Четверг, 02.05.2024, 04:43

Приветствую Вас Шпион | RSS
Kamelot
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Модератор форума: Phalaris  
Форум » Таверна "Весёлая свинья" » Трещалка » Бла бла бла... (флудеры! вам сюда! =))
Бла бла бла...
PhalarisДата: Среда, 08.08.2007, 13:08 | Сообщение # 1
Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1629
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Так, ну что-то форум пока никак не оживет. Срочно начинаем трепаться ни о чем!
Я, конечно, понимаю, что все в разъездах, но тем не менее happy
Как мне все-таки кажется, пора срочно тут все пререкрашивать в кислотно зеленый цвет - последний раз это просто взорвало форум жизнью

Прикрепления: 7888588.jpg (48.3 Kb)
 
AmonДата: Четверг, 09.08.2007, 22:55 | Сообщение # 2
Граф
Группа: Рыцари
Сообщений: 263
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
он мне как то не особо если честно..
а Гарди не торопится переделывать,
старый все же лучше)))


___________
 
TarafielДата: Пятница, 10.08.2007, 16:25 | Сообщение # 3
Шевалье
Группа: Потеряные души
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
странное чувство меня преследует: как будто у клана ни 1 и даже не 2 форума, а тысячи или даже тьма...)

-l2, rpg-club.com-
<Kamelot>
TaiiFuun, Orc Raider
-eqII-
<Индорил>
Тарафиэль, следопыт
Тетариэль, иллюзионист
 
AmonДата: Пятница, 10.08.2007, 20:32 | Сообщение # 4
Граф
Группа: Рыцари
Сообщений: 263
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
просто выбирай какой больше нравится))
мне нравится тот, по паре причин..

p.s. Alex там это ты?)


___________
 
TarafielДата: Пятница, 10.08.2007, 23:20 | Сообщение # 5
Шевалье
Группа: Потеряные души
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ага:)

Добавлено (10.08.2007, 23:20)
---------------------------------------------
а насчет форума:
выбрал этот, поскольку он такой новенький, "чистенький", не забит горой информации(нужной, не нужной, полезной не полезной, важной, не важно, касающейся настоящего времени или нет и тп), правда в этом и есть один из его минусов: инфы просто нет surprised другой минус -это низкая посещаемость, вызванная приязнью к тому форуму scare


-l2, rpg-club.com-
<Kamelot>
TaiiFuun, Orc Raider
-eqII-
<Индорил>
Тарафиэль, следопыт
Тетариэль, иллюзионист
 
GardeniaДата: Воскресенье, 12.08.2007, 11:23 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





[прокашлялась]
не поверите, мне пофигу, что и на каком форуме. только никому почему-то в голову не приходит такая мысль:
старый форум действительно перполнен тем, что к нынешнему клану не имеет ни малейшего отношения и в реалиях нового сервера ничем не полезно. в таких случаях обычно давно закрытые за ненадобностью темы просто удаляют, оставляя только ту информацию, которая была бы полезна на новом сервере новым игрокам. но у вас длинная история, и вообще, короче - не мне решать.

вы-то на форуме давно существуете, и к цвету привыкли, видимо, и в не самой удобной структуре ориентируетесь, и вечно выскакивающая реклама, судя по всему, не раздражает. а моё впечатление как новичка - никакого желания заходить и рыться, потому что много и не актуально. я захожу время от времени посмотреть, не появились ли новые темы, но не более того. а вы не думали, что я не одна тут не из станой гвардии?

короче, мне поднадоели эти метания. вернётся Ричард, скажет своё веское слово, и все переедем на один форум. сдаётся мне, что он выберет тот форум - для меня это будет значит только то, что я буду туда заходить только при крайней необходимости. и всё, и никаких проблем, ура, все счастливы.

кстати, приезжает начальство в субботу, 19 числа. готовим транспаранты и всё такое )

 
PhalarisДата: Воскресенье, 12.08.2007, 15:14 | Сообщение # 7
Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1629
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Не, ну честно говоря - я за новый сайт и новый форум clap
Основная причина - тут адрес, мягко скажем, удобнее - хоть можно вспомнить и отписать его кому-то в игре или где-либо еще biggrin
И вообще, мне кажется, сейчас ситуация когда сделать хорошее новое проще и лучше, чем пытаться переделать старое. И насколько я понял - на этом серваке есть возможность сделать реализовать все желаемое в хорошем качестве, единообразно и в одном месте. Здесь, конечно, еще до фига всего улучшать - и цветовая гамма, и оформление, и разделы, и нужная инфа в том числе со старого сайта - но это повод активно творчествовать, а не вязнуть в прошедшем cool

Старый форум, он конечно хорош в своей простоте - но, на мой взгляд, уж больно топорный и визуально беспонтовый - в силу той системы на которой он создан. Я уж не говорю про адрес, который в здравом уме не наберешь никогда, и постоянно выскакивающего джина surprised

Сообщение отредактировал Phalaris - Понедельник, 13.08.2007, 11:24
 
DemetraДата: Понедельник, 13.08.2007, 10:48 | Сообщение # 8
Граф
Группа: Потеряные души
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Начальство может в субботу и презжает, а вот штаны для него так же не готовы. Готовьтесь - будет в угол ставить и наказывать wacko
Да, вместо того, чтобы на Гарди наехжать, может вы хоть поможете ей в чем-либо, что касается форума, ыскажете предложения, пожелания.
В конце концов, играем все мы тут и от каждого из нас зависит то, во что выльется игра.
Насчет того, что старый форум действительно перегружен на данный момент ненужной информацией - я согласна с Гарди, есть 2 предложения:
1. Либо на старом форуме подчистить метариал, кдалить уже ненужные темки или создать раздел - Архив (или как-то иначе переименовать) и туда переместить эти материалы.
2. Этот сайт привести в соответствие с нашим прошлым и любимым сайтом (чтобы и было что-то от старого в качестве оформления, и все одновремнно новое), и оставить здесь ссылку на старый сайт как на наше незабываемое прошлое (которое может и вернуться )))).
В общем, оставляйте свои пожелания и предложения.
Наши милые дамы, Гарди и Ирдис, все же хрупкие создания и им тоже нужна помощь. Не забывайте об этом.
PS. Если честно , надо что-то решать, ибо метаться от сайта к сайту порядком надоело.
 
IrdisДата: Вторник, 14.08.2007, 10:15 | Сообщение # 9
Принцесса эльфов
Группа: Потеряные души
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Всем категорический привет! hi
Я еще не приехала, просто дорвалась до местного компьютера =) Самолет в четверг, 16-го...

С форумами и сайтами, ситуация по-моему такова:
На данный момент, новая информация просто дублируется туда и сюда (ссылка на старый сайт здесь, кстати есть). А какой форум будет более живой - покажет время. Либо покажет Ричард в приказном порядке wink


Она как темная, только светлая. (с) HaTaIIIKa
 
aeniДата: Среда, 15.08.2007, 01:40 | Сообщение # 10
Капитан Очевидность
Группа: Друзья
Сообщений: 4688
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
разрешите высказать несколько шаманских имхо`в

1. Ричард без сомнения монарх, НО вопрос одного сайта должен решаться не единолично, а чем-то вроде голосования, причём наверное справедливее было бы, если бы выбирали старожилы (сами разберётесь кто это)
2. Возможно оставить оба сайта (т.к. полагаю есть много народу, которые давно не играют (и даже не пишут) но иногда заходят на старый сайт и их может отпугнуть даже простой редирект или ссылка типа"сайт переехал"), НО все актуальные проблемы предлагаю обсуждать исключительно на новом (потому как он объективно эргономичнее), а старому оставить роль мемуария
3. Существует проблема с активностью на сайте
можно списать её на эпоху отпусков... - если так - хорошо, а если нет но мне видится как минимум 2 проблемы
а. нечего писать (у клана нет реальных задач масштаба клана, нет общего интереса, нет общего... или мне не видно, или так и должно быть)
б. информированность членов клана о важных события (было бы славно, если можно было бы создать тему Alert, при добавлении сообщений куда приходило уведомление на емейл, что де - обрати внимание... - разумеется право создавать сообщения в этой теме ограичено)
4. мало имеет отношение к форуму, но имеет отношение к "штанам КЛ" - наверное нужна какая-то воля кого-то, кто бы при появлении достаточного количества народу онлайн организовал-таки хоть что-то подобное народному гулянию вместе (или я не в курсе и уже все хорошо?) wink


 
DemetraДата: Среда, 15.08.2007, 09:23 | Сообщение # 11
Граф
Группа: Потеряные души
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
1. Согласна с Аени, но, на мой взгляд, лучше выбрать один (да я вроде чего-то там говорила по поводу этого). И выбирать должны мы все, не надо сейчас разбивать клан на тех, кто был до и тех, кто после. Все, пришедшие на этот сервер начали новую жизнь, в том числе и КЛ. Пусть тех, кто был до...всемирного переселения народов Адена, будут вспоминать прошлое с улыбкой, но мы все теперь тут и начинаем НОВУЮ ИНТЕРЕСНУЮ ЖИЗНЬ, качество которой зависит только от нас с вами, в т.ч. и состояние форума. В наших силах сделать нашу жизнь тут незабываемой.
2. Так, друзья, постарайтесь собраться вечерком и сходить куда-нить вместе (Гарди, как насчет того, чтобы взяться за организацию?). А в связи с тем, что для совместных походов необходим повод, то могу предложить - поскольку всем нам необходимо оружие, шмот и проч., то на форуме оставляйте свои пожелания (конечно, если это выбивается или крафтится), чтобы потом выбрать наиболее необходимое и пойти всем вместе на добычу этого (выбор наиболее важного на данный момент будет решаться либо теми,кто сможет оставить свое мнение на форуме, либо нашей доблестной верхушке).
В связи с этим большая просьба к нашим замечательным крафтерам сообщать о состоянии дел с ресурсами, кусками и рецептами (если они выбиваются).
Возможно создание новой темки в разделе Склад по поводу того, что на сей момент необходимо каждому из нас (учтите, что мы растем и кой-какие вещи нам будут уже маловаты - смотрите вперед).
А ввиду того, что пока только высказалось пожелание о штанах - можно собраться вечерком, даже несмотря на то, что никто выше 33 не вырос, а куски - с 38, все равно, думаю 3-4 чара осилят недотеп, с которых содрать кусочки можно.

PS. Ирдис!! Возвращайся к нам, у нас тепло, сухо и мухи не кусают

 
GardeniaДата: Пятница, 17.08.2007, 08:07 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Ирди, ты ей не верь, мухи кусают, но ты всё равно возвращайся ))
 
IrdisДата: Пятница, 17.08.2007, 11:21 | Сообщение # 13
Принцесса эльфов
Группа: Потеряные души
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
А я что? Я ничего... Я уже вернулась smile
А мух мы мухобойкой, мухобойкой...


Она как темная, только светлая. (с) HaTaIIIKa
 
PhalarisДата: Вторник, 28.08.2007, 14:07 | Сообщение # 14
Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1629
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Да да, сломай здесь все - особенно этого стремного лыцаря с кровавой дубиной... giggling
clap ...и чтоб цвет зеленый был как на старом форуме, а не как в Столовой № 3...
...кстати ведь был же здесь, помнится, где-то у кого-то мииилый такой проектик wink

Добавлено (28.08.2007, 14:07)
---------------------------------------------
Ого вы там за сундук рубились жестко! surprised
Здесь скриншоты такие прикольные выложили http://www.l2russia.com/forum/index.php?showtopic=1446 salute2

Сообщение отредактировал Phalaris - Вторник, 21.08.2007, 18:56
 
IrdisДата: Пятница, 31.08.2007, 14:06 | Сообщение # 15
Принцесса эльфов
Группа: Потеряные души
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
А что досталось-то из сундука? Судя по скрину, вывалилось много интересного...
Можно и зеленый, который был предложен, лично я, не против...


Она как темная, только светлая. (с) HaTaIIIKa
 
IrdisДата: Пятница, 05.10.2007, 18:47 | Сообщение # 16
Принцесса эльфов
Группа: Потеряные души
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Замечательная реорганизация форума, молодец, Ричард, все стало намного логичнее и приятнее для восприятия.

Она как темная, только светлая. (с) HaTaIIIKa
 
DiMarcoДата: Пятница, 05.10.2007, 20:47 | Сообщение # 17
Кавалергард
Группа: Друзья
Сообщений: 936
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Как после уборки дома, стало немного неуютно wink


 
PhalarisДата: Вторник, 09.10.2007, 01:02 | Сообщение # 18
Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1629
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
А эта... перекрасить-то форум? wink
 
PhalarisДата: Вторник, 09.10.2007, 07:07 | Сообщение # 19
Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1629
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Паганец biggrin

Ну я вот собираю потихоньку, есть что-то около 790к -
- на малярные кисти, стремянку и ну хоть бы пару банок краски (зелёёёненькой) дожно хватить tongue

PS А насчет обновления структуры форума - все по полочкам так получилось - мне лично нра thumb

Сообщение отредактировал Phalaris - Вторник, 09.10.2007, 07:22
 
HaTaIIIKaДата: Вторник, 09.10.2007, 07:28 | Сообщение # 20
Граф
Группа: Потеряные души
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Тоже очень ЗА! Стало намного интересней и симпотичнее!
 
IrdisДата: Среда, 10.10.2007, 01:21 | Сообщение # 21
Принцесса эльфов
Группа: Потеряные души
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Маленькие новости из моей скромной жизни...

1)Поменяла лук (краааасивый (на тему кат));
2)Подралась со Сплендором...;
3)Тень начала заказывать игроков. Гелатесс объявляет награду за головы для своих. Первенцы - Комплекс и Тсу. Кто следующий?


Она как темная, только светлая. (с) HaTaIIIKa
 
PhalarisДата: Понедельник, 15.10.2007, 19:32 | Сообщение # 22
Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1629
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Ирди, а в чем сакральный и практический смысл Закрытия Темы? wacko

... чем открытая тема мешает?

 
PhalarisДата: Вторник, 16.10.2007, 00:07 | Сообщение # 23
Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1629
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну решен, понятно, сказать типа нечего... а какая разница - будет она такая закрытая или открытая валяться? play
 
IrdisДата: Вторник, 16.10.2007, 02:31 | Сообщение # 24
Принцесса эльфов
Группа: Потеряные души
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Сакральный смысл закрытия темы, в том, что она решена, либо не актуальна. Смысл ее предварительного закрытия, а не удаления сразу, в том, что кто-то, возможно, будет с этим не согласен и тогда ее можно снова открыть.
На самом деле, это стандартная практика всех форумов. Тема закрывается, потом висит несколько дней. Если никаких претензий не возникает, то она либо удаляется, либо скидывается в архив.


Она как темная, только светлая. (с) HaTaIIIKa
 
HaTaIIIKaДата: Понедельник, 22.10.2007, 13:53 | Сообщение # 25
Граф
Группа: Потеряные души
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Как жаль что, у нас глючит инет... Ночером в часов 12 по Москве любят отключать... На эвенты попасть не могу...

Сообщение отредактировал HaTaIIIKa - Понедельник, 22.10.2007, 17:39
 
DiMarcoДата: Среда, 24.10.2007, 20:14 | Сообщение # 26
Кавалергард
Группа: Друзья
Сообщений: 936
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Потереть деморализующие темы angry нафиг!


 
PhalarisДата: Воскресенье, 28.10.2007, 13:44 | Сообщение # 27
Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1629
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Продлите плиз обратно сроки корректировки собственных сообщений!!! surprised

А то дни рождения править не могу cry

Ирди вроде как выставляла на максимум - на 1000 дней по моей просьбе... а че теперь происходит - непонятно...

Сообщение отредактировал Phalaris - Воскресенье, 28.10.2007, 14:52
 
IrdisДата: Четверг, 01.11.2007, 10:28 | Сообщение # 28
Принцесса эльфов
Группа: Потеряные души
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Я тоже не трогала... confused Но на всякий случай выставила срок побольше...

Поздравьте меня с первым ПК! tongue
И подскажите, где лучше отмыться... В каты зарегиться не успела...


Она как темная, только светлая. (с) HaTaIIIKa
 
KaboooomДата: Четверг, 01.11.2007, 10:37 | Сообщение # 29
Барон
Группа: Потеряные души
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Смею предложить Энчантед Валей.

Хотите что то мне сказать?
Пишите все в ПМ ;) !
Rumpelshtilczken
 
XmelnoiДата: Четверг, 01.11.2007, 14:50 | Сообщение # 30
Граф
Группа: Потеряные души
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто удостоился смерти от твоей стрелы ? happy
 
ElfeinДата: Четверг, 01.11.2007, 15:08 | Сообщение # 31
Сквайр
Группа: Потеряные души
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
а если квестом на отмывание?

Люди часто делают добро лишь для того, чтобы обрести возможность безнаказанно чинить зло
 
IrdisДата: Четверг, 01.11.2007, 15:09 | Сообщение # 32
Принцесса эльфов
Группа: Потеряные души
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Кто-кто... Попадаются всякие, с которыми только так и можно разговаривать... killed

Она как темная, только светлая. (с) HaTaIIIKa
 
GeraltДата: Пятница, 02.11.2007, 14:29 | Сообщение # 33
Маркиз
Группа: Потеряные души
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Сегодня по работе ездил на выставку "Игромир" на ВВЦ.
Получил массу положительных эмоций.
Аудитория правда детишки с 10 до 16 лет, так что чувствовал себя там марсианином smile
А так, если у кого будет свободное время на выходных, то сходите. Особенно рекомендую с детьми, масса переодетых человечков из ваших любимых игр и мультяшек.


------------------------------------
Королевской милостью:
Верховный алхимик Камелота, почётный ведьмак и смотритель самогонного агрегата.
 
DemetraДата: Пятница, 02.11.2007, 17:02 | Сообщение # 34
Граф
Группа: Потеряные души
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Elfein)
квестом на отмыван

Можно попробовать, но дело муторное (Рич может однозначно сказать)

 
IrdisДата: Пятница, 02.11.2007, 18:01 | Сообщение # 35
Принцесса эльфов
Группа: Потеряные души
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Все нормально... Карму уже отмыла. Порадовало, что несколько незнакомых персонажей помогали, вместо того, чтобы убить. Что интересно - убил в итоге тот, кто немного знаком и казался хорошим. confused

Она как темная, только светлая. (с) HaTaIIIKa
 
6e3ynpeKaДата: Суббота, 03.11.2007, 17:32 | Сообщение # 36
Герцог
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Offline
Слышал краем уха, что карма смывается в Клан Холле. Незнаю, никогда раньше там небыл. Надеюсь ПОКА небыл)


 
HaTaIIIKaДата: Воскресенье, 04.11.2007, 07:37 | Сообщение # 37
Граф
Группа: Потеряные души
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Говорят, есть способ хорошего отмыва... Это, отмыв мной. Тока надо дорасти до максимального процента восстановления, + использовать соску... Сама не пробовала, но говорят 100% можно вернуть.
Ждем, надеемся, а главное растем!!!
 
IrdisДата: Пятница, 30.11.2007, 18:09 | Сообщение # 38
Принцесса эльфов
Группа: Потеряные души
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Однако, сегодня рекорд посещаемости форума! biggrin

Она как темная, только светлая. (с) HaTaIIIKa
 
aeniДата: Суббота, 01.12.2007, 02:53 | Сообщение # 39
Капитан Очевидность
Группа: Друзья
Сообщений: 4688
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Бродя но сайту прайда не удержался:

Spellhowler 64 - OFF *stealed by NafNaf*
Necromacer 74+ ON
ShillienElder 65+ ON
Propet 58+ ON
BladeDancer 62+ ON
SwordSinger 55+ ON
FantomRanger 60+ OFF

- все это Аэрон biggrin так что нашему Тигре расти и расти, при том, что Аэрон гномам предпочитает баферов cool


 
IrdisДата: Суббота, 01.12.2007, 12:02 | Сообщение # 40
Принцесса эльфов
Группа: Потеряные души
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Прайд - динозавр. Древний и богатый динозавр, наживший свое богатство и силу в те времена, когда это легко было сделать. Но, ситуация изменится. Народу на сервере много. И много тех, кто хочет и может Играть. И Прайд не всегда будет на вершине. Любую Империю рано или поздно ожидает крах. Тем более, если в ее недрах нет сплоченности, а есть только горы золота.

Она как темная, только светлая. (с) HaTaIIIKa
 
IrdisДата: Суббота, 01.12.2007, 15:02 | Сообщение # 41
Принцесса эльфов
Группа: Потеряные души
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Ага. Лопата S грэйд +15 biggrin

Она как темная, только светлая. (с) HaTaIIIKa
 
IceДата: Суббота, 01.12.2007, 17:02 | Сообщение # 42
Маркиз
Группа: Потеряные души
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто-то там собирался денег много добыть, может Прайд грабануть хотят...
 
aeniДата: Суббота, 01.12.2007, 18:20 | Сообщение # 43
Капитан Очевидность
Группа: Друзья
Сообщений: 4688
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
прикольные куклы ))
но квест (судя по описанию) - бестолковый...


 
IrdisДата: Суббота, 01.12.2007, 20:55 | Сообщение # 44
Принцесса эльфов
Группа: Потеряные души
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Повергла в шок просьба Тигры, усыновить его... eek Даже не знаю, что и делать.
Чудны дела твои, господи!
Вот казалось бы. Посмотришь со стороны - здоровенный мужик, закованный в сталь с ног до головы. Суровый воин - Dark Avenger. А на самом деле? Человеку не хватает материнской ласки и любви...
Мда.


Она как темная, только светлая. (с) HaTaIIIKa
 
DiMarcoДата: Суббота, 01.12.2007, 22:15 | Сообщение # 45
Кавалергард
Группа: Друзья
Сообщений: 936
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
И меня усыновить! unsure


 
aeniДата: Воскресенье, 02.12.2007, 02:14 | Сообщение # 46
Капитан Очевидность
Группа: Друзья
Сообщений: 4688
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
я тоже хочу, чтобы меня грудью кормили! happy

 
DiMarcoДата: Пятница, 07.12.2007, 00:47 | Сообщение # 47
Кавалергард
Группа: Друзья
Сообщений: 936
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Бу! unsure


 
ZOLDДата: Пятница, 07.12.2007, 16:12 | Сообщение # 48
эльфы тожа гномы ёмаё
Группа: Друзья
Сообщений: 1600
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
не не вот так надо аааабу wink

Нетрудно отдать жизнь за друга!
Трудно найти друга, за которого можно отдать жизнь!

 
IrdisДата: Пятница, 07.12.2007, 18:14 | Сообщение # 49
Принцесса эльфов
Группа: Потеряные души
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
И тишина... И мертвые с косами стоят... afro

Она как темная, только светлая. (с) HaTaIIIKa
 
DiMarcoДата: Пятница, 07.12.2007, 19:13 | Сообщение # 50
Кавалергард
Группа: Друзья
Сообщений: 936
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Дед Mороз -негр..политкорректно...


 
Форум » Таверна "Весёлая свинья" » Трещалка » Бла бла бла... (флудеры! вам сюда! =))
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz