среда, 04.06.2008, 23:38 | Сообщение # 21
НекроПостер
Группа: Друзья
Сообщений: 4055
Награды: 15
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (july2000)
Алиса, познакрмьтесь, это торт, торт - это Алиса

wacko когда это я с тортами разговаривала?


llama
 
july2000Дата: Среда, 04.06.2008, 23:49 | Сообщение # 22
Маркиз
Группа: Рыцари+
Сообщений: 237
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
wink Это твоя тезка... Было дело, объелась она мухоморов за ужином как-то (будучи причем в гостях у зайца. кажется), вот с тортами и говорила... Странная, правда?

Дорогу осиль идя.

"JulyKA

 
bambaДата: Четверг, 05.06.2008, 06:30 | Сообщение # 23
Кавалергард
Группа: Друзья
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Да ничего странного, я не раз наблюдал как Аени разговаривает с неодушевленными предметами, он говорит что духов можно повсюду найти, надо просто побольше мухоморов сьесть)

Ты разбила мое сердце, я сожгу твою деревню!
Ничто в этой вселенной не остановит меня!
 
aeniДата: Вторник, 17.06.2008, 07:23 | Сообщение # 24
Капитан Очевидность
Группа: Друзья
Сообщений: 4688
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
принята

 
Форум » Kamelot » Прием в клан » JulyKA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz