Понедельник, 29.04.2024, 14:58

Приветствую Вас Шпион | RSS
Kamelot
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Phalaris  
Форум » Kamelot » Гостинная » Приглашение на турнир (турнир Феникса)
Приглашение на турнир
HyldaДата: Пятница, 30.11.2007, 13:17 | Сообщение # 1
Лидер клана Phoenix
Группа: Потеряные души
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
2 декабря в 16.00 в Колизее будет проведен 6-й Турнир Феникса.
Ваши бойцы уже участвовали несколько раз, и ДиМарко высказывал желание участвовать в командных боях. В этот раз мы вводим пробные командные бои и предлагаем Вашему клану выставить боевую группу до 8 человек, зарегистрироваться можно здесь.
Буду рада видеть Вас у нас в гостях:-))


Мы должны быть сильными, красивыми, и ни о чем не жалеть.
 
AineДата: Вторник, 11.03.2008, 20:57 | Сообщение # 2
Оруженосец
Группа: Потеряные души
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Достославные обитатели мира!
Клан Феникс и глава клана, несравненная леди Хильда!
Объявляет о проведении турнира среди всех желающих!
Каждый может, показать свою удаль и умение, силу и ловкость, смелость и решительность!
Храбрые воины! Мудрые и сильные маги! Ловкие лучники! Представители всех профессий и рас!
У Вас есть шанс сойтись в поединке на арене славного Колизея!
В программе проведения, различные номинации от поединка до групповых!
Впишите свое имя в страницы истории этого мира!

Место проведения Десятого Турнира - Колизей

Время проведения Десятого Турнира - 16 марта в 18.00 по Мск.

Правила турнира - http://la2phoenix.ucoz.ru/index/0-7

Заявки можно оставить тут - http://la2phoenix.ucoz.ru/forum/32-173-1


*Звезды на ладони смеющейся богини - жемчуг ткани мироздания*
 
SursДата: Вторник, 11.03.2008, 20:59 | Сообщение # 3
Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Дорогие друзья, я бы с радостью поучаствовал, но есть ли возможность позже?(20-00,21-00)

Делай что должен и будь, что будет!

Surs Necro 71
SurSuslak TK 53 R.I.P
SuperDiscoStar BD 53
Anaya PP 54
Vavpiressa SE 52

"Dekado

 
6e3ynpeKaДата: Четверг, 13.03.2008, 12:51 | Сообщение # 4
Герцог
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Offline
Сурс, они без бафа, сосок и бутылок пвп. Магам там делать нечего.


 
SursДата: Четверг, 13.03.2008, 20:02 | Сообщение # 5
Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
тогда простите

Делай что должен и будь, что будет!

Surs Necro 71
SurSuslak TK 53 R.I.P
SuperDiscoStar BD 53
Anaya PP 54
Vavpiressa SE 52

"Dekado

 
BlackZebraДата: Понедельник, 17.03.2008, 00:30 | Сообщение # 6
Сквайр
Группа: Потеряные души
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
почему магам нечего? о_О
обычно маги и побеждают
а если бы были с сосками, то побеждали бы всегда


Зебра - он и в Африке зебра
 
6e3ynpeKaДата: Понедельник, 17.03.2008, 11:10 | Сообщение # 7
Герцог
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну вот посмотрел я два боя. Некр и зомби против дарк авенжера. И Варлорд против Лучника. В обоих боях результат был предопределён классами персонажей и отсутствием бафа - у некра слип прошёл 2 раза из двух, навесились все дебафы и якорь (нет ментального щита) , варлорд даже не приблизился к убегающему лучнику (нельзя выпить банку ВВ). Лучник убил варлорда с тридесятого выстрела - не убил бы никогда, пил бы варлорд ГХП и СР банки.
Имхо - победитель турнира определяется в момент подачи заявки.

Хотя дело хорошее задумали, молодцы. Вот правила бы чуть чуть видоизменить - хотя бы обоим участникам давать одинаковый стандартный баф по их просьбе, например ПП и ШЕ 52+



 
XmelnoiДата: Понедельник, 17.03.2008, 18:34 | Сообщение # 8
Граф
Группа: Потеряные души
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
5 бафов на вбор например )
 
BlackZebraДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:56 | Сообщение # 9
Сквайр
Группа: Потеряные души
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Не скажите что так уж все предопределено. Я вот лучник, постоянно в этом турнире участвую, и в половине боев проигрываю танкам. Ну некуда мне там убежать, и станят меня и гномы и кто угодно, а я их застанить немогу, а пока его броню прошибешь у меня и мана кончалась даже biggrin С магами вообще рулетка, или я его в стан или он меня в слип.
А прикинь что было бы с сосками: у мага каст быстрее, вероятность слипа и дебафов выше, урон вообще чудовищный. И никакой ментал шилд не спасет и магик барьер. Лучнику соски не прибавляют скорострельности, вобщем из слипа он никогда не вылезет. А танку с сосками на таком турнире вообще было бы нечего делать, он не добежит ни до кого и ни одного удара не зделает хоть с сосками хоть без.
Тоже самое банки. Как бы варлорд догнал лукаря выпив банку скорости, если лукарь тоже бы такую банку выпил? У кого скорость больше возрастет? Правильно, у лучника biggrin А если пить хилки и СР, то выиграет тот кто их больше унести сможет, а во многих случаях можно будет просто ничью объявлять.
Бафы. Опять в большем плюсе маги и лукари, контактнику от бафа много толку не будет, если он даже добежав до лучника будет уже наполовину расстрелян критами. К тому же, чтобы раздавать бафы надо сначала баферов на турнире иметь, да еще и всех мастей и национальностей. А где гарантия что баферы придут?
Кроме того, в одном бою участвуют бойцы с некоторой разницей в уровнях, т.е. уже есть преимущество сильнейшего, а соски и бафы лишь увеличат это преимущество, сделают сильного еще сильнее. Когда турнир задумывался мы не случайно выбрали именно такие правила: без сосок, любых бутылок и свитков, на самобафах или бафах своей пати. Это сделано для того, чтобы уменьшить разницу превосходства сильного противника над слабым. Если сейчас предсказать победителя можно с вероятностью 65-75%, то с использованием расходки вероятность увеличилась бы до 99%.
Но это все о поединках 1 на 1, мне они тоже не нравятся своей предсказуемостью. Вот групповые бои 2 на 2 в различных сочетаниях проходят гораздо интереснее и веселее. И там кроме фактора силы появляется еще фактор слаженности действий бойцов группы, предсказать как они станут действовать уже не так просто как одного бойца. А могли бы быть бои и больших групп. wink Но к сожалению, участников приходит очень мало. Вот от вашего клана, не смотря на все наши приглашения, за все пол года турнира было 3 или 4 участника. Так и бьемся друг с другом одним и тем же постоянным составом, почти всегда можно заранее знать победителя. Такого бы не было, если бы приходили новые люди. Ведь чем больше народу тем интереснее, согласны? Вобщем записывайтесь на следующий турнир в середине апреля.
Относительно изменений правил. Конечно правила могут редактироваться, предлагайте свои изменения, будем думать вместе. Но учитывайте все то, что я написал выше. Вариант с ограниченным выбором бафов может быть интересен, надо подумать и посчитать dry

P.S. мы еще экипировку и вооружение не учитываем, как-то пытались, но это слишком усложняет процесс, да и проверить не возможно.


Зебра - он и в Африке зебра
 
XmelnoiДата: Вторник, 18.03.2008, 02:04 | Сообщение # 10
Граф
Группа: Потеряные души
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Такой вопрос а селф бафы и самоны накладываются/вызываюстя после начала поединки или до ?
 
6e3ynpeKaДата: Вторник, 18.03.2008, 07:38 | Сообщение # 11
Герцог
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Offline
До начала поединка.

А вот тут глупая мысль посетила - А нельзя ли сделать турнир только с использованием "турнирного оружия". Потому что разница в шмоте тоже сильно влияет на исход боя, заточеный А лук и А броня не оставит шансов ни гному не магу. Ведь на настоящих рыцарских турнирах не использовали боевых копий например?

Поэтому: Каждый участник турнира должен быть одет только в НГ доспехи, бижу и оружие! Стоимость НГ и хороший ассортимент в магазине как раз позволяют считать данное вооружение Турнирным.

Добавлено (18.03.2008, 07:38)
---------------------------------------------
подумал получше... не выйдет НГ- безраздельно будут побеждать сумонеры, а темболее некры. Тогда может запретить самонов? Не знаю что уже и придумать, чтобы уравнять шансы...



 
aeniДата: Вторник, 18.03.2008, 09:26 | Сообщение # 12
Капитан Очевидность
Группа: Друзья
Сообщений: 4688
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
чтобы шансы уровнять - всем рерол в паладинов ))

 
6e3ynpeKaДата: Вторник, 18.03.2008, 12:00 | Сообщение # 13
Герцог
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Offline
Согласен! Нужно просто создать двух твинков - оба паладины, 78 лвл. В одинаковых доспехах. Ну или, для зрелищности, разными с виду, но одинаковыми по параметрам (не полный авадон и неполный зубей например) . Соперники заходят под этими общедоступными аккаунтами, называют своё имя и бьются:-) Вот это будет абсолютно честный турнир.


 
bambaДата: Вторник, 18.03.2008, 14:10 | Сообщение # 14
Кавалергард
Группа: Друзья
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
а ешо можно в шашки сыграть biggrin что мне толку паладином биться, я варлорд и мне надо тренироваться самим собой cool

Ты разбила мое сердце, я сожгу твою деревню!
Ничто в этой вселенной не остановит меня!
 
aeniДата: Вторник, 18.03.2008, 16:26 | Сообщение # 15
Капитан Очевидность
Группа: Друзья
Сообщений: 4688
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (6e3ynpeKa)
Нужно просто создать двух твинков

точно, как же Феникс без твинков? ))))


 
AlisaДата: Вторник, 18.03.2008, 18:08 | Сообщение # 16
НекроПостер
Группа: Друзья
Сообщений: 4055
Награды: 15
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (bamba)
я варлорд

а ты, Бамба, этих 2х Паладинов в парик собери и убевай biggrin Счет будет сразу 2:0 tongue


llama
 
BlackZebraДата: Среда, 19.03.2008, 03:22 | Сообщение # 17
Сквайр
Группа: Потеряные души
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вообще считаю, что бои 1 на 1 надо убрать из турнира. Ну вот не интересные они получаются. Оставить только групповые, но для этого участников надо много.
Про шмот и оружие одного уровня уже думали, как я и писал выше, ничего интересного не придумали, и оставили как есть.

Quote
Такой вопрос а селф бафы и самоны накладываются/вызываюстя после начала поединки или до ?

до начала все, а также полный реген


Зебра - он и в Африке зебра
 
AineДата: Понедельник, 14.04.2008, 14:27 | Сообщение # 18
Оруженосец
Группа: Потеряные души
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Почтенные жители этого мира!
Клан Феникс и глава клана, несравненная леди Хильда!
Объявляет о проведении одиннадцатого, весеннего турнира среди всех желающих!
Каждый может, показать свою удаль и умение, отвагу, силу и ловкость, смелость и решительность!
Храбрые воины! Мудрые и сильные маги! Ловкие лучники! Представители всех профессий и рас!
У Вас есть шанс сойтись в поединке на арене славного Колизея!
В программе проведения, различные номинации от поединка до групповых!
Впишите свое имя в страницы истории этого мира !Пусть мир узнает своих героев!

Место проведения Одиннадцатого Турнира - Колизей
Время проведения Одиннадцатого Турнира - 13 апреля в 18.00 по Мск.
Правила турнира - http://la2phoenix.ucoz.ru/index/0-7

Заявки можно оставить тут - http://la2phoenix.ucoz.ru/forum/32-173-1

Добавлено (14.04.2008, 14:27)
---------------------------------------------
---------------------------------------------
…И настал этот час! Трепещущие полотна флагов на стенах великого Колизея, звуки фанфар, разорвавшие тишину, стайки птиц, метнувшиеся в испуге. Одиннадцатый, открытый турнир клана Феникс начался!
На широкой арене собрались бойцы из разных кланов. Славные воины, маги и лучники пришли, чтобы проверить свое мастерство в поединках! Не за богатством и призами, а узнать, кто сильнее и опытнее, заслужить признание и уважение, снискать славы в бою!

Заявки подали:

ПОЕДИНКИ
Первая группа (40-44 ступени мастерства)
XHeadHunteRx – Rincewind
Rincewind – Shazal
XheadHunteRx – Shazal
Вторая группа (51-58 ступени мастерства)
Подгруппа А (51-55 уровни)
Nognar – LunarsS
WhiteTigris - РАСАМАХА
Aine – LORDIS
LunarsS – РАСАМАХА
WhiteTigris - Aine
Nognar – LORDIS
LunarsS – Aine
Nognar – РАСАМАХА
WhiteTigris - LORDIS
Nognar - Aine
LunarsS - WhiteTigris
РАСАМАХА - LORDIS
Nognar – WhiteTigris
LunarsS - LORDIS
РАСАМАХА - Aine
Подгруппа Б (56-58 уровни)
BlackZebra – Гномчик
MaHrYcT – Desaint
Никори - Anory
BlackZebra – MaHrYcT
Desaint – Anory
Гномчик - Никори
BlackZebra – Desaint
Гномчик – Anory
MaHrYcT - Никори
Гномчик – Desaint
BlackZebra – Никори
MaHrYcT - Anory
Никори - Desaint
BlackZebra - Anory
Гномчик – MaHrYcT
Победитель подгруппы А сражается против победителя подгруппы Б

ПАРНЫЕ БОИ
из-за большого количества участников сначала проводятся бои на вылет, затем на очки: три пары, победившие в отборочном туре, разыгрывают победу между собой
Определение первой пары: WhiteTigris и Элениэль против LunarsS и LokyHell
Определение второй пары: Aine и MaHrYcT против Гномчик и LORDIS
Определение третьей пары: РАСАМАХА и Никори против Anory и Desaint
Пара 1 – Пара 2
Пара 2 – Пара 3
Пара 1 – Пара 3
И были участники представлены хозяйке и распорядительнице турнира, клан лидеру клана Феникс леди Хильде. А затем зрителям, что собрались у ристалища, и рукоплескали они бойцам!
Бойцы были разбиты по парам и горн протрубил начало!
Арену заполнил звон клинков, удары щитов, рев и вспышки боевой магии рык и шипение призываемых существ! Бои были тяжелые, но участники стояли до конца, никто не хотел отступать перед соперником! Победа досталась, самым стойким и умелым!

В одиночных поединках группы А и Б (51 -58) победил:
Мангуст (некромант 57 уровня ) представитель клана Феникс.

В одиночных поединках первой группы (40 – 44) победила:
Shazal (Shillien Knight 45) представительница клана Isilme

В парных поединках победили:
WhiteTigris( Dark Avenger 54 ) и Элениэль (Elven Elder 57) представители клана Phoenix.

Слава и честь победителям!
Когда горн протрубил окончание боев и участники собрались перед зрителями, победители были торжественно представлены перед всеми. Праздничные салюты под ликующие крики собравшихся, яркими цветами украсили небо над ореной!
Затем, пользуясь правом победителя Мангуст, объявил королеву турнира.

Ею стала великолепная леди LokyHell- темная эльфка клана Shinigami !
Слава и честь королеве турнира!

Пользуясь правом победителя в младшей группе Shazal, объявила вице королеву турнира.
Ею стала несравненная леди Велада ! Раса и клан вице королевы инкогнито, но не менее почетно!
Слава и честь вице королеве !

[/b][/i]Организаторы турнира благодарят всех кто почтил своим присутствием стены Колизея и не остался в стороне. Честь и слава участникам турнира и гостям, что сопереживали и поддерживали поединщиков! Организаторы турнира учтут все пожелания и недостатки при проведении мероприятия свои пожелания можно оставлять на форуме клана Феникс по адресу : http://la2phoenix.ucoz.ru/forum/32
Официальный отчет по турниру будет подготовлен и выложен сюда : http://la2phoenix.ucoz.ru/index/0-7
Ссылки на интересные скриншоты с турнира : http://shinigami.ucoz.ru/forum/12-186-1
Еще раз всем спасибо за участие и посещение, встретимся через месяц!


*Звезды на ладони смеющейся богини - жемчуг ткани мироздания*

Сообщение отредактировал Aine - Понедельник, 14.04.2008, 14:31
 
Форум » Kamelot » Гостинная » Приглашение на турнир (турнир Феникса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz