Четверг, 02.05.2024, 10:41

Приветствую Вас Шпион | RSS
Kamelot
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Phalaris  
Форум » Таверна "Весёлая свинья" » Трещалка » Про любовь
Про любовь
PhalarisДата: Пятница, 19.06.2009, 00:51 | Сообщение # 1
Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1629
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
E.Fromm. The Art of loving. An Enquiry into the Nature of Love

Любовь – это не обязательно отношение к определенному человеку; это установка, ориентация характера, которая задает отношение человека к миру вообще, а не только к одному "объекту" любви. Если человек любит только кого-то одного и безразличен к остальным ближним, его любовь – это не любовь, а симбиотический союз. Большинство людей уверены, что любовь зависит от объекта, а не от собственной способности любить. Они даже убеждены, что, раз они не любят никого, кроме "любимого" человека, это доказывает силу их любви. Здесь проявляется заблуждение, о котором уже упоминалось выше, – установка на объект. Это похоже на состояние человека, который хочет рисовать, но вместо того чтобы учиться живописи, твердит, что он просто должен найти достойную натуру: когда это случится, он будет рисовать великолепно, причем произойдет это само собой. Но если я действительно люблю какого-то человека, я люблю всех людей, я люблю мир, я люблю жизнь. Если я могу сказать кому-то "я люблю тебя", я должен быть способен сказать "я люблю в тебе все", "я люблю благодаря тебе весь мир, я люблю в тебе самого себя".

 
СавраскаДата: Пятница, 19.06.2009, 11:00 | Сообщение # 2
Кавалер
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
УГУ!

З.Ы. А чё-эт деда тебя на такое торкнуло biggrin cool ????

 
aeniДата: Пятница, 19.06.2009, 12:38 | Сообщение # 3
Капитан Очевидность
Группа: Друзья
Сообщений: 4688
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Nature of Love
Art of loving
Master of loving =)


 
ZOLDДата: Пятница, 19.06.2009, 12:44 | Сообщение # 4
эльфы тожа гномы ёмаё
Группа: Друзья
Сообщений: 1600
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
короче вчера уснул в поезде когда с работы домой ехал, уехал в другой город, хотя музон в наушниках играл на всю громкость....пока добрался домой уже 10 вечера sad

Вот такая вот любовь sad


Нетрудно отдать жизнь за друга!
Трудно найти друга, за которого можно отдать жизнь!

 
AlisaДата: Пятница, 19.06.2009, 19:31 | Сообщение # 5
НекроПостер
Группа: Друзья
Сообщений: 4055
Награды: 15
Репутация: 61
Статус: Offline
Любовь в наше время скукожилась до картинки в журнале, пэкшота в телевизионной рекламе, рекламного щита 4x6, стоящего на пересечении Цветного бульвара и Садового кольца. Сегодня проявлять свои чувства, как это было принято раньше у нормальных людей, считается детским садом. Прогулки в обнимку, поцелуй в шею, совместное собирание осенней листвы — от всех таких проявлений любви мы шарахаемся, словно речь идет о педофилии. Тогда как саму педофилию стараемся выдавать за любовь с пометкой «актуальные тренды».
Все нежные переживания из классических романов «восстановлены», переложены на «Кодак», отретушированы, выхолощены компьютерным дизайном и очищены от шероховатостей и мелких помарок, свойственных человеку. Обезжирены, осветлены, лишены «негатива и излишнего драматизма» и выброшены на полки глобального супермаркета, выложены на сайты знакомств, поставлены в прайм-тайм и закатаны в журнальные статьи под заголовком «Как построить любовь»? Инструкция без слез». Действительно, что для нас значат слезы любви? Это всего лишь стразы Swarovski, оторвавшиеся от чьего-то платья и пылящиеся под диваном…


llama
 
VanessДата: Воскресенье, 02.08.2009, 01:49 | Сообщение # 6
Оруженосец
Группа: Потеряные души
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас даже смысл слова любовь теряеться, все чаще "люблю" говорят людям к которым не испытывают это чувство! Когда смотришь старые фильмы то видишь, что фраза "я тебя люблю" вызывала у людей радость или волнения сходные с теми что возникают после предложения руки и сердца! Сейчас же эту фразу говарят так часто и легко что скоро это может стать как простой комплимент. Мне кажеться что вместе с этим утрачиваеться и смысл и сила самой любви!

п.с. что то меня потянуло на философию на ночь глядя)

п.п.с. не судите за излишнюю пафосность)

Сообщение отредактировал Vaness - Воскресенье, 02.08.2009, 01:50
 
БородаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:09 | Сообщение # 7
Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 424
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Любовь вечна. Бог это сама любовь. А то что мы испорчены техническим прогрессом сейчас это временно. Нужно верить и надеяться на лучшее biggrin

Кардинал "Snejana, по совмещению дрессировщик кошек :)
Иногда превращаюсь в Дестра ^^

 
AlisaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:16 | Сообщение # 8
НекроПостер
Группа: Друзья
Сообщений: 4055
Награды: 15
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Борода)
А то что мы испорчены техническим прогрессом сейчас это временно

это к тому что четвертая мировая будет на палках?)


llama
 
bambaДата: Понедельник, 10.08.2009, 03:34 | Сообщение # 9
Кавалергард
Группа: Друзья
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Alisa)
это к тому что четвертая мировая будет на палках?)

на костях... людей мб bag


Ты разбила мое сердце, я сожгу твою деревню!
Ничто в этой вселенной не остановит меня!
 
БородаДата: Понедельник, 10.08.2009, 13:51 | Сообщение # 10
Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 424
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Alisa)
это к тому что четвертая мировая будет на палках?)

Возможно на палках будет уже 5-я, а вот 4 точно будет за нефть, которая как бы кончается слишком быстро. Но не будем о грустном, у меня около дома очень много дров biggrin


Кардинал "Snejana, по совмещению дрессировщик кошек :)
Иногда превращаюсь в Дестра ^^

 
AlisaДата: Понедельник, 10.08.2009, 19:29 | Сообщение # 11
НекроПостер
Группа: Друзья
Сообщений: 4055
Награды: 15
Репутация: 61
Статус: Offline
за дровами ходить - уголь не копать! cool

llama
 
RolДата: Вторник, 11.08.2009, 14:38 | Сообщение # 12
Сквайр
Группа: Потеряные души
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Борода)
а вот 4 точно будет за нефть

А не кажется ли вам, что как раз наличие нефти и останавливает прогресс. Зачем развивать атомную промышленность, термояд, соответственно науку и культуру производства, а значит и общая культура подтянется, если можно просто качать нефть на продажу. Вот чтобы снять последние пенки с нефтяной халявы и будет постоянная война за влияние, да в общем то она постоянно и идет.
Вон Япония без всякой нефти весь мир зашарпала.
Сори, за уклонение от темы, но повысится общая культура вернется и любовь=)

 
AlisaДата: Вторник, 11.08.2009, 19:23 | Сообщение # 13
НекроПостер
Группа: Друзья
Сообщений: 4055
Награды: 15
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Rol)
повысится общая культура вернется и любовь=)

кончиться нефть - начнется любовь )


llama
 
RolДата: Среда, 12.08.2009, 11:35 | Сообщение # 14
Сквайр
Группа: Потеряные души
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alisa)
кончиться нефть - начнется любовь )

Первым делом мы испортим самолеты,
Ну а девушек, а девушек потом =)

 
ZOLDДата: Среда, 12.08.2009, 11:40 | Сообщение # 15
эльфы тожа гномы ёмаё
Группа: Друзья
Сообщений: 1600
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
Самолеты не надо портить smile мне на них еще работать!

Мне вчера Леля призналась в ЛЮ smile приятноооооо


Нетрудно отдать жизнь за друга!
Трудно найти друга, за которого можно отдать жизнь!

 
aeniДата: Среда, 12.08.2009, 12:22 | Сообщение # 16
Капитан Очевидность
Группа: Друзья
Сообщений: 4688
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Alisa)
кончиться нефть

Жертвоприношение

Сегодня, ты знаешь сам,
Сегодня мы приносим сверхурочно жертву богам.
Нефть, газ,
Нефть ушла от нас.
Жертвобригада вновь перевыполнит план.
Новую жертву в заклан!

Нефть ушла от нас!

Ты - жертва. Не стоит ныть.
Ты - жертва ради нефти, ради жизни.
Нефть - чтобы жить!
Рост, вес.
Битва за прогресс!
Наша надежда жертвобригадный подряд.
Боги заснут и простят.

Нефть ушла от нас!

О, Боги, где ваш ответ!
О, Боги!
За квартал какая жертва, а нефти нет.
Ост, вест
Выразят протест.
О, мистер Джонсон и мистер Степанов - Гуд бай!
Богом заброшенный край.

Нефть ушла от нас!


 
bambaДата: Среда, 12.08.2009, 13:41 | Сообщение # 17
Кавалергард
Группа: Друзья
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
однако

Ты разбила мое сердце, я сожгу твою деревню!
Ничто в этой вселенной не остановит меня!
 
AlisaДата: Четверг, 13.08.2009, 20:09 | Сообщение # 18
НекроПостер
Группа: Друзья
Сообщений: 4055
Награды: 15
Репутация: 61
Статус: Offline
Была дичайше красивая и затяжная осень.
Вечерами, когда я шла домой с работы, под ногами истекала красным соком спелая рябина, и деревья как будто пели от ударов дождевых капель, разбивающихся об их багряные листья. Кошки пили из луж воду, качающую отражение домов, а последождевые тучи становились сахарными и таяли на глазах.
Я снова и снова приходила домой, ела, переодевалась и бежала к закадычной подруге Лене, чтобы в сотый, ладно, в тысячный раз спросить у нее, как у человека, умудренного опытом и житейскими передрягами, «Лена, ну когда все это кончиться?».
За обсуждением этого вопроса на протяжении нескольких лет выпивались озера алкоголя и выкуривались ящики сигарет. И становилось ясно – ни_ког_да.
Она говорила мне:
- Ну что ты? Ты же сама говорила, что ваши отношения стали холодными и промозглыми как ноябрь в Ленобласти.
А я говорила ей:
- Знаешь какой он красивый? У него идеальные пропорции – золотое сечение.
А она снова:
- Пока ты не отделаешься от ощущения «кармического долга» перед ним – все так и будет. Еще сто лет.
А я ей:
- Лена, ты знаешь как он смешно чай пьет? Макает в чашку печенье острым углом, а угол этот набухает и отваливается прямо в чай, - я хихикаю, - и он потом старааательно так ложкой его ловит – этот мохнатый разбухший кусок и злиться. Он такой смешной…

Лена машет на меня рукой и наливает коньяк в белый изящный фарфор.
- Когда у тебя поумнеет сердце? – спрашивает меня Лена уже на пороге. А я пожимаю плечами и ухожу в дождь.

Да, была дичайшее красивая осень. На пути к дому я насчитала пятнадцать луж и три звезды. Знаешь, если бы не ленины «аутотренинги», я бы сама тебе как-нибудь написала, но она говорит, что мне вполне достаточно того, что ты появляешься раз в два-три месяца сам. Она говорит, что ты «козел драный», а я молчу и думаю, что ты просто любишь делать мне сюрпризы. Я же когда-то тебе говорила, что я буду всегда тебя ждать. Ты еще тогда спросил удивленно: «вообще всегда?», а я засмеялась и сказала, что это была опечатка.

Кошка грустит без тебя. Она часто сидит на окне и реагирует на каждую автомобильную сигнализацию. Она тоже ждет. Я приучилась гладить постельное белье и варить кофе как ты любишь – в турке с медом. Да что это я о грустном? Просто такая осень, знаешь, от непогоды всегда болят старые раны – вот и у меня что-то разболелось мое одиночество. Ведь на самом деле все хорошо.
И пугает только неизвестность. Когда? Придешь ли? И самое страшное в ней то, что я навсегда останусь той женщиной, которую ты сможешь поцеловать.
Через час. Через год. Через век.


llama
 
VanessДата: Четверг, 13.08.2009, 22:46 | Сообщение # 19
Оруженосец
Группа: Потеряные души
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
печально...
 
aeniДата: Четверг, 13.08.2009, 23:23 | Сообщение # 20
Капитан Очевидность
Группа: Друзья
Сообщений: 4688
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Vaness)
печально...

Одни говорят - Сегодня в шесть конец света
Другие просто депрессивны в доску
Третьи терпят любовь только за то, что она без ответа -
Но каждый из них зарежет, если только тронуть пальцем его тоску.


 
AlisaДата: Понедельник, 14.09.2009, 13:50 | Сообщение # 21
НекроПостер
Группа: Друзья
Сообщений: 4055
Награды: 15
Репутация: 61
Статус: Offline
Мне кажется все, что я могла рассказать ей о тебе, я уже выдохнула. И вот, подумав, все же добавляю, глядя прямо на ее глянцевую улыбку:
- Он, знаешь ли, экспериментальный сердцеед, - и улыбаюсь, прячась от нее в клубах выдохнутого мной едкого дыма.
- Как это? – удивляется она.
- Это у него диета такая.
Ее губы складываются в узкую злую нить, и скулы напрягаются от силы, с которой она сжимает зубы. Молчит. Разворачивается. Уходит.

А ты совсем не любишь нежности и признания, и когда я говорю тебе что-то, от чего у самой чуть пощщипывает кончик носа и голос становится придурочно-детским, ты отвечаешь мне: "я знаю". Или не отвечаешь совсем.

Я всегда прихожу к тебе как к хищнику - протягиваю раскрытые ладони и молчу - точно так же я прихожу к кошкам, живущим в чужих домах: я показываю им - нет, у меня в руках ничего нет, только нежность и ласка, дай я тебя поглажу. И они соглашаются и тыкаются мокрым носом в линию жизни. А ты самодовольно улыбаешься и похлопываешь меня по плечу. Что ж, улыбайся. А я уже давно хочу писать тебе письма от руки. Настоящие, живые...на сигаретных пачках, обрывках салфеток и форзацах книг, которые ты обязательно прочтешь. Обязательно.

Я такая ручная этой осенью. И ты тоже ручной. Как граната. И мне, как маленькой девочке, снятся сны о том, что мы когда-нибудь поженимся. И обязательно - уехать. Чтобы не Мурманск, не Москва. Чтобы не меньше, чем эти чертовы Сейшелы из рекламы "баунти". А тебе снится черно-белая зима и вороны на подоконнике. Видишь, какие мы разные. Но наши руки связаны клейкой лентой, и нам жарко вместе.

Она приходит снова. Хочет говорить о тебе, но вместо этого неловко топчется в коридоре и беззвучно шевелит алым ртом. Я приглашаю ее пройти. В нашей маленькой квартире уже давно нет света. Только свечи.Тепло-коричневые кирпичные стены, холст-масло, иногда - пастель. Лоскутные пледы на кроватях, овечья шкура, гитара, квадратный ковер. За темной шторой - огромное количество платьев на вешалках. Под ними - коробки с туфлями. В полке - бусы, кольца, броши, очки, ободки, галстуки, бантики, браслеты, ремни, подвески, заколки, ленточки.

-Ты здесь живешь?
-Ну да.
-Похоже на гримерку.
-Отчасти так и есть.
-Работаешь гримером?
-Да. Но только на себя.

Злится. Уходит. Ничего не спросив, ничего не узнав. А это значит, что мы встретимся снова.

Уже темнеет и ты скоро придешь. Надолго ли? В ванной теплый пол и холодная вода. Спустить косметику в раковину - ночной ритуал. Принцессы по утрам должны выглядеть свежими и невинными, ведь так?
Мы немножко побудем рядом. Это будет тепло и просто...как писать на твоих сигаретных пачках от руки.


llama
 
july2000Дата: Понедельник, 14.09.2009, 18:30 | Сообщение # 22
Маркиз
Группа: Рыцари+
Сообщений: 237
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Откуда это?? Очень красиво)

Дорогу осиль идя.

"JulyKA

 
aeniДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:15 | Сообщение # 23
Капитан Очевидность
Группа: Друзья
Сообщений: 4688
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (july2000)
Откуда это?? Очень красиво)

кстати, да
как я понял, это нарезка, один из авторов которой - некая Марго


 
AlisaДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:17 | Сообщение # 24
НекроПостер
Группа: Друзья
Сообщений: 4055
Награды: 15
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (aeni)
некая Марго

подруга, только не Марго, а Марла


llama
 
aeniДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:21 | Сообщение # 25
Капитан Очевидность
Группа: Друзья
Сообщений: 4688
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Alisa)
подруга

она тебя плохому научит yes
=)


 
AlisaДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:23 | Сообщение # 26
НекроПостер
Группа: Друзья
Сообщений: 4055
Награды: 15
Репутация: 61
Статус: Offline
мы уже года два+ не виделись, так что не научит))

llama
 
aeniДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:32 | Сообщение # 27
Капитан Очевидность
Группа: Друзья
Сообщений: 4688
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
но ты её все ещё читаешь...
ох, волнуюсь я за тебя ^^

(меня сильно смутили города Мурманск и Москва - больно они говорящие...)


 
LetunДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:38 | Сообщение # 28
Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (aeni)
ох, волнуюсь я за тебя ^^

yes yes yes


<<У каждого человека свои слабости - и часто это самое интересное в нем>>
Letun ТХ 67?... и кранты (спускайте трап - мы всплываем)

"Letun

 
AlisaДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:41 | Сообщение # 29
НекроПостер
Группа: Друзья
Сообщений: 4055
Награды: 15
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Letun)
yes yes yes

Quote (aeni)
yes

fudge fudge fudge tongue


llama
 
ZOLDДата: Вторник, 15.09.2009, 12:25 | Сообщение # 30
эльфы тожа гномы ёмаё
Группа: Друзья
Сообщений: 1600
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
а Алиска меня не лю sad

Нетрудно отдать жизнь за друга!
Трудно найти друга, за которого можно отдать жизнь!

 
AlisaДата: Четверг, 17.09.2009, 20:05 | Сообщение # 31
НекроПостер
Группа: Друзья
Сообщений: 4055
Награды: 15
Репутация: 61
Статус: Offline
Я долго думала. Тянула вечерами выдохшееся вино то из одной, то из другой бутылки, курила больше пачки в сутки, и мне совсем не спалось...Я сидела у окна, никогда не задергивая шторы - как в аквариуме золотая рыбка - все как на ладони. Меня видели прохожие, а я морщилась - дожевывала лимон из чашки с оствышим чаем и думала...Думала о нем.
Ведь вообще-то он ничем не отличается от всех остальных. Просто у него чуть больше воображения и смех искристей. Просто в его руках все кажется волшебным, и мир через призму его объектива совершенно не похож на тот, что мы привыкли видеть каждое утро, открывая глаза.Просто никому бы не удалось продумать все до мелочей, как это удается ему. Золотинка в волосах, это желание становиться ближе и дороже. А вообще - он такой же как все. Ведь летом я видела, как по его руке ползет божья коровка, а осенью ему на плечи приземлился кленовый лист, зимой на его щеке растает ажурная снежинка. Все как у людей.
Он совсем такой же как многие мальчишки и девчонки. У него голубые глаза, иногда в розоватых прожилках от множества бессонных ночей, мягкие отросшие волосы и всегда жаркие руки. Он любит по вечерам пить чай, разговаривать о мелочах, очень внимательно смотреть телевизор и спать, касаясь моего бедра. Ему больно, когда я плачу по пустякам, он передразнивает мою манеру говорить и шутит по поводу образа "плаксивой"девчонки. Он любит массаж и ирландский кофе. Он ничем не отличается от нас.
Он такой же. Он тоже читает по ночам и проливает кофе на истрепанные страницы. Он любит запах моих духов и волос, зарывается иногда в шевелюру так глубоко, что мне кажется - мы застынем так навсегда. Но он вновь садится рядом и говорит что-то, что я так люблю - что-то важное, что-то нужное. Он такой же, как все.
А вот он идет босиком по траве и чувствует во рту вкус свежесорванной травинки, и заставить его одеть обувь не могу даже я. Он засыпает, утомленный сочным, полным событий днем, и я снова смотрю на него. Солнечный мальчик.
Такой же как многие. Какие законы соблюдает сердце, выбирая? Делая человека совсем другим, страя знаки равенства. Не знаю. Но замечаю, что когда он стоит рядом...он не такой как все..


llama
 
ZOLDДата: Пятница, 18.09.2009, 12:53 | Сообщение # 32
эльфы тожа гномы ёмаё
Группа: Друзья
Сообщений: 1600
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Я долго думала. Тянула вечерами выдохшееся вино то из одной, то из другой бутылки, курила больше пачки в сутки, и мне совсем не спалось...Я сидела у окна, никогда не задергивая шторы - как в аквариуме золотая рыбка - все как на ладони. Меня видели прохожие, а я морщилась - дожевывала лимон из чашки с оствышим чаем и думала...Думала о нем.
Ведь вообще-то он ничем не отличается от всех остальных. Просто у него чуть больше воображения и смех искристей. Просто в его руках все кажется волшебным, и мир через призму его объектива совершенно не похож на тот, что мы привыкли видеть каждое утро, открывая глаза.Просто никому бы не удалось продумать все до мелочей, как это удается ему. Золотинка в волосах, это желание становиться ближе и дороже. А вообще - он такой же как все. Ведь летом я видела, как по его руке ползет божья коровка, а осенью ему на плечи приземлился кленовый лист, зимой на его щеке растает ажурная снежинка. Все как у людей.
Он совсем такой же как многие мальчишки и девчонки. У него голубые глаза, иногда в розоватых прожилках от множества бессонных ночей, мягкие отросшие волосы и всегда жаркие руки. Он любит по вечерам пить чай, разговаривать о мелочах, очень внимательно смотреть телевизор и спать, касаясь моего бедра. Ему больно, когда я плачу по пустякам, он передразнивает мою манеру говорить и шутит по поводу образа "плаксивой"девчонки. Он любит массаж и ирландский кофе. Он ничем не отличается от нас.
Он такой же. Он тоже читает по ночам и проливает кофе на истрепанные страницы. Он любит запах моих духов и волос, зарывается иногда в шевелюру так глубоко, что мне кажется - мы застынем так навсегда. Но он вновь садится рядом и говорит что-то, что я так люблю - что-то важное, что-то нужное. Он такой же, как все.
А вот он идет босиком по траве и чувствует во рту вкус свежесорванной травинки, и заставить его одеть обувь не могу даже я. Он засыпает, утомленный сочным, полным событий днем, и я снова смотрю на него. Солнечный мальчик.
Такой же как многие. Какие законы соблюдает сердце, выбирая? Делая человека совсем другим, страя знаки равенства. Не знаю. Но замечаю, что когда он стоит рядом...он не такой как все..

не периживый ты так Алиска из-за меня sad

я тебя правда лю smile


Нетрудно отдать жизнь за друга!
Трудно найти друга, за которого можно отдать жизнь!

 
AlisaДата: Пятница, 18.09.2009, 12:53 | Сообщение # 33
НекроПостер
Группа: Друзья
Сообщений: 4055
Награды: 15
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (ZOLD)
не периживый ты так Алиска из-за меня

размечтался! crazy


llama
 
ZOLDДата: Пятница, 18.09.2009, 12:55 | Сообщение # 34
эльфы тожа гномы ёмаё
Группа: Друзья
Сообщений: 1600
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
эх была бы ты вчера мы бы с тобой коровок поспойлили sad
а тебя все нет и нет sad


Нетрудно отдать жизнь за друга!
Трудно найти друга, за которого можно отдать жизнь!

 
AlisaДата: Пятница, 18.09.2009, 13:39 | Сообщение # 35
НекроПостер
Группа: Друзья
Сообщений: 4055
Награды: 15
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (ZOLD)
а тебя все нет и нет

меня зоДОСили dry


llama
 
RoboFishДата: Пятница, 18.09.2009, 15:43 | Сообщение # 36
Барон
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Алиска просто лентяйка:)

Убей нуба спаси моба! :)
 
AlisaДата: Пятница, 18.09.2009, 16:02 | Сообщение # 37
НекроПостер
Группа: Друзья
Сообщений: 4055
Награды: 15
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (RoboFish)
Алиска просто лентяйка:)

а та та


llama
 
СтихияДата: Пятница, 18.09.2009, 20:12 | Сообщение # 38
Сквайр
Группа: Потеряные души
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.urlskit.com/love/
heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart


Спасибо врагам - они делают меня сильней ,
Спасибо друзьям - они потдерживают меня ,
Спасибо тем кому всеравно - они нужны для массовки.
 
БородаДата: Пятница, 18.09.2009, 21:34 | Сообщение # 39
Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 424
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Стихия)

....Итак, не оставляй послание себе «на память», ты должен переслать его в течение ближайших 69 часов. И ты увидишь , что произойдет через 3 дня . Увидишь , даже если не суеверен ! - а вот это капля дёгтя из серии "письмо любви". Текст в конце фотосессии полная чушь и вредная привычка названная в простонародье СПАМ biggrin biggrin biggrin


Кардинал "Snejana, по совмещению дрессировщик кошек :)
Иногда превращаюсь в Дестра ^^

Сообщение отредактировал Борода - Пятница, 18.09.2009, 21:35
 
СтихияДата: Суббота, 19.09.2009, 07:45 | Сообщение # 40
Сквайр
Группа: Потеряные души
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
)))))))))) я ж не просила пересылать, просто посмотрите .....а ты видимо только и увидил что внизу было написано?

Спасибо врагам - они делают меня сильней ,
Спасибо друзьям - они потдерживают меня ,
Спасибо тем кому всеравно - они нужны для массовки.
 
AlisaДата: Суббота, 19.09.2009, 11:44 | Сообщение # 41
НекроПостер
Группа: Друзья
Сообщений: 4055
Награды: 15
Репутация: 61
Статус: Offline
Прикрепления: 8190756.jpg (194.5 Kb)


llama
 
БородаДата: Суббота, 19.09.2009, 19:19 | Сообщение # 42
Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 424
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Стихия)
.а ты видимо только и увидил что внизу было написано?

Нет. Читал и смотрел, хорошая фотосессия, жизнерадостная и весёлая smile


Кардинал "Snejana, по совмещению дрессировщик кошек :)
Иногда превращаюсь в Дестра ^^

 
aeniДата: Среда, 23.09.2009, 06:48 | Сообщение # 43
Капитан Очевидность
Группа: Друзья
Сообщений: 4688
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Loky
"Любовь - это не то, когда тебе приносят букет роз, а ты его нюхаешь. Любовь - это когда тебе весь день рассказывают про 95 бензин и ты это слушаешь."
Arty
по-любому
Arty
кстати знаешь почему 95?
© http://bash.org.ru/quote/404552


 
AlisaДата: Среда, 23.09.2009, 09:53 | Сообщение # 44
НекроПостер
Группа: Друзья
Сообщений: 4055
Награды: 15
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (aeni)
кстати знаешь почему 95?

потому что хахаль богатый вот и вся любовь cool


llama
 
aeniДата: Среда, 23.09.2009, 10:15 | Сообщение # 45
Капитан Очевидность
Группа: Друзья
Сообщений: 4688
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Quote (Vamphiri)
Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком.

йа


^^


 
AlisaДата: Среда, 23.09.2009, 11:30 | Сообщение # 46
НекроПостер
Группа: Друзья
Сообщений: 4055
Награды: 15
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (aeni)
^^

гномы - эгоистичные романтики


llama
 
RoboFishДата: Среда, 23.09.2009, 15:15 | Сообщение # 47
Барон
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Alisa)
гномы - эгоистичные романтики

Как бы лакомый кусочег отхватить biggrin


Убей нуба спаси моба! :)
 
AlisaДата: Среда, 23.09.2009, 15:25 | Сообщение # 48
НекроПостер
Группа: Друзья
Сообщений: 4055
Награды: 15
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (RoboFish)
Как бы лакомый кусочег отхватить

а вот как - не скажу)


llama
 
aeniДата: Среда, 23.09.2009, 15:44 | Сообщение # 49
Капитан Очевидность
Группа: Друзья
Сообщений: 4688
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
зубками надо, зубками, романтичная гнома,
а то все вкусное съедят =)


 
RoboFishДата: Четверг, 24.09.2009, 14:37 | Сообщение # 50
Барон
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Да по ходу не только зубками, а еще и всеми конечностями:))) biggrin

Убей нуба спаси моба! :)
 
Форум » Таверна "Весёлая свинья" » Трещалка » Про любовь
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz