Вторник, 23.04.2024, 20:43

Приветствую Вас Шпион | RSS
Kamelot
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Phalaris  
Форум » Таверна "Весёлая свинья" » Наши ивенты » Летопись клана (посиделки в гостиной)
Летопись клана
Nailirin_Дата: Четверг, 08.10.2009, 10:26 | Сообщение # 1
Сквайр
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Дорогие друзья! Хочу предложить Вам вспомнить все моменты жизни нашего клана! Далее мы объединим все Ваши воспоминания в единую летопись! Повспоминайте как создавался клан, кем создавался, что-нить про первого КЛа, альянс с Абб, все все все!!!

http://fav.me/d21t2nn
 
DiMarcoДата: Четверг, 08.10.2009, 14:12 | Сообщение # 2
Кавалергард
Группа: Друзья
Сообщений: 936
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline

angel1
Прикрепления: 9213006.jpg (134.3 Kb)





Сообщение отредактировал DiMarco - Четверг, 08.10.2009, 14:12
 
AlisaДата: Четверг, 08.10.2009, 14:17 | Сообщение # 3
НекроПостер
Группа: Друзья
Сообщений: 4055
Награды: 15
Репутация: 61
Статус: Offline
*гнома слезла с печи
*порылась в сундуке
*ничего не нашла
*и залезла обратно

uhm uhm uhm uhm uhm


llama
 
aeniДата: Четверг, 08.10.2009, 17:51 | Сообщение # 4
Капитан Очевидность
Группа: Друзья
Сообщений: 4688
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
...помню, завел я волка, но он жить на этом свете не хотел. Тогда я его в карман спрятал и пошёл по миру шляться: себя показать, людей попугать.

Добредя до Диона, я увидел сидящих на пустующей площади... там было не так много народу, но всех я не помню, были там точно Ричард, Гардения ну и прочие... Даже не знаю, как так получилось, что разговор с ними у меня завязался. Весьма кстати неутомимый паладин Ричард долго сидеть на площади не хотел и довольно скоро рванул убивать и без того мертвых скелетов неподалеку в руинах...

Позже я не раз и не два встречался с этим странным паладином, крушащим скелетов, кости их разлетались как кегли в боулинге после 1-2 ударов. Замкнутый, целеустремленный. На мой вопрос, зачем он так кровожаден, Ричард со злобной усмешкой заметил, что он освобождает их души.

По сути, Ричард меня и не интересовал, а интересовала Гардения. Поразмыслив, о том, что волк мой не жилец, а с Гарденией мы уже может быть и не встретимся, я спросил разрешения вступить в клан с бестолковым названием Камелот ("ошибка" в названии вопиила). Сэр Ричард мне отказал, сославшишь на то, что мест в клане сейчас нет (точнее есть, но на эти места ожидаются друзья, которые прибудут скоро), а вот позже, может быть...


 
AlisaДата: Четверг, 08.10.2009, 17:56 | Сообщение # 5
НекроПостер
Группа: Друзья
Сообщений: 4055
Награды: 15
Репутация: 61
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

llama
 
SursДата: Пятница, 09.10.2009, 16:10 | Сообщение # 6
Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
...рыцарь света... сначала все было в диковинку, все интересно, я даже не знал что такое сОски))) Первая профа... и тут я задумываюсь, что одному быть с столь огромном мире не оч интересно. Я прилетел на МДТ (тогда там был рынок) и начал выбирать, выбирал я исключительно по названию, было 2 варианта (Амбер и Камелот). Я подумав выбрал наш клан и решил туда попасть (в то время я не знал кто нагибает, где чем и как качаться). Помню что меня не хотели долго брать т.к. минимальный уровень был 25 вроде). Самое обидное, что меня на маяке не принимали, да и помоему я всего 1-н раз там был. Спустя некотрое время появились друзья и враги (надеюсь все помнят афкаста). Потом был вынужденный рерол, первая война с тенями, первые пвп....эх прошло то чувство когда тряслись поджилки и адреналин зашкаливал. Потом али абб, кролики еще кто-то..Орфа Ак Тараска, защита адена всем сервером....остальное вспоминайте сами tongue

Хотели алли с АББ нате. 1-ый и единственный тараска клана

Прикрепления: 9842752.jpg (200.0 Kb)


Делай что должен и будь, что будет!

Surs Necro 71
SurSuslak TK 53 R.I.P
SuperDiscoStar BD 53
Anaya PP 54
Vavpiressa SE 52

"Dekado

Сообщение отредактировал Surs - Пятница, 09.10.2009, 16:44
 
КамиллаДата: Суббота, 16.10.2010, 14:31 | Сообщение # 7
Кавалергард
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 19
Репутация: 35
Статус: Offline
Приветствую, Найлирин smile
Лично мы с Вами не знакомы, но полагаю что Вы из числа старых друзей и сокланов...


 
Nailirin_Дата: Суббота, 16.10.2010, 17:00 | Сообщение # 8
Сквайр
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
...буду с Вами тут тусить, в виде бесплотного духа!)

http://fav.me/d21t2nn
 
IrdisДата: Среда, 14.09.2011, 17:53 | Сообщение # 9
Принцесса эльфов
Группа: Потеряные души
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Жила была светлая эльфийка по имени Irdis. Историю ее появления во Внутреннем мире, думаю, рассказывать не нужно, да и бессмысленно. Тем более, где-то на форуме она есть.
Так или иначе, попала она сюда. Гуляла везде, смотрела на мир широко распахнутыми, удивленными глазами, старательно выполняла квесты, вникала в историю мира и т.п.
И вот, в один прекрасный день (кстати, это был один из первых дней существования сервера), сидела она на ступенях одной из лестниц в своем родном городе и размышляла о смысле бытия и других немаловажных вещах.
И тут к ней обратился некий симпатичный молодой человек хуманской наружности. Первое, что удивило ее - человек в эльфийском городе, второе - он был вежлив и орфографичеcки грамотен, что встречалось крайне не часто к великому ее сожалению. В общем, он присел рядом на ступеньки и они разговорились...


Она как темная, только светлая. (с) HaTaIIIKa
 
PhalarisДата: Среда, 14.09.2011, 22:05 | Сообщение # 10
Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1629
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
happy Какие эльфы объявились!
 
BenderyLeaderДата: Четверг, 15.09.2011, 07:10 | Сообщение # 11
Маркиз
Группа: Рыцари
Сообщений: 174
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
а что же было дальше? очень интересно
 
LadySEДата: Четверг, 15.09.2011, 12:45 | Сообщение # 12
Кавалергард
Группа: Заблокированные
Сообщений: 895
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Видимо, они поженились, у живут счастливо и по сей день... smile



 
MakkoiДата: Четверг, 15.09.2011, 13:21 | Сообщение # 13
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Irdis)
человек хуманской наружности


Не все так просто, очевидно это был все таки маскирующийся орк=)


Мне время тлеть, тебе цвести
 
ЛасточкаДата: Четверг, 15.09.2011, 14:23 | Сообщение # 14
Маркиз
Группа: Рыцари
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (BenderyLeader)
а что же было дальше? очень интересно

я так понимаю, надо продолжить...



 
IrdisДата: Четверг, 15.09.2011, 18:30 | Сообщение # 15
Принцесса эльфов
Группа: Потеряные души
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Эльфийка закинула ногу на ногу и задумалась, вспоминая и собираясь с мыслями...

Она как темная, только светлая. (с) HaTaIIIKa
 
PhalarisДата: Пятница, 16.09.2011, 19:19 | Сообщение # 16
Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1629
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
За окном тихо шуршал дождь...

...вернувшись в гостиную, я поставил на столик около кресла, в котором устроилась Ирдис, кубок с подогретым вином, расшевелил дрова в камине, сел рядом на любимый ковер, приготовившись слушать и, при необходимости, дополнять...
 
IrdisДата: Суббота, 24.09.2011, 07:32 | Сообщение # 17
Принцесса эльфов
Группа: Потеряные души
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Как всегда там и тогда, когда нужно. Кое что и кое кто - не меняются.

Светлая запустила ладонь в как всегда слегка спутанные волосы Фалариса.

- Это было давно. Было ли вообще?.. Кто помнит?.. Иногда сама уже теряюсь.. - усмехнулась, пытаясь скрыть слезу, и потянулась за бокалом.


Она как темная, только светлая. (с) HaTaIIIKa
 
ZOLDДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:40 | Сообщение # 18
эльфы тожа гномы ёмаё
Группа: Друзья
Сообщений: 1600
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
- Вот это да! Ёмаё...

Нетрудно отдать жизнь за друга!
Трудно найти друга, за которого можно отдать жизнь!

 
PhalarisДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:11 | Сообщение # 19
Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1629
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
...влетевший в гостиную Зольд споткнулся от неожиданности и растянулся на полу, чуть не смахнув ушами горячий бокал с вином tongue
 
BenderyLeaderДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:12 | Сообщение # 20
Маркиз
Группа: Рыцари
Сообщений: 174
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin
 
ZOLDДата: Понедельник, 26.09.2011, 01:02 | Сообщение # 21
эльфы тожа гномы ёмаё
Группа: Друзья
Сообщений: 1600
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
- А моя бочка эля так и стоит еще за камином?

Нетрудно отдать жизнь за друга!
Трудно найти друга, за которого можно отдать жизнь!

 
PhalarisДата: Вторник, 27.09.2011, 12:12 | Сообщение # 22
Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1629
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
- Разумеется! Регулярно обновляю на ней маскирующие чары, чтоб орки не выпили, - улыбаясь, кивнул я, проползающему мимо к камину Зольду happy
 
PhalarisДата: Вторник, 11.10.2011, 21:27 | Сообщение # 23
Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1629
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Треск дров в камине разбудил меня, заставив вскочить на ноги... но в гостиной все было спокойно. Я потянулся, разминая затекшую спину, подбросил несколько поленьев в камин, достал из шкафа пару пледов, укрыв ими заснувшую в кресле Ирдис и дремлющего в обнимку с бочкой Зольда... огляделся, никого больше не обнаружив, сел обратно и стал смотреть на огонь...

...огонь неровно коптящих факелов на стенах уходящей вниз лестницы. Когда-то это была великая эльфийская крепость. Теперь же внизу раздавался орчий рык, иногда слышался какой-то сухой костяной треск, из царившего в подземелье полумрака доносились малоприятные запахи...
В нерешительности перехватив поудобнее лук, я отступил от входа на солнечный свет.

- Ну что, ты готов? - спросил Феникс. В отличие от меня, он, казалось, совершенно не был обеспокоен предстоящим спуском в неизвестное.
Я взял себя в руки - Да, спускаемся, мне нужно выполнить поручение.
Человек произнес несколько заклинаний, от звучания которых у меня сразу прибавилось сил и уверенности, и я начал спускаться по ступеням...

...который час я выслеживал вожака крысиной банды, хозяйничавшей в это части подземелья, но он в который раз умудрялся ускользнуть. Терпение мое было на исходе, я сидел, не скрываясь, прямо в середине залы, служившей основным прибежищем крысу. Феникс стоял у меня за спиной, он был как всегда спокоен и чуть расслаблен, до крыс ему совершенно не было никакого дела - ведь это Айси и, видимо, Амон, попросили присмотреть за мной, потому маг и сопровождал меня...


Прикрепления: 2091799.jpg (975.8 Kb)
 
PhalarisДата: Среда, 12.10.2011, 12:44 | Сообщение # 24
Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1629
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
...я стою на изящном балкончике на самой верхотуре замка Аден. Погода расчудесная, солнышко, ветер доносит запах трав с прилежащих лугов, даже обычное бурление в Раскаленных топях, казалось притихло.



Вдруг вдалеке прогнусавил рог и новая волна атакующих хлынула на южную стену замка. Я переглянулся с Аени, выглядывавшим из окна неподалеку. Он неопределенно махнул рукой, давая понять, что все в порядке, план остается прежним - сидим тихо, ни во что не ввязываемся.

Нас не слишком интересовали ни желания атакующих, ни надежды оборонявшихся. Мы были сами по себе. Какими путями мы пробрались в замок в период осады замка - это отдельная история, в тот момент важны были силы, высвобождавшиеся здесь во время боевых действий и опыт, который мы могли получить даже просто наблюдая за битвой.



Тетиву на лук я, конечно, на всякий случай, натянул и кинжал держал под рукой - мало ли, забредет кто ненароком на верхние этажи замка и с перепугу начнет рубать. А пока клан скорее забавлялся предоставившейся возможностью погулять по замку и понаблюдать за битвой. В какой-то момент простое созерцание утомило и забавы начали потихоньку расширяться
happy

Прикрепления: 5244345.jpg (42.0 Kb) · 5421933.jpg (406.0 Kb) · 6335211.jpg (194.0 Kb)
 
PhalarisДата: Четверг, 13.10.2011, 09:12 | Сообщение # 25
Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1629
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
...быстрым шагом я иду прямо через луг к уже виднеющимся воротам Глудио. Не то чтоб я спешил или спасался от чего-то - просто ходить медленней мне неудобно, а идти по дороге - попросту не интересно и долго. Опять же потихоньку смеркалось и была надежда вскоре растянуться в нашем кланхолле.

По рекомендации Айси меня недавно приняли в клан Камелот, так что пришлось оставить свой эльфийский лес и перебраться в Глудио. Город давил количеством людей, собравшихся в одном месте, было грязновато, к тому же нервировал камень кругом - мощеные мостовые, стены, потолки и своды домов, магазинов и храма. Так что при любой возможности я стремился выбраться из города, благо поводов хватало.

Наконец я вошел через западные ворота в город. На площади как обычно, словно в ожидании кого-то, сидел Амон. Уже явственно хотелось спать, но все-таки я подошел и заговорил с ним о чем-то. Вскоре появилась Айси в сопровождении Бамбы, а еще через какое-то время подтянулся гном, мелькали другие члены клана. И постепенно сорганизовался просто-таки какой-то натуральный пикник. Незаметно за разговорами шло время, уже давно стемнело, а мы все сидели и разговаривали...

После того вечера я ощутил перемену в своем отношении к клану и вообще пребыванию здесь. Клан становился новой семьей...




Прикрепления: 7720149.jpg (997.6 Kb) · 5855673.jpg (950.1 Kb) · 3764392.jpg (921.5 Kb)
 
AmonДата: Пятница, 14.10.2011, 22:24 | Сообщение # 26
Граф
Группа: Рыцари
Сообщений: 263
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Фаларис пихает меня, но я переворачиваюсь на другой бок...
Потом я снова проваливаюсь в глубокий сон...
Зазеркалье...



...по ту сторону меня уже ждет очаровательная кошечка,
мы вместе бродим по тамошним зеленым лугам, среди аттракционов и фонтанов,
над головой пролетают цветные шары, откуда то доносится музыка...



затем вечереет и мы уже в другом месте, а со мной уже не кошечка, а голодный кот Шрайк
и очаровательная темная эльфа. У нее маленькие ушки, совсем непохожие на кошачьи,
но все равно чем то напоминает котенка. Поотдаль неподвижно замер светлоухий стражник Зольд, замещающий ушедшего на обед другого стражника...


Прикрепления: 6492791.jpg (54.1 Kb) · 1896348.jpg (114.5 Kb) · 3724810.jpg (116.5 Kb) · 0935765.jpg (86.9 Kb)


___________
 
AmonДата: Пятница, 14.10.2011, 22:26 | Сообщение # 27
Граф
Группа: Рыцари
Сообщений: 263
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
вскоре незаметно замерший стражник незаметно оказывается всего лишь каменной глыбой...
потягиваясь и бесшумно ступая на мягких лапах я ускоряю свой бег в сторону гор, виднеющихся на
горизонте. Добравшись до ворот закрывающих проход между Элмором и Аденом, я раздумываю может
если загрызть стражника, меня пропустят ворота, или же нет...



Но стражник похоже владеет магией и превращает меня в единорога...
Врата открыты и цокая копытами я устремляюсь вперед...



Я пересекаю пастбище в северном направлении, но путь мне преграждает антилопа, ей кажется
что я покушаюсь на ее территорию и лишь стремительный удар копытами в лоб убеждают ее
в обратном, я снова скачу вперед...


Прикрепления: 5819439.jpg (104.8 Kb) · 0434768.jpg (69.8 Kb) · 7751180.jpg (80.0 Kb) · 0939207.jpg (100.5 Kb) · 5543661.jpg (101.8 Kb)


___________
 
AmonДата: Пятница, 14.10.2011, 22:27 | Сообщение # 28
Граф
Группа: Рыцари
Сообщений: 263
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Кажется где-то там, меня ждет светлоухий эльф, с веселой компанией гномок и всех остальных...
Копыта взрывают землю, я все ближе и ближе и...
Фаларис снова пихает меня в бок, снова мешая мне спать...




^^
Прикрепления: 2827316.jpg (72.3 Kb)


___________
 
IceДата: Суббота, 15.10.2011, 01:44 | Сообщение # 29
Маркиз
Группа: Потеряные души
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
- Кхе-кхе, кое-кто меня и узнает. Приятно встретить старых друзей ))) В памяти путаются похожие ники мои и образы, кланы Камелота в разных измерениях и пространствах. Ровесничек мой только Ам, да? ) Люблю Камелот, даже отсутствуя в нем...

Эльфийка, неуточненной наружности притулилась у входа. Под копной светлых волос и в отблесках пламени трудно было разглядеть лицо. На губах играла улыбочка. В осанке - тьма, в словах - свет. Так ли это важно? Прикрывая в бою своих милых друзей, часто лежала на холодном полу раскинув тонкие руки и разметав волосы. Так ли и это важно? Пила с ними на "пикничках" до икоты и несваренья, хихикала в подземельях, будоража чудищ и упырей, хранила в памяти имена потерянных навсегда.

- Стою и думаю... и чего это я все фотокарточки поклонникам пораздавала, я там такая чудесно-дохленькая лежала - и так и сяк...
 
MakkoiДата: Вторник, 19.06.2012, 21:53 | Сообщение # 30
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну вот, похоже и закончилась история о славных рыцарях клана Камелот. Взят 10й уровень клана, рыцари разошлись по своим делам.
Может быть где то в другом мире, другого Адена снова возникнет клан с таким названием. Но это будет уже совсем другая история.
Прощайте друзья и да хранит вас Паагрио!


Мне время тлеть, тебе цвести
 
MakkoiДата: Воскресенье, 01.07.2012, 08:38 | Сообщение # 31
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну вот и последняя точка Администрации:

http://forum.rpg-club.com/index.p....y569808


Мне время тлеть, тебе цвести
 
MakkoiДата: Воскресенье, 01.07.2012, 08:53 | Сообщение # 32
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
ЗЫ. Поздравляем игроков, уходящих в иной (лучший) мир героями!=)

iKiss
Varaks


Мне время тлеть, тебе цвести
 
iKissДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:23 | Сообщение # 33
Сквайр
Группа: Рыцари
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Makkoi)
Поздравляем...


Я дважды герой до 15.07.12 biggrin 15-го июля сервер х1 будет закрыт happy
Прикрепления: 5299796.jpg (546.6 Kb) · 1473459.jpg (501.2 Kb)


Сообщение отредактировал iKiss - Воскресенье, 01.07.2012, 20:47
 
AlisaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:29 | Сообщение # 34
НекроПостер
Группа: Друзья
Сообщений: 4055
Награды: 15
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (iKiss)



такое бы, да 4 года назад =)

на х15 переноситесь?


llama

Сообщение отредактировал Alisa - Воскресенье, 01.07.2012, 14:29
 
iKissДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:30 | Сообщение # 35
Сквайр
Группа: Рыцари
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alisa)
такое бы, да 4 года назад =)

Меня 4 года назад на сервере не было sad Я пришёл на х1 два года назад весною.


Сообщение отредактировал iKiss - Воскресенье, 01.07.2012, 14:33
 
AlisaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:31 | Сообщение # 36
НекроПостер
Группа: Друзья
Сообщений: 4055
Награды: 15
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (iKiss)
Я пришёл на х1

про перенос думали?


llama
 
iKissДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:33 | Сообщение # 37
Сквайр
Группа: Рыцари
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alisa)
про перенос думали?

Я нет. Не вижу смысла. Если играть, то только на хрониках х1, иные я не люблю. Да и игра надоела уже smile


Сообщение отредактировал iKiss - Воскресенье, 01.07.2012, 14:43
 
СавраскаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:18 | Сообщение # 38
Кавалер
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
эээээ, а я только сказать хотел, что в связи со сменой работы к вам всем возвращаюсь.... а тут такая новость cry
Хожу теперь потерянным малость...
 
AlisaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:21 | Сообщение # 39
НекроПостер
Группа: Друзья
Сообщений: 4055
Награды: 15
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Савраска)
эээээ, а я только сказать хотел, что в связи со сменой работы к вам всем возвращаюсь.... а тут такая новость
Хожу теперь потерянным малость...

500 рублей за пернос =) и ЕЕ останется жить

кто не переходит - хоть подарите имущество переходящим сокланам))


llama

Сообщение отредактировал Alisa - Воскресенье, 01.07.2012, 21:40
 
lohmatyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:32 | Сообщение # 40
Сквайр
Группа: Рыцари
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не долго пожил в камелоте, с Вами было очень комфортно и приятно, всем спасибо и удачи. Может ещё встретимся в других мирах.
 
ДокДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:35 | Сообщение # 41
Кавалер
Группа: Круглый стол
Сообщений: 535
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Alisa)
500 рублей =) и ЕЕ останется жить

могу даже своего отдать)
 
AlisaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:40 | Сообщение # 42
НекроПостер
Группа: Друзья
Сообщений: 4055
Награды: 15
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Док)
могу даже своего отдать)

мне? зачем)


llama
 
ДокДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:44 | Сообщение # 43
Кавалер
Группа: Круглый стол
Сообщений: 535
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
не тебе, а ему)
хотя мне всеравно)
 
lohmatyДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:28 | Сообщение # 44
Сквайр
Группа: Рыцари
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подарите мне фринту...
 
ДокДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:33 | Сообщение # 45
Кавалер
Группа: Круглый стол
Сообщений: 535
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (lohmaty)
Подарите мне фринту...

выслал почтой)
 
lohmatyДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:43 | Сообщение # 46
Сквайр
Группа: Рыцари
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спс, пойду пкашить х15
 
AlisaДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:26 | Сообщение # 47
НекроПостер
Группа: Друзья
Сообщений: 4055
Награды: 15
Репутация: 61
Статус: Offline
а мне антараса да?)

llama
 
СавраскаДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:58 | Сообщение # 48
Кавалер
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
МММ , большое спасибо за предложение, Док... Но мне не так дороги сами персонажи, как те люди котрые за ними стоят (то есть вы все). Вот по этому и пишу, что бы понять, где вы все?? и какие перспективы у нашего маленького сообщества по интересам и общению...????
Найти некоторую сумму для переноса, не такая уж актуальная проблема, а вот найти хороших друзей с которыми будет интересно играть, куда как большая и важная!!
воть...
 
MakkoiДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:17 | Сообщение # 49
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Подал заявку на перенос Варакса, но завтра уезжаю в отпуск, так что результат узнаю только в конце июля.
Если перенесут то до открытия нового сервера буду на х15 варком, потом начну на новом сервере.
Всем удачи.


Мне время тлеть, тебе цвести
 
pycukДата: Вторник, 03.07.2012, 12:41 | Сообщение # 50
Шевалье
Группа: Рыцари
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
могу подарить АК и Орфу, если они кому надо, конечно cool
пишите ник, вышлю почтой...
Всем пока, удачки, народ smile


Сообщение отредактировал pycuk - Вторник, 03.07.2012, 12:42
 
Форум » Таверна "Весёлая свинья" » Наши ивенты » Летопись клана (посиделки в гостиной)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz