Четверг, 02.05.2024, 02:23

Приветствую Вас Шпион | RSS
Kamelot
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Phalaris  
Форум » Таверна "Весёлая свинья" » Народное творчество » Демиурги
Демиурги
AmonДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:02 | Сообщение # 1
Граф
Группа: Рыцари
Сообщений: 263
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
-А вот здесь будет замок! Картонный домик взгромоздился на холм.
-У подножия раскинется чудесный город. Еще несколько строений последовали за первым.
-А в замке будет жить принцесса с принцем и их гвардия, много рыцарей в блестящих доспехах и с мечами. Стройные ряды оловянных солдатиков встали по обе стороны дороги.
-А тут...
-Ха ха, девчачьи выдумки! Принцы, принцессы, ты еще белых драконов туда посади. Вот кто будет править етим миром! Могучие и непобедимые, зеленая орда, вот как я их назову. Сказал мальчик и начал расставлять вырезанные с дерева фигурки посреди облюбованного полуострова.
-Ах так! -всхлипнула девочка- Твоим зеленым монстрам ни за что не совладать с лесным народом, вот как!
Посреди континента возник ажурный город. Воздушные мостики соединяли парящий над озером город с землей, магические светильники озаряли просторные улицы города.
-А если так? -Вскрикнул мальчик и сгреб несколько фигурок в кулак. -Ети не смогли жить в таком чистоплюйном городе и сбежали. Несколько взмахов кисточкой сделали фигурки антрацитово-черними, а жвачка изменила формы нескольких фигурок.
-А жить они будут в сырой и темной пещере. Фигурки очутились под землей. -Ну теперь...
-А тута будут мои гномики! Братец с сестрой уставились на самого младшего члена семьи усердно выставлявшего содержимое своей коробки на заснеженный участок суши, возле самого края карты. Его рост просто не позволил дотянутся дальше. Пузатенькие фигурки расположились между крепко сколоченных домиков, рельсы с вагонетками и разный инвентарь положенный гномам был тут же расположен рядом.
-Мои победят.
-Нет, мои! Вновь вспыхнул спор.
-Да мои орки разотрут твоих жалких людишек в порошок!
-Неправда, мои ельфи даже близко не подпустят твоих грязнуль к моему прекрасному замку!
-Ну сейчас я тебе докажу! Мальчик схватил с полки прозрачную банку и ловко открыл крышку.
-Папа будет сердится. Пролепетала девочка, но было уже поздно. Белый порошок уже разлетался над горами и равнинами.
-Что здесь происходит? Прозвучавший голос отца грянул громом среди ясного неба. -Я говорил не трогать мою работу?
-Ми только игрались, мы ничего не сломали, правда. Хором пролепетали мальцы.
-Идите в свои комнаты, потом поговорим. Отец склонился над макетом мира и начал внимательно рассматривать произошедшие в его отсутствие изменения. Ну как можно на них сердится, да и не уничтожать же их первых созданий...
В то время как молодые демиурги думали сильно ли им достанется от отца, орк выламывал свою первую дубину, надменный эльф слагал песнь про свои подвиги, стройные ряды рыцарей маршировали перед замком а пузатый гном выковывал свой первый меч...

© Copyright КолдунВасилий


___________

Сообщение отредактировал Amon - Воскресенье, 19.12.2010, 18:21
 
Форум » Таверна "Весёлая свинья" » Народное творчество » Демиурги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz