Пятница, 17.05.2024, 12:13

Приветствую Вас Шпион | RSS
Kamelot
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Phalaris  
Форум » Таверна "Весёлая свинья" » Трещалка » Свадьба в алли прайд (прочитала и упала со смеху))))))))) не могу не поделиться)
Свадьба в алли прайд
NailirinДата: Воскресенье, 16.12.2007, 21:15 | Сообщение # 1
Сквайр
Группа: Потеряные души
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Новость на сайте Алли прайда:)))) Свадьба в алли прайд (прочитала и упала со смеху))))))))) не могу не поделиться)

После продолжительного общения, с прекрасным созданием имя которому Злата (Лола), нами было принято решение о свадьбе.
Прошу всех членов алли и клана забыть о прошедших днях и возможном негативе к клану Киев и в частности Злате.
Если администрация нас поддержет то, мы спланируем эвент. (хотелось бы слышать предложения и пожелания по этому поводу).
После окончания церемонии будет продолжение празднования в одном из кх, пока не решили еще какой (аден или глудио). Приглашения будут опубликованны на форуме сервера. Ориентировочная дата свадьбы через 2-3 недели станет известна.


И окутает мир тьма, и настанет день возмездия, орды демонов проснутся, что бы покарать человечество и я буду стоять во главе армий, я буду нести честь и знамя новой эпохи! Эпохи Гнева и Урагана!!
 
aeniДата: Понедельник, 17.12.2007, 02:50 | Сообщение # 2
Капитан Очевидность
Группа: Друзья
Сообщений: 4688
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
нельзя валяться от смеха в общественной теме )

 
Форум » Таверна "Весёлая свинья" » Трещалка » Свадьба в алли прайд (прочитала и упала со смеху))))))))) не могу не поделиться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz