Четверг, 02.05.2024, 02:27

Приветствую Вас Шпион | RSS
Kamelot
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Phalaris  
Форум » Таверна "Весёлая свинья" » Трещалка » Любимые игры (виртуальные миры, в которых мы зависаем)
Любимые игры
XmelnoiДата: Четверг, 03.01.2008, 18:29 | Сообщение # 1
Граф
Группа: Потеряные души
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Не знаю была-ли где-то подобная тема, но решил начать тут. Сподвигнул на это пост Димарко : "а помните как вы первый раз сли за ла2 ?".

Я очень люблю D&D и AD&D миры. Проподал я больше всего в Невервинтере, проходил игру много раз, отигрывая разные роли. Очень впечатлили второй балдур и пленскейп. Далее серия готика отняла у меня много личного времени, хотя в последнюю часть я так и не поиграл - как-то не приглянулась. Вобщем я люблю жанр рпг. Хотя я не прочь поиграть и в стратегические игры, и даже в шутеры, но тут уж только с реальными противниками, а не компьютерными.

 
ВолкодавДата: Пятница, 04.01.2008, 12:35 | Сообщение # 2
Оруженосец
Группа: Потеряные души
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда-то играл в GTA,начиная с третьей части и до последней.Потом в первых Корсарах позависал чуток.
А сейчас зависаю в Crysis,снимаю кино в The Movies,играю в PES 2008,Корсары: Город Погибших Кораблей...хм..что там дольше-то...
В Казаков я всегда играл.)
В SIMS 2,помню,"рубисля"))
А сейчас игра затянула Mount&Blade. Пятеро турков делают))Графика никакая,но геймплей просто шик))

Чувствую скоро пойду Dendy искать..хочу опять в Мортал Комбат играть,в Марио,в тех же Боевых Лягух и в остальной мозголомательный бред)))


Лопоухий щенок любит вкус молока,
А не крови горячей из порванных жил.
Если вздыблена шерсть,
Если страшен оскал:
Расспроси-ка сначала меня как я жил.
 
XmelnoiДата: Пятница, 04.01.2008, 13:26 | Сообщение # 3
Граф
Группа: Потеряные души
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Рич,.... напомнил мне про приставку. Помню Battle toads & Duble Dragon, MK, футбол, бильярд и Golden axe 3... Наверное было что-то еще..
 
DiMarcoДата: Пятница, 04.01.2008, 13:38 | Сообщение # 4
Кавалергард
Группа: Друзья
Сообщений: 936
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Comix Zone! Бугер мен! Черный плащ! biggrin

//Принц персии!

Первая игра на компе Golden Axe первый еще, вот это было крутотень.





Сообщение отредактировал DiMarco - Пятница, 04.01.2008, 13:41
 
aeniДата: Пятница, 04.01.2008, 19:17 | Сообщение # 5
Капитан Очевидность
Группа: Друзья
Сообщений: 4688
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
на спектруме ещё была такая игра blind panic - долгое время единственная игра, которую я до конца прошёл cool

 
JeremiДата: Пятница, 04.01.2008, 23:51 | Сообщение # 6
Барон
Группа: Потеряные души
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто хочет всопмнить детство, вот отличный сайт www.bit16.ru большое разнообразие игр и эмуляторов....
 
ВолкодавДата: Суббота, 05.01.2008, 00:28 | Сообщение # 7
Оруженосец
Группа: Потеряные души
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Jeremi,
Нее...Вот когда ты с джойстиком сидишь,маневрируешь им(хоть это и бесполезно) в направлении движения,атаки и др,...вот эт каайф))


Лопоухий щенок любит вкус молока,
А не крови горячей из порванных жил.
Если вздыблена шерсть,
Если страшен оскал:
Расспроси-ка сначала меня как я жил.
 
SagrasДата: Суббота, 05.01.2008, 12:59 | Сообщение # 8
Оруженосец
Группа: Потеряные души
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
напишу самые любимые: Heroes 3, Warcraft 3, Ведьмак, Серия игр Total war, серия игр Warhammer, ну и различного рода FPS: Call of duty, Half-Life, Fear...

Офф топ: Прошу записать меня в группу Клана Феникс.

Сообщение отредактировал Sagras - Суббота, 05.01.2008, 13:01
 
BemepДата: Суббота, 05.01.2008, 13:11 | Сообщение # 9
Оруженосец
Группа: Потеряные души
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из того что нравилось:.. Prince of Persia, Golden Axe, Ninja Gaiden, Pirates of DarkWater, Mortal Kombat, Diablo, Resident Evil, Sillent Hill, Drakan, вобщем продолжать можно до бесконечности..

На очереди Ведьмак (Witcher)

а вот Oblivion, Gotika еще что то наподобие, как то не впечатлили..


_________
Все имеет место в прошлом,
даже то, что не имеет будущего..
 
6e3ynpeKaДата: Воскресенье, 06.01.2008, 09:33 | Сообщение # 10
Герцог
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Offline
Fallout-1,2. Попозже TheElderScroll-3,4... Это была Любовь)


 
bambaДата: Воскресенье, 06.01.2008, 11:29 | Сообщение # 11
Кавалергард
Группа: Друзья
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
А сталкер тоже ничего, ХАЧУ Fallout 3!!!!!!

Ты разбила мое сердце, я сожгу твою деревню!
Ничто в этой вселенной не остановит меня!
 
JeremiДата: Понедельник, 07.01.2008, 05:10 | Сообщение # 12
Барон
Группа: Потеряные души
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть похожая игра, довольно старая уже Fable: The Lost Chapters называется.... В игре можно выбрать светлую или темную сторону, в зависимости от стороны меняется внешность, если светлая сторона, винок над головой и ярко светлые волосы, но а если темная то рога, темный оттенок кожи и выпуклые вены, еще и лысина biggrin , внешность тоже в игре менять можно, борода, прическа и все такое... Так же присутствует тату, но просто для вида, а не для улучшения навыков.
 
ВолкодавДата: Понедельник, 07.01.2008, 05:23 | Сообщение # 13
Оруженосец
Группа: Потеряные души
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сейчас Fable 2 делают.Так там как раз так,как ты,Рич,хочешь.Вот ток не ММОРПГ((..Там и жениться можно,и деток растить,и если убивают часто,то шрамы.Можно купить дом,лавку иначать торговать. В общем,там столько наворотов делают,какх лично я нигде не видел раньше))

Лопоухий щенок любит вкус молока,
А не крови горячей из порванных жил.
Если вздыблена шерсть,
Если страшен оскал:
Расспроси-ка сначала меня как я жил.
 
NevermindДата: Понедельник, 14.01.2008, 11:38 | Сообщение # 14
Сквайр
Группа: Потеряные души
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Антиоффтопик: Тэккен 3!
Ричу: насчет шрамов и страшной рожи - в Star wars: Knights of the old republic в начале ты нейтрален, но по твоим действиям тебе дают очки светлой или темной стороны силы. И на максимуме света или тьмы получаешь бонус к основному параметру персонажа.
Так вот я всегда доводил тьму до максимума, хотя светлым и квестов больше дают и бонус там лучче. Мне нравилась эта бледная страшная рожа с горящими, как с похмелья глазами и темными кругами под ними. Может я и извращенец, но от светленьких, чистеньких и прилизанных, меня тошнит, а этот уродец кажется лично мне намного более живым, чем ангелоподобные светлые.


---
Подпись погрызли мобы
 
KaboooomДата: Понедельник, 14.01.2008, 12:26 | Сообщение # 15
Барон
Группа: Потеряные души
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
По отражению привычек, возраста, стиля боя и пр. Фэйбл лидирует однозначно. Единственно что портит хорошую игру это довольно куцый и тунельный мир.

Хотите что то мне сказать?
Пишите все в ПМ ;) !
Rumpelshtilczken
 
bambaДата: Понедельник, 14.01.2008, 13:05 | Сообщение # 16
Кавалергард
Группа: Друзья
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Nevermind)
от светленьких, чистеньких и прилизанных, меня тошнит

панк biggrin


Ты разбила мое сердце, я сожгу твою деревню!
Ничто в этой вселенной не остановит меня!
 
IrdisДата: Понедельник, 14.01.2008, 13:24 | Сообщение # 17
Принцесса эльфов
Группа: Потеряные души
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
В оффлайновые игрушки играла мало и давно. Конечно, не прошла мимо Фаллаутов, очень нравится серия Total War, Baldures Gate (само собой). Варкрафты, старкрафты - была замечена wink Как-то раз даже сдуру выиграла турнир по старкрафту в одном из клубов biggrin Дольше всего играла в MUD'ы. В частности - Алладон. MUD - вообще идеальная онлайн игра, потому что там нет графики smile Соответственно, различные отморозки и не интересующиеся RPG отсеиваются автоматом.

Она как темная, только светлая. (с) HaTaIIIKa
 
IrdisДата: Понедельник, 14.01.2008, 14:24 | Сообщение # 18
Принцесса эльфов
Группа: Потеряные души
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну так реалистичность! biggrin

Она как темная, только светлая. (с) HaTaIIIKa
 
MerclesДата: Пятница, 18.01.2008, 13:12 | Сообщение # 19
Сквайр
Группа: Потеряные души
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Долгое время обожал мультяшные квесты (не все из которых сейчас припомню)
Особенно запомнился - ДискВолд (По Пратчетовскому "Плоскому Миру")

Ну и по нормальному пути Геймерской эволюции (моей возрастной категории :shy: )
Дюк xD, Герои3, Дюна, Серии игр от 1С... Нестареющие хиты от Близзарда... (кто не в курсе - Вар, Диабло, Стар (что там ещё...) ну да... немного ВоВ)
Ну и конечно Ла2...

В последнее время - ДотА...


All that I wanted were things I had before,
All that I needed I never needed more...
All of my questions are answers to my sins,
All of my endings waiting to begin!..
 
ЭйдаНелльДата: Воскресенье, 27.04.2008, 12:06 | Сообщение # 20
Шевалье
Группа: Потеряные души
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Richard)
Было бы здорово увидеть ММОРПГ, в которой внешний вид персонажа менялся бы в зависимости от его действий в игре и уровней. Например, если кто-то много убивает других игроков, то его рожа становится всё противнее и противнее.

Реквием По мере получения шрамов, твое тело покрывается кровью. И, кажется, была РПГ (российская), в которой что-то там отрастало, если ты пользуешься какой-то определенной школой Магии. Название не помню =) А Fable - ага.


Мы думаем, что будем жить вечно...
А умираем внезапно.


Сообщение отредактировал ЭйдаНелль - Воскресенье, 27.04.2008, 12:08
 
aeniДата: Воскресенье, 27.04.2008, 12:30 | Сообщение # 21
Капитан Очевидность
Группа: Друзья
Сообщений: 4688
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
American McGee`s Alice
- маст плей! (2000 год выпуска) - последняя, наверное, игрушка, сделаная с душой, с любовью производителей к своему детищу. там, к сожалению, на высокой сложности слишком много шутерства... но игрушка то не ради шутерства сделана!


 
MacKlaudДата: Воскресенье, 27.04.2008, 16:13 | Сообщение # 22
Сквайр
Группа: Потеряные души
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ЭйдаНелль)
И, кажется, была РПГ (российская), в которой что-то там отрастало, если ты пользуешься какой-то определенной школой Магии.

"Магия крови"


Холод, Лёд, Камень, Скала.
 
SursДата: Воскресенье, 27.04.2008, 22:29 | Сообщение # 23
Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Я играю вообще то в "пострлять" очень рекомендую CoD4 мне проперло. Хотя за последние 5 лет лучше ТитанКвеста не было в природе(старый дбрый Диабло был рад релизу)

Делай что должен и будь, что будет!

Surs Necro 71
SurSuslak TK 53 R.I.P
SuperDiscoStar BD 53
Anaya PP 54
Vavpiressa SE 52

"Dekado

 
HaTaIIIKaДата: Понедельник, 28.04.2008, 07:26 | Сообщение # 24
Граф
Группа: Потеряные души
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Richard)
мало кто захотел бы играть жирным горбатым стариком со страшной, покрытой шрамами физиономией

Мой любимый персонаж отыгрыша, старая женщина колдунья-лекарь, крепкая и мудрая женщина. Магии мало, силы никакой, навыков боя - стукнуть кого-нибудь клюшкой в подходящий момент. Зато очень умудренная жизненным опытом и супер выносливая. А вы говорите стариком... smile
 
BooMorleyДата: Вторник, 10.06.2008, 14:31 | Сообщение # 25
Маркиз
Группа: Потеряные души
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Словески...
Комп.: Gothic, TES III: Morrowind, NWN, B&W, LineAge II, Полная труба
Хотя... есть еще и ролевые... вот они-то и ведут в счете))


Я слышу звон аденок в ваших словах...

Сообщение отредактировал BooMorley - Вторник, 29.09.2009, 18:50
 
DiMarcoДата: Вторник, 10.06.2008, 15:16 | Сообщение # 26
Кавалергард
Группа: Друзья
Сообщений: 936
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
DeathTrack!
*устанавливает DeathTrack Ressurection



 
SamuelsonДата: Четверг, 10.09.2009, 02:44 | Сообщение # 27
Барон
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Hack and Slash RPG - Diablo, Diablo 2:Lord of Destruction, Dungeon Siege, Dungeon Siege 2:Broken World, Sacred:Underworld, Titan Quest: Immortal Throne. Все на всех сложностях. Жду Diablo 3. Оба Сталкера. Жду Зов Припяти.

Бойся не оружия, а того, кто им владеет...
 
БородаДата: Четверг, 10.09.2009, 10:51 | Сообщение # 28
Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 424
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Во многое играл. А сейчас вот зависаю в Л2 и WOW(когда от Л2 тошнит biggrin )

Кардинал "Snejana, по совмещению дрессировщик кошек :)
Иногда превращаюсь в Дестра ^^

 
СерыйПёсДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:32 | Сообщение # 29
Кавалергард
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Психологи пришли к выводу, что игра World of Warcraft (да любая MMORPG) нормализует психическое состояние и уменьшает стресс, особенно в условиях всемирного экономического кризиса. (особенно если вас ко всем хуям выгнали с работы) Исследователь Хуон Лонгман (Huon Longman) говорит, что ранее психологи и социологи считали, что вышеупомянутая игра помогает развивать навыки работы в команде. (А, например, в мире La2 тебе приходится уживаться с 8-мью придурковатыми задротами-нолаферами, если хочешь качаться после 81-ого. Ты их можешь всех ненавидеть, но без них невозможно играть.) Теперь же данная многопользовательская игра помогает еще и успокоится и хотя бы на время забыть реальные проблемы. (а еще, традиционно, можно забыть о: сне, нормированной еде, здоровье, заботе о домочадцах, рыбках, коте, жене, каких то вечно орущих детях, родителях, друзьях, работе и так далее. Зато останутся 8-мь придурков в Вентрило или Тимспике, они вам все и заменят).
Игроки могут не только отвлечься и повеселится в фэнтезийном виртуальном мире, но еще и поговорит о своих проблемах и неприятностях с другими реальными игроками, которые хоть и не могут помочь их решить, но все же выслушают и пожалеют. (что я последние лет пять и делаю).
Мистер Лонгман опросил более 200 игроков по всему миру. Средний их возраст — 26 лет, 90 % из них проводят в мире World of Warcraft не менее 20 часов в неделю. (опросить надо линейщиков, сука, линещиков!!! Много нового узнаешь)©DD орфография автора сохранена, мну не пинать.




Сообщение отредактировал СерыйПёс - Понедельник, 14.09.2009, 19:33
 
BooMorleyДата: Вторник, 29.09.2009, 19:01 | Сообщение # 30
Маркиз
Группа: Потеряные души
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
шутки шутками, народ... а вот с тех пор, как в ролевой жизни начала применять боевку (конкретно: стрельба из лука), с радостью вспоминаю геймерские времена. Ведь когда на тебя несется толпа осаждающих твою крепость консервных банок, нет места панике - включаются инстинкты)) и привычно представляешь, как в Морровинде, перед собой прицел и дальше по схеме: выстрел, за щитовика, перезаряд, выстрел)))
компьютерные игры - отличная штука!


Я слышу звон аденок в ваших словах...
 
СавраскаДата: Вторник, 29.09.2009, 19:46 | Сообщение # 31
Кавалер
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Неее, компы компами, а реальные полевые игры круче!!!
Quote (BooMorley)
выстрел, за щитовика, перезаряд, выстрел
не успел увернуться и копьё в душу...
встал, отряхнулся, достал меч и пошел приохивая защищать щитоносцев от "спиногрызов"
 
BooMorleyДата: Среда, 30.09.2009, 19:41 | Сообщение # 32
Маркиз
Группа: Потеряные души
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Савраска)
не успел увернуться и копьё в душу...

не надо про копья - наболело, из любого курятника вынимают, затейники(( я б этим копейщикам их же копьями... ух!!!

Quote (Савраска)
встал, отряхнулся, достал меч и пошел

не меч, а топор! топор наша тема, а лучше - молот!))


Я слышу звон аденок в ваших словах...

Сообщение отредактировал BooMorley - Среда, 30.09.2009, 19:42
 
СерыйПёсДата: Четверг, 22.04.2010, 09:21 | Сообщение # 33
Кавалергард
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Дракономор? Орда?

 
БородаДата: Четверг, 22.04.2010, 17:53 | Сообщение # 34
Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 424
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
В WOW гамаешь? biggrin

Кардинал "Snejana, по совмещению дрессировщик кошек :)
Иногда превращаюсь в Дестра ^^

 
СерыйПёсДата: Пятница, 23.04.2010, 08:54 | Сообщение # 35
Кавалергард
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Угу. За пенька.
Я раньше тоже пробовал, но до новой системы ЛФГ это было не очень, с моим плавающим онлайном вечно один, а сейчас норм, побегал соло, надоело, идешь в инст или на бг. На бг правда редко хожу(так хонор на шмот набить), альянс на "вихре" проигрывает постоянно, арати еще ни разу не видел чтобы выиграли.


 
AlisaДата: Пятница, 23.04.2010, 09:38 | Сообщение # 36
НекроПостер
Группа: Друзья
Сообщений: 4055
Награды: 15
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (СерыйПёс)
Я раньше тоже пробовал, но до новой системы ЛФГ это было не очень, с моим плавающим онлайном вечно один, а сейчас норм, побегал соло, надоело, идешь в инст или на бг. На бг правда редко хожу(так хонор на шмот набить), альянс на "вихре" проигрывает постоянно, арати еще ни разу не видел чтобы выиграли.

ниче не понятно


llama
 
СерыйПёсДата: Пятница, 23.04.2010, 10:33 | Сообщение # 37
Кавалергард
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Алис, тут целую статью надо писать чтобы все тонкости обьяснить. Попробую коротко описать.
Пенёк-это класс друид в форме древа жизни(ака хилер). Друиды вообще веселый класс, могут принимать форму гепарда, тюленя, медведя, кота, ворона, а также дерева и пингвина(совуха) в зависимости от прокачанных талантов. В зависимости от формы друид может выполнять много ролей в группе(точнее все smile ), танк, милидд, рейндждд и хил.
Система ЛФГ(поиска группы), аналог кстати есть в ла2 ток ей никто не пользуется. До января кажется, была старая система: работала только на один сервер, не собирала группу автоматом и бежать в подземелье приходилось ножками, зачастую очень и очень далеко. Если кто-то вылетал или уходил в офф можно было забивать на инст, замену не найдешь или не дождешься. Новая система сама собирает группу(танк, хил, 3дд), автоматом переносит в инст, подбирает замену выбывшему(и самонит) и тд, очень удобно. После инста портит обратно где ты был. Да еще она работает не на один сервер, а на батлгруппу серверов.

Добавлено (23.04.2010, 10:33)
---------------------------------------------
Алис, тут целую статью надо писать чтобы все тонкости обьяснить. Попробую коротко описать.
Пенёк-это класс друид в форме древа жизни(ака хилер). Друиды вообще веселый класс, могут принимать форму гепарда, тюленя, медведя, кота, ворона, а также дерева и пингвина(совуха) в зависимости от прокачанных талантов. В зависимости от формы друид может выполнять много ролей в группе(точнее все smile ), танк, милидд, рейндждд и хил.
Система ЛФГ(поиска группы), аналог кстати есть в ла2 ток ей никто не пользуется. До января кажется, была старая система: работала только на один сервер, не собирала группу автоматом и бежать в подземелье приходилось ножками, зачастую очень и очень далеко. Если кто-то вылетал или уходил в офф можно было забивать на инст, замену не найдешь или не дождешься. Новая система сама собирает группу(танк, хил, 3дд), автоматом переносит в инст, подбирает замену выбывшему(и самонит) и тд, очень удобно. После инста портит обратно где ты был. Да еще она работает не на один сервер, а на батлгруппу серверов.


 
bambaДата: Пятница, 23.04.2010, 10:53 | Сообщение # 38
Кавалергард
Группа: Друзья
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
для алиски 2 раза? =)))

Ты разбила мое сердце, я сожгу твою деревню!
Ничто в этой вселенной не остановит меня!
 
СерыйПёсДата: Пятница, 23.04.2010, 10:57 | Сообщение # 39
Кавалергард
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
БГ, хонор, шмот.
БГ-батлграунд(поле боя), специальные зоны для пвп. Делятся по уровню, выполняемым задачам и количеству участников(от 10х10 до 40х40).
Хонор(ака слава) идет за победу на бг(за поражение тоже той меньше), убийство противников, выполнение тактических задач.
Шмот в вов делится на пвп и пве. Вот пвп шмот как раз и покупается за хонор. На лоу уровнях он зачастую лучше и доступнее пве шмота. На хай уровнях там уже разница ощутимее и носят с собой 2 комплекта.
Арати, вихрь.
"Вихрь" это боевая группа серверов, все сервера вов объединены в такие группы. Русские группы "вихрь" и "шквал".
Арати-поле боя(15х15), где надо захватывать и удерживать определенные точки. Проблема в том что вихрь по сути однофракционная боевая группа(орды больше чем альянса), зачастую бг начинается 7х15 и тут шансов почти нет. Кто в большинстве загоняют противников на кладбище и держат там до победы.

Добавлено (23.04.2010, 10:57)
---------------------------------------------
Бамба, у меня с мобилы часто так двоит.


 
AlisaДата: Пятница, 23.04.2010, 12:01 | Сообщение # 40
НекроПостер
Группа: Друзья
Сообщений: 4055
Награды: 15
Репутация: 61
Статус: Offline
я слышала, что на хай лвл в вов только паладин всех карает (и еще ктото)

Quote (bamba)
для алиски 2 раза? =)))

яжетупая)))


llama
 
СерыйПёсДата: Пятница, 23.04.2010, 12:30 | Сообщение # 41
Кавалергард
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Хз чего он там карает.
Карает как и везде слаженная группа. А паладина просто хрен убьешь быстро, он измором берет(точечный хил, тяжелая броня, бабл и тд.). ПвП в вов и ла2 очень разное. В вов очень много средств контроля и антиконтроля и грамотное их приминение зачастую решает исход боя. В вов очень мало ваншотящих классов, точнее их нет если ты сам одет и заточен под пвп нормально, с одной-двух подач тебя никто не убьет.
Пример друид, убить друля в дереве 1на1 практически невозможно, выживает даже под 2дд, если совсем туго может тупо смотаться.


 
aeniДата: Пятница, 23.04.2010, 13:43 | Сообщение # 42
Капитан Очевидность
Группа: Друзья
Сообщений: 4688
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
я про вов помню только что там мана в бутылках и можно прикольно прыгать (играл за аналог гнома, только недоброго ^^)
ты за деньги играешь как я понял, значит понравился ВОВ =)


 
БородаДата: Пятница, 23.04.2010, 15:06 | Сообщение # 43
Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 424
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже в ВОВ за друида играл. Тока до 80 не доигрывал. Вообщето пробовал и за мага, гнома...
Система игры в ВОВ другая конечно. Для прокачки до 80 лвл в принципе времени надо немного, особенно на ПВЕ сервере. А вот чтобы одеться надо шариться по инстансам не меньше года..или больше.
Шмот и оружие там в основном персональное, нельзя никому передать.
Мне кажется в ВОВ играть проще тем что любым классом можно соло играть. Вместо кланов гильдии с общим складом. Общение там, как мне показалось беднее.
Торговля там вообще гУТ!, там аукцион и не надо тупо сидеть на площади что-то продавать. Выложил на аукционе товар, поставил цену продажи и цену выкупа и ждёшь письма на почту с деньгами или возвратом товара.
...впрочем объяснить это нельзя, надо просто поиграть.
Quote (aeni)
ты за деньги играешь как я понял
я играл на бесплатном сервере долго, он года 3-4 уже существует, онлайн гдето 2000.


Кардинал "Snejana, по совмещению дрессировщик кошек :)
Иногда превращаюсь в Дестра ^^

 
СерыйПёсДата: Пятница, 23.04.2010, 15:42 | Сообщение # 44
Кавалергард
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
По мне 370 рублей не весть какие деньги, чтобы на них зацикливаться. Что я получил в вов чего не смог получить в ла2: первое это конечно интересное пве, разнообразный доступный крафт, ну и пвп по необходимости, когда надоедает бить мобиков.
Хз что там на пиратках, но судя по разговорам в гильдии, в вов версии 3.3.3 предрейдовый гир собирается недели за три. А потом уже тебе самому решать нужен тебе рейдинг или нет. Сам еще недокачался до капа, после ла2 с её гонкой за левелом, особо никуда не спешу, гамаю друлем и хантом по интересу.
ПвП шмот тоже почти весь доступный, кроме аренного, но с выходом Катаклизма и его можно будет получить, бг сделают рейтинговыми.


 
AlisaДата: Пятница, 23.04.2010, 15:52 | Сообщение # 45
НекроПостер
Группа: Друзья
Сообщений: 4055
Награды: 15
Репутация: 61
Статус: Offline
вы как будто на другом языке говорите smile

llama
 
СерыйПёсДата: Пятница, 23.04.2010, 17:20 | Сообщение # 46
Кавалергард
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Мой друлька

А так выглядит в деле biggrin


 
aeniДата: Пятница, 23.04.2010, 18:08 | Сообщение # 47
Капитан Очевидность
Группа: Друзья
Сообщений: 4688
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (СерыйПёс)
А так выглядит в деле

чернобров получает добычу троллье месиво
верочка получает добычу пот тролля

мило ^^

а вообще графика - беее cool


 
СерыйПёсДата: Пятница, 23.04.2010, 18:45 | Сообщение # 48
Кавалергард
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Верочке так и надо, кикнули эту буратину не дойдя до первого босса biggrin .

Добавлено (23.04.2010, 18:45)
---------------------------------------------
Хз насчет графики, уже её и не замечаю как-то.Вот так выглядят модельки посвежее, эт мой хант.




Сообщение отредактировал СерыйПёс - Пятница, 23.04.2010, 18:46
 
AlisaДата: Пятница, 23.04.2010, 19:11 | Сообщение # 49
НекроПостер
Группа: Друзья
Сообщений: 4055
Награды: 15
Репутация: 61
Статус: Offline
biggrin

llama
 
БородаДата: Пятница, 23.04.2010, 20:42 | Сообщение # 50
Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 424
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Охотник так вообще рулит smile Свина или мишку приручил для танкования?

Кардинал "Snejana, по совмещению дрессировщик кошек :)
Иногда превращаюсь в Дестра ^^

 
Форум » Таверна "Весёлая свинья" » Трещалка » Любимые игры (виртуальные миры, в которых мы зависаем)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz